Spartaks Jūrmala

Spartaks Jūrmala Statistiche 2016/2017 Europa League

DLWWL

Riepilogo stagione

2016/2017 • Europa League

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.27

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.27

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2016/2017 • Europa League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Spartaks Jūrmala Attacking

2026/27

Legends

Spartaks Jūrmala
League average

Spartaks Jūrmala Defending

2026/27

Legends

Spartaks Jūrmala
League average

Gol segnati di Spartaks Jūrmala

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.27

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
0 min
90 min
180 min
Over 0.5 gol squadra
0%
100%
50%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
100%
0%
50%

Gol subiti di Spartaks Jūrmala

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.27

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
45 min
45 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Spartaks Jūrmala segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
100%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
0%
100%
50%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
100%
50%
Entrambe le squadre non segnano
100%
0%
50%

Statistiche calci d'angolo

Spartaks Jūrmala

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 6.19

Molto scarso

Spartaks Jūrmala

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 3.10

Molto scarso

Spartaks Jūrmala

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 3.10

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Spartaks Jūrmala

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 4.43

Molto scarso

Spartaks Jūrmala

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 2.22

Molto scarso

Spartaks Jūrmala

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 2.22

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Spartaks Jūrmala

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 13.47

Molto scarso

Spartaks Jūrmala

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 5.16

Molto scarso

Spartaks Jūrmala

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 38.31

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Spartaks Jūrmala

Statistiche Spartaks Jūrmala 2016/2017 — Europa League

Spartaks Jūrmala è attualmente {position}{suffix} in Europa League con 0 punti in 2 partite (0W 0D 2L). Spartaks Jūrmala ha segnato 1 gol e ne ha subiti 4 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Spartaks Jūrmala su SmartBet.

Statistiche gol di Spartaks Jūrmala 2016/2017

Spartaks Jūrmala segna in media 0.50 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 0.00 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Spartaks Jūrmala 2016/2017

SmartBet genera pronostici su Spartaks Jūrmala per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (50%) e Spartaks Jūrmala segna (50%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Europa League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Spartaks Jūrmala 2016/2017

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Spartaks Jūrmala. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Spartaks Jūrmala 2016/2017

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Spartaks Jūrmala. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Europa League.

Guida alla forma di Spartaks Jūrmala 2016/2017

Forma attuale: DLWWL — 2W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Europa League.

Domande frequenti - Spartaks Jūrmala 2016/2017

Quanti gol ha segnato Spartaks Jūrmala in 2016/2017?

Spartaks Jūrmala ha segnato 1 gol in 2 partite — media di 0.50 a partita. Ha subito 4 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Europa League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Spartaks Jūrmala in 2016/2017?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Spartaks Jūrmala — 1 su 2 partite in Europa League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Spartaks Jūrmala?

La prossima partita di Spartaks Jūrmala è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Spartaks Jūrmala e il calendario di Europa League.

Qual è il tasso BTTS di Spartaks Jūrmala in 2016/2017?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Spartaks Jūrmala (1 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Europa League.

Qual è il rendimento casalingo di Spartaks Jūrmala in 2016/2017?

Spartaks Jūrmala ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 0.00 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Spartaks Jūrmala?

SmartBet pubblica pronostici su Spartaks Jūrmala per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Europa League

Go to Europa League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6411+213
2
6330+312
3
6411+913
4
6330+912
5
2200+66
6
6600+1618
7
6420+514
8
6312+310
9
6402+212
10
6402+412
11
6501+615
12
6402+212
13
6501+915
14
2200+56
15
621307
16
6231+39
17
6222+28
18
6222+38
19
6312+110
20
6222-38
21
6231+19
22
6222-48
23
6222-48
24
6321+811
25
6312-110
26
6402+812
27
6213-47
28
2200+56
29
6132-36
30
622208
31
6222+18
32
6132-26
33
621307
34
6132-16
35
6213-57
36
6213-27
37
6141+27
38
6231-29
39
6132-26
40
2200+46
41
6015-101
42
6006-90
43
6204-66
44
6114-54
45
6114-34
46
6015-101
47
6123-25
48
6204-46
49
6132-26
50
6123-35
51
6123-65
52
6024-62
53
2200+36
54
2200+56
55
2200+36
56
2200+26
57
2200+26
58
2110+44
59
2110+34
60
2110+34
61
2110+34
62
2110+14
63
2110+14
64
2110+24
65
2110+24
66
2110+14
67
2101+23
68
2101+23
69
2101+13
70
210103
71
210103
72
2101-13
73
2101-23
74
2101-23
75
2011-11
76
2011-11
77
2011-11
78
2011-31
79
2011-21
80
2011-21
81
2011-31
82
2011-31
83
2011-41
84
2002-20
85
2002-30
86
2002-20
87
2002-30
88
2002-40
89
2002-50
90
2002-50
91
2002-50
92
2002-60

Informazioni su Spartaks Jūrmala

Nome ufficiale del club

Spartaks Jūrmala

Codice breve

SPJU

Paese

Latvia

Allenatore attuale

Oskars Kļava

Anno di fondazione

2007

Stadio

Kauguru vidusskolas stadions

Indirizzo dello stadio

Raiņa ielā 118, Kauguri

Capienza dello stadio

2500

Altre squadre di Europa League

Statistiche, pronostici e partite · 2016/2017

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore