Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan Statistiche 2026/2027 Ligat ha'Al

LLWLL

Prossima partita

Ligat ha'AlLigat ha'Al
Hapoel Petah Tikva

Hapoel Petah Tikva

07.11.2026

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Ligat ha'Al

Gol segnati

/ Partita
0.78
x

Media lega 1.52

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.22
x

Media lega 1.52

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

22%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

67%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

33%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

41%

Buono

Porte inviolate

22% delle partite

22%

Nella media

Tiri

Per partita

12.11

Buono

Tiri in porta

Per partita

2.89

Nella media

Senza segnare

Senza gol

44%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.00

Buono

Cartellini a favore

Per partita

2.22

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Ligat ha'Al

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Hapoel Ramat Gan Attacking

2026/27

Legends

Hapoel Ramat Gan
League average

Hapoel Ramat Gan Defending

2026/27

Legends

Hapoel Ramat Gan
League average

Gol segnati di Hapoel Ramat Gan

Gol segnati

/ Partita
0.78
x

Media lega 1.52

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
113 min
120 min
115 min
Over 0.5 gol squadra
60%
50%
56%
Over 1.5 gol squadra
20%
25%
22%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
40%
50%
44%

Gol subiti di Hapoel Ramat Gan

Gol subiti

/ Partita
2.22
x

Media lega 1.52

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
35 min
51 min
41 min
Over 0.5 gol subiti
80%
75%
78%
Over 1.5 gol subiti
80%
50%
67%
Over 2.5 gol subiti
40%
25%
33%
Porta inviolata
20%
25%
22%

Gol per fascia oraria

Quando Hapoel Ramat Gan segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
29%
61 - 75 min
29%
76 - 90 min
14%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
75%
89%
Over 2.5
80%
50%
67%
Over 3.5
40%
25%
33%
Over 4.5
20%
0%
11%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
40%
25%
33%
Entrambe le squadre non segnano
60%
75%
67%

Statistiche calci d'angolo

Hapoel Ramat Gan

Media calci d'angolo totali

9.56/ Partita
x

Media lega 9.16

Nella media

Hapoel Ramat Gan

Calci d'angolo a favore

4.00/ Partita
x

Media lega 4.58

Scarso

Hapoel Ramat Gan

Calci d'angolo subiti

5.56/ Partita
x

Media lega 4.58

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
80%
50%
67%
Over 8.5
80%
25%
56%
Over 9.5
60%
25%
44%
Over 10.5
60%
25%
44%
Over 11.5
60%
25%
44%
Over 12.5
20%
0%
11%

Statistiche cartellini

Hapoel Ramat Gan

Media cartellini totali

4.33/ Partita
x

Media lega 4.85

Scarso

Hapoel Ramat Gan

Cartellini a favore

2.22/ Partita
x

Media lega 2.42

Nella media

Hapoel Ramat Gan

Cartellini subiti

2.11/ Partita
x

Media lega 2.42

Scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
80%
100%
89%
Over 3.5
80%
100%
89%
Over 4.5
40%
50%
44%
Over 5.5
0%
50%
22%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Hapoel Ramat Gan

Media tiri totali

30.89/ Partita
x

Media lega 28.19

Nella media

Hapoel Ramat Gan

Media tiri in porta

9.00/ Partita
x

Media lega 9.46

Nella media

Hapoel Ramat Gan

Media precisione tiri

29%/ Partita
x

Media lega 33.56

Scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
75%
89%
Over 7.5
80%
25%
56%
Over 8.5
80%
25%
56%
Over 9.5
80%
0%
44%
Over 10.5
60%
0%
33%
Hapoel Ramat Gan

Statistiche Hapoel Ramat Gan 2026/2027 — Ligat ha'Al

Hapoel Ramat Gan è attualmente 11th in Ligat ha'Al con 6 punti in 9 partite (2W 0D 7L). Hapoel Ramat Gan ha segnato 7 gol e ne ha subiti 20 — una differenza reti di -13. La media di 0.67 punti a partita li piazza 11th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Hapoel Ramat Gan su SmartBet.

Statistiche gol di Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Hapoel Ramat Gan segna in media 0.78 gol e ne subisce 2.22 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite. BTTS nel 33% delle partite. Casa: 0.80 fatti · 2.60 subiti. Trasferta: 0.75 fatti · 1.75 subiti.

Pronostici e value bet di Hapoel Ramat Gan 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Hapoel Ramat Gan per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (67%), BTTS (33%) e Hapoel Ramat Gan segna (56%). % vittorie in casa: 20% · Trasferta: 25%. Vedi tutti i pronostici di Ligat ha'Al.

Statistiche BTTS e clean sheet di Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Hapoel Ramat Gan. Clean sheet nel 22% delle partite (casa 20% · trasferta 25%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 56% delle partite di Hapoel Ramat Gan. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 44% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 67%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Ligat ha'Al.

Guida alla forma di Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Forma attuale: LLWLL — 1W 0D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 4L in 5 partite. Trasferta: 1W 0D 3L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Ligat ha'Al.

Domande frequenti - Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Quanti gol ha segnato Hapoel Ramat Gan in 2026/2027?

Hapoel Ramat Gan ha segnato 7 gol in 9 partite — media di 0.78 a partita. Ha subito 20 (2.22 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Ligat ha'Al.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Hapoel Ramat Gan in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 67% delle partite di Hapoel Ramat Gan — 6 su 9 partite in Ligat ha'Al. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Hapoel Ramat Gan?

La prossima partita di Hapoel Ramat Gan è contro Hapoel Petah Tikva il 07.11.2026 alle 13:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Hapoel Ramat Gan e il calendario di Ligat ha'Al.

Qual è il tasso BTTS di Hapoel Ramat Gan in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Hapoel Ramat Gan (3 su 9 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Ligat ha'Al.

Qual è il rendimento casalingo di Hapoel Ramat Gan in 2026/2027?

Hapoel Ramat Gan ha vinto 1 delle 5 partite in casa (20%), pareggiando 0 e perdendo 4. Media di 0.80 gol fatti e 2.60 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Hapoel Ramat Gan?

SmartBet pubblica pronostici su Hapoel Ramat Gan per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Ligat ha'Al

Go to Ligat ha'Al
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43

Informazioni su Hapoel Ramat Gan

Nome ufficiale del club

Hapoel Ramat Gan

Codice breve

HRG

Paese

Israel

Allenatore attuale

Messay Dego

Anno di fondazione

1927

Stadio

National Stadium Ramat Gan

Indirizzo dello stadio

26 Bugrashov Street, Ramat Gan

Capienza dello stadio

4300

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore