Etoile du Sahel

Etoile du Sahel Statistiche 2026/2027 Ligue 1

WLLDW

Prossima partita

Ligue 1Ligue 1
Etoile du Sahel

Etoile du Sahel

07.11.2026

CS Sfaxien

CS Sfaxien

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Ligue 1

Gol segnati

/ Partita
1.17
x

Media lega 1.00

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.00

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

33%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

67%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

58%

Molto buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

9.83

Buono

Tiri in porta

Per partita

4.00

Nella media

Senza segnare

Senza gol

33%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

6.00

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

1.67

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • Ligue 1

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Etoile du Sahel Attacking

2026/27

Legends

Etoile du Sahel
League average

Etoile du Sahel Defending

2026/27

Legends

Etoile du Sahel
League average

Gol segnati di Etoile du Sahel

Gol segnati

/ Partita
1.17
x

Media lega 1.00

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
68 min
77 min
Over 0.5 gol squadra
67%
67%
67%
Over 1.5 gol squadra
33%
67%
50%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
33%
33%
33%

Gol subiti di Etoile du Sahel

Gol subiti

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.00

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
54 min
68 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
0%
33%
17%
Over 2.5 gol subiti
0%
33%
17%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Etoile du Sahel segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
43%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
14%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
67%
67%
67%
Over 2.5
33%
67%
50%
Over 3.5
0%
33%
17%
Over 4.5
0%
33%
17%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
67%
67%
67%
Entrambe le squadre non segnano
33%
33%
33%

Statistiche calci d'angolo

Etoile du Sahel

Media calci d'angolo totali

11.33/ Partita
x

Media lega 8.98

Molto buono

Etoile du Sahel

Calci d'angolo a favore

6.00/ Partita
x

Media lega 4.49

Molto buono

Etoile du Sahel

Calci d'angolo subiti

5.33/ Partita
x

Media lega 4.49

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
67%
100%
83%
Over 8.5
33%
100%
67%
Over 9.5
33%
67%
50%
Over 10.5
33%
67%
50%
Over 11.5
33%
67%
50%
Over 12.5
33%
33%
33%

Statistiche cartellini

Etoile du Sahel

Media cartellini totali

4.33/ Partita
x

Media lega 3.04

Molto buono

Etoile du Sahel

Cartellini a favore

1.67/ Partita
x

Media lega 1.52

Nella media

Etoile du Sahel

Cartellini subiti

2.67/ Partita
x

Media lega 1.52

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
67%
100%
83%
Over 3.5
67%
100%
83%
Over 4.5
33%
67%
50%
Over 5.5
0%
33%
17%
Over 6.5
0%
33%
17%

Statistiche tiri

Etoile du Sahel

Media tiri totali

17.33/ Partita
x

Media lega 18.29

Nella media

Etoile du Sahel

Media tiri in porta

7.33/ Partita
x

Media lega 7.35

Nella media

Etoile du Sahel

Media precisione tiri

42%/ Partita
x

Media lega 40.19

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
33%
67%
50%
Over 7.5
33%
67%
50%
Over 8.5
0%
67%
33%
Over 9.5
0%
33%
17%
Over 10.5
0%
33%
17%
Etoile du Sahel

Statistiche Etoile du Sahel 2026/2027 — Ligue 1

Etoile du Sahel è attualmente 11th in Ligue 1 con 7 punti in 6 partite (2W 1D 3L). Etoile du Sahel ha segnato 7 gol e ne ha subiti 8 — una differenza reti di -1. La media di 1.17 punti a partita li piazza 11th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Etoile du Sahel su SmartBet.

Statistiche gol di Etoile du Sahel 2026/2027

Etoile du Sahel segna in media 1.17 gol e ne subisce 1.33 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 67% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 1.33 fatti · 1.67 subiti.

Pronostici e value bet di Etoile du Sahel 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Etoile du Sahel per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (67%) e Etoile du Sahel segna (67%). % vittorie in casa: 33% · Trasferta: 33%. Vedi tutti i pronostici di Ligue 1.

Statistiche BTTS e clean sheet di Etoile du Sahel 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 67% delle partite di Etoile du Sahel. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Etoile du Sahel 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 83% delle partite di Etoile du Sahel. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 17% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 33%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Ligue 1.

Guida alla forma di Etoile du Sahel 2026/2027

Forma attuale: WDLLW — 2W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 1D 1L in 3 partite. Trasferta: 1W 0D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Ligue 1.

Domande frequenti - Etoile du Sahel 2026/2027

Quanti gol ha segnato Etoile du Sahel in 2026/2027?

Etoile du Sahel ha segnato 7 gol in 6 partite — media di 1.17 a partita. Ha subito 8 (1.33 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Ligue 1.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Etoile du Sahel in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Etoile du Sahel — 3 su 6 partite in Ligue 1. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Etoile du Sahel?

La prossima partita di Etoile du Sahel è contro CS Sfaxien il 07.11.2026 alle 13:30 (Stade Olympique de Sousse). Vedi tutti i prossimi impegni di Etoile du Sahel e il calendario di Ligue 1.

Qual è il tasso BTTS di Etoile du Sahel in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 67% delle partite di Etoile du Sahel (4 su 6 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Ligue 1.

Qual è il rendimento casalingo di Etoile du Sahel in 2026/2027?

Etoile du Sahel ha vinto 1 delle 3 partite in casa (33%), pareggiando 1 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Etoile du Sahel?

SmartBet pubblica pronostici su Etoile du Sahel per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Ligue 1

Go to Ligue 1
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Prossime
7 nov
H
CS SfaxienCS Sfaxien
12 nov
H
Stade TunisienStade Tunisien
18 nov
A
ES ZarzisES Zarzis
26 nov
H
Ben GuerdaneBen Guerdane
30 nov
A
CA BizertinCA Bizertin

Informazioni su Etoile du Sahel

Nome ufficiale del club

Etoile du Sahel

Codice breve

SAH

Paese

Tunisia

Allenatore attuale

Lassad Dridi

Anno di fondazione

1925

Stadio

Stade Olympique de Sousse

Indirizzo dello stadio

Route Kalaa Sghira

Capienza dello stadio

30000

Altre squadre di Ligue 1

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore