Club Africain

Club Africain Statistiche 2026/2027 Ligue 1

LWWDL

Prossima partita

Ligue 1Ligue 1
Progrès Sakiet Eddaïer

Progrès Sakiet Eddaïer

Oggi

Club Africain

Club Africain

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Ligue 1

Gol segnati

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.00

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.00

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

67%

Molto buono

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

55%

Molto buono

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

11.67

Buono

Tiri in porta

Per partita

5.50

Buono

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.83

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.33

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Ligue 1

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Club Africain Attacking

2026/27

Legends

Club Africain
League average

Club Africain Defending

2026/27

Legends

Club Africain
League average

Gol segnati di Club Africain

Gol segnati

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.00

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
54 min
90 min
68 min
Over 0.5 gol squadra
100%
100%
100%
Over 1.5 gol squadra
33%
0%
17%
Over 2.5 gol squadra
33%
0%
17%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Club Africain

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.00

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
134 min
68 min
90 min
Over 0.5 gol subiti
33%
67%
50%
Over 1.5 gol subiti
33%
67%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
67%
33%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Club Africain segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
38%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
25%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
33%
67%
50%
Over 2.5
33%
67%
50%
Over 3.5
33%
0%
17%
Over 4.5
33%
0%
17%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
33%
67%
50%
Entrambe le squadre non segnano
67%
33%
50%

Statistiche calci d'angolo

Club Africain

Media calci d'angolo totali

8.83/ Partita
x

Media lega 8.98

Nella media

Club Africain

Calci d'angolo a favore

5.83/ Partita
x

Media lega 4.49

Molto buono

Club Africain

Calci d'angolo subiti

3.00/ Partita
x

Media lega 4.49

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
33%
100%
67%
Over 8.5
33%
67%
50%
Over 9.5
33%
67%
50%
Over 10.5
33%
33%
33%
Over 11.5
33%
0%
17%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Club Africain

Media cartellini totali

5.00/ Partita
x

Media lega 3.04

Molto buono

Club Africain

Cartellini a favore

2.33/ Partita
x

Media lega 1.52

Molto buono

Club Africain

Cartellini subiti

2.67/ Partita
x

Media lega 1.52

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
67%
83%
Over 3.5
67%
67%
67%
Over 4.5
33%
67%
50%
Over 5.5
33%
67%
50%
Over 6.5
33%
33%
33%

Statistiche tiri

Club Africain

Media tiri totali

19.33/ Partita
x

Media lega 18.29

Nella media

Club Africain

Media tiri in porta

8.17/ Partita
x

Media lega 7.35

Buono

Club Africain

Media precisione tiri

42%/ Partita
x

Media lega 40.19

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
67%
83%
Over 7.5
100%
67%
83%
Over 8.5
67%
67%
67%
Over 9.5
33%
67%
50%
Over 10.5
0%
33%
17%
Club Africain

Statistiche Club Africain 2026/2027 — Ligue 1

Club Africain è attualmente 5th in Ligue 1 con 12 punti in 6 partite (4W 0D 2L). Club Africain ha segnato 8 gol e ne ha subiti 6 — una differenza reti di +2. La media di 2 punti a partita li piazza 4th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Club Africain su SmartBet.

Statistiche gol di Club Africain 2026/2027

Club Africain segna in media 1.33 gol e ne subisce 1.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.67 fatti · 0.67 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 1.33 subiti.

Pronostici e value bet di Club Africain 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Club Africain per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (50%) e Club Africain segna (100%). % vittorie in casa: 100% · Trasferta: 33%. Vedi tutti i pronostici di Ligue 1.

Statistiche BTTS e clean sheet di Club Africain 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Club Africain. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 67% · trasferta 33%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Club Africain 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Club Africain. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 17%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Ligue 1.

Guida alla forma di Club Africain 2026/2027

Forma attuale: WWLWL — 3W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 3W 0D 0L in 3 partite. Trasferta: 1W 0D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Ligue 1.

Domande frequenti - Club Africain 2026/2027

Quanti gol ha segnato Club Africain in 2026/2027?

Club Africain ha segnato 8 gol in 6 partite — media di 1.33 a partita. Ha subito 6 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Ligue 1.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Club Africain in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Club Africain — 3 su 6 partite in Ligue 1. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Club Africain?

La prossima partita di Club Africain è contro Progrès Sakiet Eddaïer il 07.11.2026 alle 13:30 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Club Africain e il calendario di Ligue 1.

Qual è il tasso BTTS di Club Africain in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Club Africain (3 su 6 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Ligue 1.

Qual è il rendimento casalingo di Club Africain in 2026/2027?

Club Africain ha vinto 3 delle 3 partite in casa (100%), pareggiando 0 e perdendo 0. Media di 1.67 gol fatti e 0.67 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Club Africain?

SmartBet pubblica pronostici su Club Africain per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Ligue 1

Go to Ligue 1
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Prossime
12 nov
A
AS MarsaAS Marsa
18 nov
H
Hammam-LifHammam-Lif
26 nov
A
Olympique BéjaOlympique Béja
27 nov
A
ZamalekZamalek

Informazioni su Club Africain

Nome ufficiale del club

Club Africain

Codice breve

Paese

Tunisia

Allenatore attuale

Maher Kanzari

Anno di fondazione

1920

Stadio

Stade Olympique de Radès

Indirizzo dello stadio

Cité Olympique du 7 novembre

Capienza dello stadio

60000

Altre squadre di Ligue 1

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore