Réal Bamako

Réal Bamako Statistiche 2017 CAF Champions League

DLWDL

Riepilogo stagione

2017 • CAF Champions League

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 1.15

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.15

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

0%

Molto scarso

Possesso palla

Media per partita

45%

Buono

Porte inviolate

50% delle partite

50%

Molto buono

Tiri

Per partita

11.00

Buono

Tiri in porta

Per partita

5.00

Buono

Senza segnare

Senza gol

100%

Molto buono

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.00

Buono

Cartellini a favore

Per partita

0.50

Molto scarso

Statistiche squadra

2017 • CAF Champions League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Réal Bamako Attacking

2026/27

Legends

Réal Bamako
League average

Réal Bamako Defending

2026/27

Legends

Réal Bamako
League average

Gol segnati di Réal Bamako

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 1.15

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
0 min
0 min
0 min
Over 0.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
100%
100%
100%

Gol subiti di Réal Bamako

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.15

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
0 min
23 min
45 min
Over 0.5 gol subiti
0%
100%
50%
Over 1.5 gol subiti
0%
100%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
100%
50%
Porta inviolata
100%
0%
50%

Gol per fascia oraria

Quando Réal Bamako segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
0%
100%
50%
Over 1.5
0%
100%
50%
Over 2.5
0%
100%
50%
Over 3.5
0%
100%
50%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
0%
0%
Entrambe le squadre non segnano
100%
100%
100%

Statistiche calci d'angolo

Réal Bamako

Media calci d'angolo totali

10.00/ Partita
x

Media lega 4.86

Molto buono

Réal Bamako

Calci d'angolo a favore

5.00/ Partita
x

Media lega 2.43

Molto buono

Réal Bamako

Calci d'angolo subiti

5.00/ Partita
x

Media lega 2.43

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
100%
50%
Over 8.5
0%
100%
50%
Over 9.5
0%
100%
50%
Over 10.5
0%
100%
50%
Over 11.5
0%
100%
50%
Over 12.5
0%
100%
50%

Statistiche cartellini

Réal Bamako

Media cartellini totali

2.00/ Partita
x

Media lega 1.30

Molto buono

Réal Bamako

Cartellini a favore

0.50/ Partita
x

Media lega 0.65

Molto scarso

Réal Bamako

Cartellini subiti

1.50/ Partita
x

Media lega 0.65

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Réal Bamako

Media tiri totali

18.50/ Partita
x

Media lega 12.93

Molto buono

Réal Bamako

Media tiri in porta

9.50/ Partita
x

Media lega 4.58

Molto buono

Réal Bamako

Media precisione tiri

51%/ Partita
x

Media lega 35.42

Molto buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
100%
50%
Over 7.5
0%
100%
50%
Over 8.5
0%
100%
50%
Over 9.5
0%
100%
50%
Over 10.5
0%
100%
50%
Réal Bamako

Statistiche Réal Bamako 2017 — CAF Champions League

Réal Bamako è attualmente {position}{suffix} in CAF Champions League con 0 punti in 2 partite (0W 1D 1L). Réal Bamako ha segnato 0 gol e ne ha subiti 4 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Réal Bamako su SmartBet.

Statistiche gol di Réal Bamako 2017

Réal Bamako segna in media 0.00 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 0% delle partite. Casa: 0.00 fatti · 0.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 4.00 subiti.

Pronostici e value bet di Réal Bamako 2017

SmartBet genera pronostici su Réal Bamako per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (0%) e Réal Bamako segna (0%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di CAF Champions League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Réal Bamako 2017

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Réal Bamako. Clean sheet nel 50% delle partite (casa 100% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Réal Bamako 2017

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di Réal Bamako. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di CAF Champions League.

Guida alla forma di Réal Bamako 2017

Forma attuale: DLWDL — 1W 2D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 1D 0L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di CAF Champions League.

Domande frequenti - Réal Bamako 2017

Quanti gol ha segnato Réal Bamako in 2017?

Réal Bamako ha segnato 0 gol in 2 partite — media di 0.00 a partita. Ha subito 4 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di CAF Champions League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Réal Bamako in 2017?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Réal Bamako — 1 su 2 partite in CAF Champions League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Réal Bamako?

La prossima partita di Réal Bamako è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Réal Bamako e il calendario di CAF Champions League.

Qual è il tasso BTTS di Réal Bamako in 2017?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Réal Bamako (0 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di CAF Champions League.

Qual è il rendimento casalingo di Réal Bamako in 2017?

Réal Bamako ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 1 e perdendo 0. Media di 0.00 gol fatti e 0.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Réal Bamako?

SmartBet pubblica pronostici su Réal Bamako per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6402+412
2
6330+912
3
6330+712
4
6321+211
5
6321+411
6
6321+711
7
6231+29
8
6231+19
9
6222-28
10
6213-37
11
6132-26
12
6204-66
13
6123-55
14
6123-45
15
6042-44
16
6006-100

Informazioni su Réal Bamako

Nome ufficiale del club

Réal Bamako

Codice breve

Paese

Mali

Allenatore attuale

Nouhoum Diané

Anno di fondazione

Stadio

Stade Omnisports Modibo Keïta

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

35000

Altre squadre di CAF Champions League

Statistiche, pronostici e partite · 2017

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore