Onze Créateurs

Onze Créateurs Statistiche 2016 CAF Champions League

DL

Riepilogo stagione

2016 • CAF Champions League

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.15

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.15

Scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2016 • CAF Champions League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Onze Créateurs Attacking

2026/27

Legends

Onze Créateurs
League average

Onze Créateurs Defending

2026/27

Legends

Onze Créateurs
League average

Gol segnati di Onze Créateurs

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.15

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
0 min
180 min
Over 0.5 gol squadra
100%
0%
50%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
100%
50%

Gol subiti di Onze Créateurs

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.15

Scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
0 min
90 min
Over 0.5 gol subiti
100%
0%
50%
Over 1.5 gol subiti
100%
0%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
100%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Onze Créateurs segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
100%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
0%
50%
Over 1.5
100%
0%
50%
Over 2.5
100%
0%
50%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
0%
50%
Entrambe le squadre non segnano
0%
100%
50%

Statistiche calci d'angolo

Onze Créateurs

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.68

Molto scarso

Onze Créateurs

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.34

Molto scarso

Onze Créateurs

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.34

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Onze Créateurs

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.70

Molto scarso

Onze Créateurs

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.35

Molto scarso

Onze Créateurs

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.35

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Onze Créateurs

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 1.06

Molto scarso

Onze Créateurs

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 0.40

Molto scarso

Onze Créateurs

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 37.74

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Onze Créateurs

Statistiche Onze Créateurs 2016 — CAF Champions League

Onze Créateurs è attualmente {position}{suffix} in CAF Champions League con 0 punti in 2 partite (0W 1D 1L). Onze Créateurs ha segnato 1 gol e ne ha subiti 2 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Onze Créateurs su SmartBet.

Statistiche gol di Onze Créateurs 2016

Onze Créateurs segna in media 0.50 gol e ne subisce 1.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 0.00 subiti.

Pronostici e value bet di Onze Créateurs 2016

SmartBet genera pronostici su Onze Créateurs per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (50%) e Onze Créateurs segna (50%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di CAF Champions League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Onze Créateurs 2016

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Onze Créateurs. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 0% · trasferta 100%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Onze Créateurs 2016

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Onze Créateurs. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di CAF Champions League.

Guida alla forma di Onze Créateurs 2016

Forma attuale: DL — 0W 1D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 1D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di CAF Champions League.

Domande frequenti - Onze Créateurs 2016

Quanti gol ha segnato Onze Créateurs in 2016?

Onze Créateurs ha segnato 1 gol in 2 partite — media di 0.50 a partita. Ha subito 2 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di CAF Champions League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Onze Créateurs in 2016?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Onze Créateurs — 1 su 2 partite in CAF Champions League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Onze Créateurs?

La prossima partita di Onze Créateurs è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Onze Créateurs e il calendario di CAF Champions League.

Qual è il tasso BTTS di Onze Créateurs in 2016?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Onze Créateurs (1 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di CAF Champions League.

Qual è il rendimento casalingo di Onze Créateurs in 2016?

Onze Créateurs ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Onze Créateurs?

SmartBet pubblica pronostici su Onze Créateurs per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6321+311
2
4301+19
3
6231+19
4
420206
5
6132-16
6
6123-35
7
4103-13
8
000000

Informazioni su Onze Créateurs

Nome ufficiale del club

Onze Créateurs

Codice breve

Paese

Mali

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

1963

Stadio

Stade 26 Mars

Indirizzo dello stadio

RN6, Sokorodj

Capienza dello stadio

55000

Altre squadre di CAF Champions League

Statistiche, pronostici e partite · 2016

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore