Speranţa Nisporeni

Speranţa Nisporeni Statistiche 2019/2020 Europa League

LL

Riepilogo stagione

2019/2020 • Europa League

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 1.39

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
4.50
x

Media lega 1.39

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

0%

Molto scarso

Possesso palla

Media per partita

41%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

10.50

Buono

Tiri in porta

Per partita

2.00

Scarso

Senza segnare

Senza gol

100%

Molto buono

Calci d'angolo a favore

Per partita

2.50

Scarso

Cartellini a favore

Per partita

1.50

Scarso

Statistiche squadra

2019/2020 • Europa League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Speranţa Nisporeni Attacking

2026/27

Legends

Speranţa Nisporeni
League average

Speranţa Nisporeni Defending

2026/27

Legends

Speranţa Nisporeni
League average

Gol segnati di Speranţa Nisporeni

Gol segnati

/ Partita
0.00
x

Media lega 1.39

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
0 min
0 min
0 min
Over 0.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
100%
100%
100%

Gol subiti di Speranţa Nisporeni

Gol subiti

/ Partita
4.50
x

Media lega 1.39

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
30 min
15 min
20 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 2.5 gol subiti
100%
100%
100%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Speranţa Nisporeni segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
0%
100%
50%
Over 4.5
0%
100%
50%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
0%
0%
0%
Entrambe le squadre non segnano
100%
100%
100%

Statistiche calci d'angolo

Speranţa Nisporeni

Media calci d'angolo totali

9.50/ Partita
x

Media lega 9.60

Nella media

Speranţa Nisporeni

Calci d'angolo a favore

2.50/ Partita
x

Media lega 4.80

Molto scarso

Speranţa Nisporeni

Calci d'angolo subiti

7.00/ Partita
x

Media lega 4.80

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
100%
100%
Over 9.5
100%
0%
50%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Speranţa Nisporeni

Media cartellini totali

1.50/ Partita
x

Media lega 4.50

Molto scarso

Speranţa Nisporeni

Cartellini a favore

1.50/ Partita
x

Media lega 2.25

Molto scarso

Speranţa Nisporeni

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 2.25

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Speranţa Nisporeni

Media tiri totali

23.50/ Partita
x

Media lega 20.91

Buono

Speranţa Nisporeni

Media tiri in porta

8.50/ Partita
x

Media lega 8.35

Nella media

Speranţa Nisporeni

Media precisione tiri

36%/ Partita
x

Media lega 39.93

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
100%
50%
Over 7.5
0%
100%
50%
Over 8.5
0%
100%
50%
Over 9.5
0%
100%
50%
Over 10.5
0%
100%
50%
Speranţa Nisporeni

Statistiche Speranţa Nisporeni 2019/2020 — Europa League

Speranţa Nisporeni è attualmente {position}{suffix} in Europa League con 0 punti in 2 partite (0W 0D 2L). Speranţa Nisporeni ha segnato 0 gol e ne ha subiti 9 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Speranţa Nisporeni su SmartBet.

Statistiche gol di Speranţa Nisporeni 2019/2020

Speranţa Nisporeni segna in media 0.00 gol e ne subisce 4.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 0% delle partite. Casa: 0.00 fatti · 3.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 6.00 subiti.

Pronostici e value bet di Speranţa Nisporeni 2019/2020

SmartBet genera pronostici su Speranţa Nisporeni per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (0%) e Speranţa Nisporeni segna (0%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Europa League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Speranţa Nisporeni 2019/2020

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Speranţa Nisporeni. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Speranţa Nisporeni 2019/2020

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Speranţa Nisporeni. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 100% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Europa League.

Guida alla forma di Speranţa Nisporeni 2019/2020

Forma attuale: LL — 0W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Europa League.

Domande frequenti - Speranţa Nisporeni 2019/2020

Quanti gol ha segnato Speranţa Nisporeni in 2019/2020?

Speranţa Nisporeni ha segnato 0 gol in 2 partite — media di 0.00 a partita. Ha subito 9 (4.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Europa League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Speranţa Nisporeni in 2019/2020?

Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Speranţa Nisporeni — 2 su 2 partite in Europa League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Speranţa Nisporeni?

La prossima partita di Speranţa Nisporeni è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Speranţa Nisporeni e il calendario di Europa League.

Qual è il tasso BTTS di Speranţa Nisporeni in 2019/2020?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 0% delle partite di Speranţa Nisporeni (0 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Europa League.

Qual è il rendimento casalingo di Speranţa Nisporeni in 2019/2020?

Speranţa Nisporeni ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 0.00 gol fatti e 3.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Speranţa Nisporeni?

SmartBet pubblica pronostici su Speranţa Nisporeni per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Europa League

Go to Europa League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6330+412
2
6420+614
3
6321+211
4
6321+711
5
6411+813
6
6312-210
7
6321+811
8
6501+1115
9
6312-110
10
6411+713
11
6411+413
12
6411+813
13
6402+412
14
6411+613
15
6231+69
16
6231+79
17
6231+29
18
6231+19
19
6402+412
20
6303-29
21
6321+211
22
6312+210
23
622208
24
6402+212
25
6222+18
26
6222-38
27
6222-38
28
6222-28
29
6141-27
30
6042-24
31
6114-34
32
6123-35
33
6303-49
34
622208
35
6204-36
36
614107
37
6114-34
38
6123-65
39
6123-15
40
6105-93
41
6015-81
42
6105-153
43
6123-35
44
6123-25
45
6015-81
46
6114-104
47
6033-33
48
6033-43

Informazioni su Speranţa Nisporeni

Nome ufficiale del club

Speranţa Nisporeni

Codice breve

CSF

Paese

Moldova

Allenatore attuale

Iurie Osipenco

Anno di fondazione

1991

Stadio

Complexul Sportiv Raional

Indirizzo dello stadio

Str. Tricolorului

Capienza dello stadio

3160

Altre squadre di Europa League

Statistiche, pronostici e partite · 2019/2020

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore