Petro de Luanda

Petro de Luanda Statistiche 2026/2027 CAF Champions League

WLDWL

Prossima partita

CAF Champions LeagueCAF Champions League
Petro de Luanda

Petro de Luanda

27.11.2026

Nouadhibou

Nouadhibou

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • CAF Champions League

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.08

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.08

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

25%

Scarso

Possesso palla

Media per partita

27%

Nella media

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

9.00

Nella media

Tiri in porta

Per partita

2.75

Scarso

Senza segnare

Senza gol

25%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.25

Buono

Cartellini a favore

Per partita

1.25

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • CAF Champions League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Petro de Luanda Attacking

2026/27

Legends

Petro de Luanda
League average

Petro de Luanda Defending

2026/27

Legends

Petro de Luanda
League average

Gol segnati di Petro de Luanda

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.08

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
36 min
180 min
60 min
Over 0.5 gol squadra
100%
50%
75%
Over 1.5 gol squadra
100%
0%
50%
Over 2.5 gol squadra
50%
0%
25%
Senza segnare
0%
50%
25%

Gol subiti di Petro de Luanda

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.08

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
90 min
90 min
Over 0.5 gol subiti
50%
50%
50%
Over 1.5 gol subiti
50%
50%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
50%
50%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Petro de Luanda segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
17%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
50%
75%
Over 2.5
100%
0%
50%
Over 3.5
50%
0%
25%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
50%
0%
25%
Entrambe le squadre non segnano
50%
100%
75%

Statistiche calci d'angolo

Petro de Luanda

Media calci d'angolo totali

9.25/ Partita
x

Media lega 5.00

Molto buono

Petro de Luanda

Calci d'angolo a favore

4.25/ Partita
x

Media lega 2.50

Molto buono

Petro de Luanda

Calci d'angolo subiti

5.00/ Partita
x

Media lega 2.50

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
50%
75%
Over 8.5
100%
50%
75%
Over 9.5
100%
50%
75%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Petro de Luanda

Media cartellini totali

3.00/ Partita
x

Media lega 0.03

Molto buono

Petro de Luanda

Cartellini a favore

1.25/ Partita
x

Media lega 0.02

Molto buono

Petro de Luanda

Cartellini subiti

1.75/ Partita
x

Media lega 0.02

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
50%
75%
Over 3.5
50%
0%
25%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Petro de Luanda

Media tiri totali

18.25/ Partita
x

Media lega 11.41

Molto buono

Petro de Luanda

Media tiri in porta

7.25/ Partita
x

Media lega 4.24

Molto buono

Petro de Luanda

Media precisione tiri

40%/ Partita
x

Media lega 37.16

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
50%
50%
50%
Over 7.5
0%
50%
25%
Over 8.5
0%
50%
25%
Over 9.5
0%
50%
25%
Over 10.5
0%
50%
25%
Petro de Luanda

Statistiche Petro de Luanda 2026/2027 — CAF Champions League

Petro de Luanda è attualmente 2nd in CAF Champions League con 0 punti in 0 partite (0W 0D 0L). Petro de Luanda ha segnato 0 gol e ne ha subiti 0 — una differenza reti di 0. La media di 0 punti a partita li piazza 6th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Petro de Luanda su SmartBet.

Statistiche gol di Petro de Luanda 2026/2027

Petro de Luanda segna in media 1.50 gol e ne subisce 1.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 25% delle partite. Casa: 2.50 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 0.50 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Petro de Luanda 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Petro de Luanda per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (25%) e Petro de Luanda segna (75%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 50%. Vedi tutti i pronostici di CAF Champions League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Petro de Luanda 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 25% delle partite di Petro de Luanda. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 50% · trasferta 50%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Petro de Luanda 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Petro de Luanda. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 75%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di CAF Champions League.

Guida alla forma di Petro de Luanda 2026/2027

Forma attuale: WLDWL — 2W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 0L in 0 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di CAF Champions League.

Domande frequenti - Petro de Luanda 2026/2027

Quanti gol ha segnato Petro de Luanda in 2026/2027?

Petro de Luanda ha segnato 0 gol in 0 partite — media di 1.50 a partita. Ha subito 0 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di CAF Champions League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Petro de Luanda in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Petro de Luanda — 2 su 4 partite in CAF Champions League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Petro de Luanda?

La prossima partita di Petro de Luanda è contro Nouadhibou il 27.11.2026 alle 00:00 (Estádio 11 de Novembro). Vedi tutti i prossimi impegni di Petro de Luanda e il calendario di CAF Champions League.

Qual è il tasso BTTS di Petro de Luanda in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 25% delle partite di Petro de Luanda (1 su 4 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di CAF Champions League.

Qual è il rendimento casalingo di Petro de Luanda in 2026/2027?

Petro de Luanda ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 1 e perdendo 0. Media di 2.50 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Petro de Luanda?

SmartBet pubblica pronostici su Petro de Luanda per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
000000
4
000000
5
000000
6
000000
7
000000
8
000000
9
000000
10
000000
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
000000
16
000000
Prossime
27 nov
H
NouadhibouNouadhibou
4 dic
A
WilieteWiliete
18 dic
A
ES TunisES Tunis
8 gen
H
ES TunisES Tunis
15 gen
A
NouadhibouNouadhibou

Informazioni su Petro de Luanda

Nome ufficiale del club

Petro de Luanda

Codice breve

Paese

Angola

Allenatore attuale

Alexandre Miguel Crispim Santos

Anno di fondazione

1980

Stadio

Estádio 11 de Novembro

Indirizzo dello stadio

Via Expresso, Bairro da Camama, Kilamba Kiaxi

Capienza dello stadio

50000

Altre squadre di CAF Champions League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore