
Prossima partita
Ligat ha'Al
Hapoel Petah Tikva
07.11.2026

Hapoel Ramat Gan
Riepilogo stagione
2026/2027 • Ligat ha'Al
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.52
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.52
Percentuale vittorie
Di partite vinte
11%
Molto scarsoOver 2.5 gol
Per partita
33%
ScarsoBTTS
Entrambe le squadre a segno
33%
Nella mediaPossesso palla
Media per partita
46%
BuonoPorte inviolate
11% delle partite
11%
ScarsoTiri
Per partita
8.56
Nella mediaTiri in porta
Per partita
2.33
ScarsoSenza segnare
Senza gol
56%
Nella mediaCalci d'angolo a favore
Per partita
3.67
Nella mediaCartellini a favore
Per partita
2.56
Nella mediaStatistiche squadra
2026/2027 • Ligat ha'Al
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.
Legenda
Hapoel Petah Tikva Attacking
2026/27
Legends
Hapoel Petah Tikva Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Hapoel Petah Tikva
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.52
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Hapoel Petah Tikva
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.52
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Hapoel Petah Tikva segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 9.16

Calci d'angolo a favore
Media lega 4.58

Calci d'angolo subiti
Media lega 4.58
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 4.85

Cartellini a favore
Media lega 2.42

Cartellini subiti
Media lega 2.42
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 28.19

Media tiri in porta
Media lega 9.46

Media precisione tiri
Media lega 33.56
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Hapoel Petah Tikva 2026/2027 — Ligat ha'Al
Hapoel Petah Tikva è attualmente 13th in Ligat ha'Al con 4 punti in 9 partite (1W 1D 7L). Hapoel Petah Tikva ha segnato 4 gol e ne ha subiti 14 — una differenza reti di -10. La media di 0.44 punti a partita li piazza 13th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Hapoel Petah Tikva su SmartBet.
Statistiche gol di Hapoel Petah Tikva 2026/2027
Hapoel Petah Tikva segna in media 0.44 gol e ne subisce 1.56 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 33% delle partite. BTTS nel 33% delle partite. Casa: 0.50 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 0.40 fatti · 2.00 subiti.
Pronostici e value bet di Hapoel Petah Tikva 2026/2027
SmartBet genera pronostici su Hapoel Petah Tikva per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (33%), BTTS (33%) e Hapoel Petah Tikva segna (44%). % vittorie in casa: 25% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Ligat ha'Al.
Statistiche BTTS e clean sheet di Hapoel Petah Tikva 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Hapoel Petah Tikva. Clean sheet nel 11% delle partite (casa 25% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Hapoel Petah Tikva 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 56% delle partite di Hapoel Petah Tikva. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 11% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 44%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Ligat ha'Al.
Guida alla forma di Hapoel Petah Tikva 2026/2027
Forma attuale: LDLLL — 0W 1D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 1D 2L in 4 partite. Trasferta: 0W 0D 5L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Ligat ha'Al.
Domande frequenti - Hapoel Petah Tikva 2026/2027
Quanti gol ha segnato Hapoel Petah Tikva in 2026/2027?
Hapoel Petah Tikva ha segnato 4 gol in 9 partite — media di 0.44 a partita. Ha subito 14 (1.56 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Ligat ha'Al.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Hapoel Petah Tikva in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 33% delle partite di Hapoel Petah Tikva — 3 su 9 partite in Ligat ha'Al. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Hapoel Petah Tikva?
La prossima partita di Hapoel Petah Tikva è contro Hapoel Ramat Gan il 07.11.2026 alle 13:00 (HaMoshava Stadium). Vedi tutti i prossimi impegni di Hapoel Petah Tikva e il calendario di Ligat ha'Al.
Qual è il tasso BTTS di Hapoel Petah Tikva in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Hapoel Petah Tikva (3 su 9 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Ligat ha'Al.
Qual è il rendimento casalingo di Hapoel Petah Tikva in 2026/2027?
Hapoel Petah Tikva ha vinto 1 delle 4 partite in casa (25%), pareggiando 1 e perdendo 2. Media di 0.50 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Hapoel Petah Tikva?
SmartBet pubblica pronostici su Hapoel Petah Tikva per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica Ligat ha'Al
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 7 | 2 | 0 | +21 | 23 | |
2 | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | |
3 | 9 | 7 | 1 | 1 | +10 | 22 | |
4 | 9 | 6 | 0 | 3 | +5 | 18 | |
5 | 9 | 5 | 2 | 2 | +3 | 17 | |
6 | 9 | 3 | 3 | 3 | 0 | 12 | |
7 | 9 | 3 | 3 | 3 | -3 | 12 | |
8 | 9 | 2 | 5 | 2 | +1 | 11 | |
9 | 9 | 3 | 0 | 6 | -7 | 9 | |
10 | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | |
11 | 9 | 2 | 0 | 7 | -13 | 6 | |
12 | 9 | 1 | 1 | 7 | -10 | 4 | |
13 | 9 | 1 | 1 | 7 | -10 | 4 | |
14 | 9 | 2 | 3 | 4 | -4 | 3 |
Informazioni su Hapoel Petah Tikva
Nome ufficiale del club
Hapoel Petah Tikva
Codice breve
Paese
Israel
Allenatore attuale
Omer Peretz
Anno di fondazione
1934
Stadio
HaMoshava Stadium
Indirizzo dello stadio
-
Capienza dello stadio
11500
Altre squadre di Ligat ha'Al
Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027











