Willem II

Willem II Statistiche 2026/2027 Eredivisie

LLLLD

Prossima partita

EredivisieEredivisie
Willem II

Willem II

24.10.2026

SC Cambuur

SC Cambuur

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Eredivisie

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.90

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.89
x

Media lega 1.90

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

78%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

78%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

40%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

11.67

Buono

Tiri in porta

Per partita

2.78

Scarso

Senza segnare

Senza gol

22%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.89

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

1.33

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • Eredivisie

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Willem II Attacking

2026/27

Legends

Willem II
League average

Willem II Defending

2026/27

Legends

Willem II
League average

Gol segnati di Willem II

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.90

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
120 min
75 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
50%
100%
78%
Over 1.5 gol squadra
25%
20%
22%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
50%
0%
22%

Gol subiti di Willem II

Gol subiti

/ Partita
2.89
x

Media lega 1.90

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
36 min
28 min
31 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
75%
80%
78%
Over 2.5 gol subiti
50%
80%
67%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Willem II segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
11%
16 - 30 min
11%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
22%
76 - 90 min
44%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
75%
100%
89%
Over 2.5
75%
80%
78%
Over 3.5
50%
80%
67%
Over 4.5
25%
60%
44%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
50%
100%
78%
Entrambe le squadre non segnano
50%
0%
22%

Statistiche calci d'angolo

Willem II

Media calci d'angolo totali

10.44/ Partita
x

Media lega 10.33

Nella media

Willem II

Calci d'angolo a favore

3.89/ Partita
x

Media lega 5.17

Molto scarso

Willem II

Calci d'angolo subiti

6.56/ Partita
x

Media lega 5.17

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
75%
80%
78%
Over 8.5
50%
60%
56%
Over 9.5
50%
60%
56%
Over 10.5
50%
40%
44%
Over 11.5
50%
40%
44%
Over 12.5
50%
40%
44%

Statistiche cartellini

Willem II

Media cartellini totali

2.44/ Partita
x

Media lega 2.92

Molto scarso

Willem II

Cartellini a favore

1.33/ Partita
x

Media lega 1.46

Nella media

Willem II

Cartellini subiti

1.11/ Partita
x

Media lega 1.46

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
40%
44%
Over 3.5
25%
20%
22%
Over 4.5
0%
20%
11%
Over 5.5
0%
20%
11%
Over 6.5
0%
20%
11%

Statistiche tiri

Willem II

Media tiri totali

32.22/ Partita
x

Media lega 30.01

Nella media

Willem II

Media tiri in porta

9.89/ Partita
x

Media lega 10.45

Nella media

Willem II

Media precisione tiri

31%/ Partita
x

Media lega 34.82

Scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
75%
100%
89%
Over 7.5
75%
80%
78%
Over 8.5
50%
60%
56%
Over 9.5
25%
60%
44%
Over 10.5
25%
60%
44%
Willem II

Statistiche Willem II 2026/2027 — Eredivisie

Willem II è attualmente 18th in Eredivisie con 2 punti in 9 partite (0W 2D 7L). Willem II ha segnato 9 gol e ne ha subiti 26 — una differenza reti di -17. La media di 0.22 punti a partita li piazza 18th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Willem II su SmartBet.

Statistiche gol di Willem II 2026/2027

Willem II segna in media 1.00 gol e ne subisce 2.89 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 78% delle partite. BTTS nel 78% delle partite. Casa: 0.75 fatti · 2.50 subiti. Trasferta: 1.20 fatti · 3.20 subiti.

Pronostici e value bet di Willem II 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Willem II per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (78%), BTTS (78%) e Willem II segna (78%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Eredivisie.

Statistiche BTTS e clean sheet di Willem II 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 78% delle partite di Willem II. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Willem II 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 67% delle partite di Willem II. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 44% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 67%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Eredivisie.

Guida alla forma di Willem II 2026/2027

Forma attuale: DLLLL — 0W 1D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 1D 3L in 4 partite. Trasferta: 0W 1D 4L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Eredivisie.

Domande frequenti - Willem II 2026/2027

Quanti gol ha segnato Willem II in 2026/2027?

Willem II ha segnato 9 gol in 9 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 26 (2.89 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Eredivisie.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Willem II in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 78% delle partite di Willem II — 7 su 9 partite in Eredivisie. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Willem II?

La prossima partita di Willem II è contro SC Cambuur il 24.10.2026 alle 16:45 (Koning Willem II Stadion). Vedi tutti i prossimi impegni di Willem II e il calendario di Eredivisie.

Qual è il tasso BTTS di Willem II in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 78% delle partite di Willem II (7 su 9 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Eredivisie.

Qual è il rendimento casalingo di Willem II in 2026/2027?

Willem II ha vinto 0 delle 4 partite in casa (0%), pareggiando 1 e perdendo 3. Media di 0.75 gol fatti e 2.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Willem II?

SmartBet pubblica pronostici su Willem II per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Eredivisie

Go to Eredivisie
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9612+1519
3
8611+1019
4
8521+817
5
8431+1215
6
8422+614
7
8422-114
8
9333+412
9
8251+211
10
9324-211
11
8233-19
12
9234-69
13
8224-88
14
8224-118
15
9135-86
16
9135-96
17
8116-154
18
9027-172
Prossime
24 ott
H
SC CambuurSC Cambuur
27 ott
A
Helmond SportHelmond Sport
31 ott
A
PSVPSV
6 nov
H
PEC ZwollePEC Zwolle
22 nov
A
FC TwenteFC Twente

Informazioni su Willem II

Nome ufficiale del club

Willem II

Codice breve

WIL

Paese

Netherlands

Allenatore attuale

John Stegeman

Anno di fondazione

1896

Stadio

Koning Willem II Stadion

Indirizzo dello stadio

Goirleseweg 34

Capienza dello stadio

14700

Twitter

@WillemII

Altre squadre di Eredivisie

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore