Hapoel Jerusalem

Hapoel Jerusalem Statistiche 2026/2027 Ligat ha'Al

DLLLW

Prossima partita

Ligat ha'AlLigat ha'Al
Hapoel Jerusalem

Hapoel Jerusalem

07.11.2026

Bnei Sakhnin

Bnei Sakhnin

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Ligat ha'Al

Gol segnati

/ Partita
1.67
x

Media lega 1.52

Nella media

Gol subiti

/ Partita
2.44
x

Media lega 1.52

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

22%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

78%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

78%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

43%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

12.11

Buono

Tiri in porta

Per partita

4.00

Nella media

Senza segnare

Senza gol

22%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.22

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

2.56

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Ligat ha'Al

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Hapoel Jerusalem Attacking

2026/27

Legends

Hapoel Jerusalem
League average

Hapoel Jerusalem Defending

2026/27

Legends

Hapoel Jerusalem
League average

Gol segnati di Hapoel Jerusalem

Gol segnati

/ Partita
1.67
x

Media lega 1.52

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
51 min
56 min
54 min
Over 0.5 gol squadra
75%
80%
78%
Over 1.5 gol squadra
50%
40%
44%
Over 2.5 gol squadra
25%
20%
22%
Senza segnare
25%
20%
22%

Gol subiti di Hapoel Jerusalem

Gol subiti

/ Partita
2.44
x

Media lega 1.52

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
26 min
56 min
37 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
60%
78%
Over 2.5 gol subiti
75%
0%
33%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Hapoel Jerusalem segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
7%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
13%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
80%
89%
Over 2.5
100%
60%
78%
Over 3.5
75%
40%
56%
Over 4.5
75%
20%
44%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
75%
80%
78%
Entrambe le squadre non segnano
25%
20%
22%

Statistiche calci d'angolo

Hapoel Jerusalem

Media calci d'angolo totali

8.11/ Partita
x

Media lega 9.16

Scarso

Hapoel Jerusalem

Calci d'angolo a favore

3.22/ Partita
x

Media lega 4.58

Molto scarso

Hapoel Jerusalem

Calci d'angolo subiti

4.89/ Partita
x

Media lega 4.58

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
50%
60%
56%
Over 8.5
0%
60%
33%
Over 9.5
0%
60%
33%
Over 10.5
0%
40%
22%
Over 11.5
0%
40%
22%
Over 12.5
0%
20%
11%

Statistiche cartellini

Hapoel Jerusalem

Media cartellini totali

4.78/ Partita
x

Media lega 4.85

Nella media

Hapoel Jerusalem

Cartellini a favore

2.56/ Partita
x

Media lega 2.42

Nella media

Hapoel Jerusalem

Cartellini subiti

2.22/ Partita
x

Media lega 2.42

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
100%
100%
Over 4.5
50%
60%
56%
Over 5.5
0%
40%
22%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Hapoel Jerusalem

Media tiri totali

27.11/ Partita
x

Media lega 28.19

Nella media

Hapoel Jerusalem

Media tiri in porta

10.00/ Partita
x

Media lega 9.46

Nella media

Hapoel Jerusalem

Media precisione tiri

37%/ Partita
x

Media lega 33.56

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
75%
60%
67%
Over 7.5
75%
40%
56%
Over 8.5
75%
40%
56%
Over 9.5
75%
20%
44%
Over 10.5
75%
20%
44%
Hapoel Jerusalem

Statistiche Hapoel Jerusalem 2026/2027 — Ligat ha'Al

Hapoel Jerusalem è attualmente 10th in Ligat ha'Al con 8 punti in 9 partite (2W 2D 5L). Hapoel Jerusalem ha segnato 15 gol e ne ha subiti 22 — una differenza reti di -7. La media di 0.89 punti a partita li piazza 10th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Hapoel Jerusalem su SmartBet.

Statistiche gol di Hapoel Jerusalem 2026/2027

Hapoel Jerusalem segna in media 1.67 gol e ne subisce 2.44 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 78% delle partite. BTTS nel 78% delle partite. Casa: 1.75 fatti · 3.50 subiti. Trasferta: 1.60 fatti · 1.60 subiti.

Pronostici e value bet di Hapoel Jerusalem 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Hapoel Jerusalem per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (78%), BTTS (78%) e Hapoel Jerusalem segna (78%). % vittorie in casa: 25% · Trasferta: 20%. Vedi tutti i pronostici di Ligat ha'Al.

Statistiche BTTS e clean sheet di Hapoel Jerusalem 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 78% delle partite di Hapoel Jerusalem. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Hapoel Jerusalem 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Hapoel Jerusalem. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 33% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 78%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Ligat ha'Al.

Guida alla forma di Hapoel Jerusalem 2026/2027

Forma attuale: WLLLD — 1W 1D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 3L in 4 partite. Trasferta: 1W 2D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Ligat ha'Al.

Domande frequenti - Hapoel Jerusalem 2026/2027

Quanti gol ha segnato Hapoel Jerusalem in 2026/2027?

Hapoel Jerusalem ha segnato 15 gol in 9 partite — media di 1.67 a partita. Ha subito 22 (2.44 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Ligat ha'Al.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Hapoel Jerusalem in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 78% delle partite di Hapoel Jerusalem — 7 su 9 partite in Ligat ha'Al. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Hapoel Jerusalem?

La prossima partita di Hapoel Jerusalem è contro Bnei Sakhnin il 07.11.2026 alle 16:00 (Teddy Stadium). Vedi tutti i prossimi impegni di Hapoel Jerusalem e il calendario di Ligat ha'Al.

Qual è il tasso BTTS di Hapoel Jerusalem in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 78% delle partite di Hapoel Jerusalem (7 su 9 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Ligat ha'Al.

Qual è il rendimento casalingo di Hapoel Jerusalem in 2026/2027?

Hapoel Jerusalem ha vinto 1 delle 4 partite in casa (25%), pareggiando 0 e perdendo 3. Media di 1.75 gol fatti e 3.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Hapoel Jerusalem?

SmartBet pubblica pronostici su Hapoel Jerusalem per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Ligat ha'Al

Go to Ligat ha'Al
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43
Prossime
7 nov
H
Bnei SakhninBnei Sakhnin
28 nov
A
Beitar JerusalemBeitar Jerusalem
1 dic
H
Hapoel HaifaHapoel Haifa
5 dic
A
Hapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan
12 dic
A
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv

Informazioni su Hapoel Jerusalem

Nome ufficiale del club

Hapoel Jerusalem

Codice breve

Paese

Israel

Allenatore attuale

Ziv Arie

Anno di fondazione

0

Stadio

Teddy Stadium

Indirizzo dello stadio

David Ayalon

Capienza dello stadio

32000

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore