NEC Nijmegen

NEC Nijmegen Statistiche 2026/2027 Eredivisie

DDDLL

Prossima partita

KNVB BekerKNVB Beker
HV & CV Quick

HV & CV Quick

02.12.2020

NEC Nijmegen

NEC Nijmegen

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Eredivisie

Gol segnati

/ Partita
1.63
x

Media lega 1.90

Scarso

Gol subiti

/ Partita
1.75
x

Media lega 1.90

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

25%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

75%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

88%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

58%

Molto buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

14.25

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

3.88

Nella media

Senza segnare

Senza gol

13%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.88

Buono

Cartellini a favore

Per partita

1.63

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • Eredivisie

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

NEC Nijmegen Attacking

2026/27

Legends

NEC Nijmegen
League average

NEC Nijmegen Defending

2026/27

Legends

NEC Nijmegen
League average

Gol segnati di NEC Nijmegen

Gol segnati

/ Partita
1.63
x

Media lega 1.90

Scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
72 min
45 min
55 min
Over 0.5 gol squadra
100%
75%
88%
Over 1.5 gol squadra
25%
50%
38%
Over 2.5 gol squadra
0%
50%
25%
Senza segnare
0%
25%
13%

Gol subiti di NEC Nijmegen

Gol subiti

/ Partita
1.75
x

Media lega 1.90

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
60 min
51 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
75%
25%
50%
Over 2.5 gol subiti
25%
25%
25%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando NEC Nijmegen segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
23%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
8%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
23%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
75%
75%
75%
Over 3.5
50%
50%
50%
Over 4.5
0%
25%
13%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
75%
88%
Entrambe le squadre non segnano
0%
25%
12%

Statistiche calci d'angolo

NEC Nijmegen

Media calci d'angolo totali

8.63/ Partita
x

Media lega 10.33

Molto scarso

NEC Nijmegen

Calci d'angolo a favore

4.88/ Partita
x

Media lega 5.17

Nella media

NEC Nijmegen

Calci d'angolo subiti

3.75/ Partita
x

Media lega 5.17

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
50%
75%
63%
Over 8.5
50%
50%
50%
Over 9.5
50%
25%
38%
Over 10.5
50%
25%
38%
Over 11.5
50%
25%
38%
Over 12.5
25%
25%
25%

Statistiche cartellini

NEC Nijmegen

Media cartellini totali

3.50/ Partita
x

Media lega 2.92

Molto buono

NEC Nijmegen

Cartellini a favore

1.63/ Partita
x

Media lega 1.46

Buono

NEC Nijmegen

Cartellini subiti

1.88/ Partita
x

Media lega 1.46

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
75%
75%
75%
Over 3.5
50%
75%
63%
Over 4.5
0%
25%
13%
Over 5.5
0%
25%
13%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

NEC Nijmegen

Media tiri totali

26.63/ Partita
x

Media lega 30.01

Scarso

NEC Nijmegen

Media tiri in porta

8.25/ Partita
x

Media lega 10.45

Molto scarso

NEC Nijmegen

Media precisione tiri

31%/ Partita
x

Media lega 34.82

Scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
75%
88%
Over 7.5
50%
50%
50%
Over 8.5
25%
25%
25%
Over 9.5
25%
25%
25%
Over 10.5
25%
25%
25%
NEC Nijmegen

Statistiche NEC Nijmegen 2026/2027 — Eredivisie

NEC Nijmegen è attualmente 11th in Eredivisie con 9 punti in 8 partite (2W 3D 3L). NEC Nijmegen ha segnato 13 gol e ne ha subiti 14 — una differenza reti di -1. La media di 1.13 punti a partita li piazza 11th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di NEC Nijmegen su SmartBet.

Statistiche gol di NEC Nijmegen 2026/2027

NEC Nijmegen segna in media 1.63 gol e ne subisce 1.75 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 75% delle partite. BTTS nel 88% delle partite. Casa: 1.25 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 2.00 fatti · 1.50 subiti.

Pronostici e value bet di NEC Nijmegen 2026/2027

SmartBet genera pronostici su NEC Nijmegen per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (75%), BTTS (88%) e NEC Nijmegen segna (88%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di Eredivisie.

Statistiche BTTS e clean sheet di NEC Nijmegen 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 88% delle partite di NEC Nijmegen. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di NEC Nijmegen 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 88% delle partite di NEC Nijmegen. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 63% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 50%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Eredivisie.

Guida alla forma di NEC Nijmegen 2026/2027

Forma attuale: LDLDD — 0W 3D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 2D 2L in 4 partite. Trasferta: 2W 1D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Eredivisie.

Domande frequenti - NEC Nijmegen 2026/2027

Quanti gol ha segnato NEC Nijmegen in 2026/2027?

NEC Nijmegen ha segnato 13 gol in 8 partite — media di 1.63 a partita. Ha subito 14 (1.75 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Eredivisie.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di NEC Nijmegen in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 75% delle partite di NEC Nijmegen — 6 su 8 partite in Eredivisie. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di NEC Nijmegen?

La prossima partita di NEC Nijmegen è contro HV & CV Quick il 02.12.2020 alle 18:45 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di NEC Nijmegen e il calendario di Eredivisie.

Qual è il tasso BTTS di NEC Nijmegen in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 88% delle partite di NEC Nijmegen (7 su 8 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Eredivisie.

Qual è il rendimento casalingo di NEC Nijmegen in 2026/2027?

NEC Nijmegen ha vinto 0 delle 4 partite in casa (0%), pareggiando 2 e perdendo 2. Media di 1.25 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su NEC Nijmegen?

SmartBet pubblica pronostici su NEC Nijmegen per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Eredivisie

Go to Eredivisie
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9612+1519
3
8611+1019
4
8521+817
5
8431+1215
6
8422+614
7
8422-114
8
9333+412
9
8251+211
10
9324-211
11
8233-19
12
9234-69
13
8224-88
14
8224-118
15
9135-86
16
9135-96
17
8116-154
18
9027-172
Prossime
2 dic
A
HV & CV QuickHV & CV Quick
18 ott
H
Fortuna SittardFortuna Sittard
22 ott
A
Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
25 ott
H
FC GroningenFC Groningen
31 ott
A
SC HeerenveenSC Heerenveen

Informazioni su NEC Nijmegen

Nome ufficiale del club

NEC Nijmegen

Codice breve

NEC

Paese

Netherlands

Allenatore attuale

Dick Schreuder

Anno di fondazione

1900

Stadio

Goffertstadion

Indirizzo dello stadio

Stadionplein 1

Capienza dello stadio

12500

Altre squadre di Eredivisie

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore
NEC Nijmegen Statistiche 2026/2027 | SmartBet