
Prossima partita
Premier Division
St Patrick's
16.10.2026

Shelbourne
Riepilogo stagione
2026 • Premier Division
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.40
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.40
Percentuale vittorie
Di partite vinte
53%
Molto buonoOver 2.5 gol
Per partita
34%
ScarsoBTTS
Entrambe le squadre a segno
38%
Nella mediaPossesso palla
Media per partita
55%
Molto buonoPorte inviolate
41% delle partite
41%
Molto buonoTiri
Per partita
17.28
Molto buonoTiri in porta
Per partita
5.69
Molto buonoSenza segnare
Senza gol
31%
ScarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
5.78
Molto buonoCartellini a favore
Per partita
1.56
ScarsoSt Patrick's Attacking
2026/27
Legends
St Patrick's Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di St Patrick's
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.40
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di St Patrick's
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.40
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando St Patrick's segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 10.26

Calci d'angolo a favore
Media lega 5.13

Calci d'angolo subiti
Media lega 5.13
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 4.31

Cartellini a favore
Media lega 2.16

Cartellini subiti
Media lega 2.16
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 27.40

Media tiri in porta
Media lega 8.88

Media precisione tiri
Media lega 32.41
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche St Patrick's 2026 — Premier Division
St Patrick's è attualmente 2nd in Premier Division con 59 punti in 32 partite (17W 8D 7L). St Patrick's ha segnato 52 gol e ne ha subiti 25 — una differenza reti di +27. La media di 1.84 punti a partita li piazza 2nd in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di St Patrick's su SmartBet.
Statistiche gol di St Patrick's 2026
St Patrick's segna in media 1.63 gol e ne subisce 0.78 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 34% delle partite. BTTS nel 38% delle partite. Casa: 1.94 fatti · 0.63 subiti. Trasferta: 1.31 fatti · 0.94 subiti.
Pronostici e value bet di St Patrick's 2026
SmartBet genera pronostici su St Patrick's per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (34%), BTTS (38%) e St Patrick's segna (69%). % vittorie in casa: 63% · Trasferta: 44%. Vedi tutti i pronostici di Premier Division.
Statistiche BTTS e clean sheet di St Patrick's 2026
Entrambe le squadre hanno segnato nel 38% delle partite di St Patrick's. Clean sheet nel 41% delle partite (casa 44% · trasferta 38%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di St Patrick's 2026
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 69% delle partite di St Patrick's. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 34% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 31%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Premier Division.
Guida alla forma di St Patrick's 2026
Forma attuale: WLWWW — 4W 0D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 10W 3D 3L in 16 partite. Trasferta: 7W 5D 4L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Premier Division.
Domande frequenti - St Patrick's 2026
Quanti gol ha segnato St Patrick's in 2026?
St Patrick's ha segnato 52 gol in 32 partite — media di 1.63 a partita. Ha subito 25 (0.78 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Premier Division.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di St Patrick's in 2026?
Over 2.5 gol si verifica nel 34% delle partite di St Patrick's — 11 su 32 partite in Premier Division. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di St Patrick's?
La prossima partita di St Patrick's è contro Shelbourne il 16.10.2026 alle 18:45 (Richmond Park). Vedi tutti i prossimi impegni di St Patrick's e il calendario di Premier Division.
Qual è il tasso BTTS di St Patrick's in 2026?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 38% delle partite di St Patrick's (12 su 32 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Premier Division.
Qual è il rendimento casalingo di St Patrick's in 2026?
St Patrick's ha vinto 10 delle 16 partite in casa (63%), pareggiando 3 e perdendo 3. Media di 1.94 gol fatti e 0.63 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su St Patrick's?
SmartBet pubblica pronostici su St Patrick's per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica Premier Division
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | 18 | 8 | 6 | +20 | 62 | |
2 | 32 | 17 | 8 | 7 | +27 | 59 | |
3 | 32 | 17 | 8 | 7 | +19 | 59 | |
4 | 33 | 10 | 13 | 10 | +1 | 43 | |
5 | 32 | 9 | 14 | 9 | +3 | 41 | |
6 | 33 | 10 | 11 | 12 | -5 | 41 | |
7 | 32 | 9 | 11 | 12 | -6 | 38 | |
8 | 32 | 7 | 13 | 12 | -10 | 34 | |
9 | 33 | 8 | 10 | 15 | -15 | 34 | |
10 | 33 | 5 | 8 | 20 | -34 | 23 |
Partite
Informazioni su St Patrick's
Nome ufficiale del club
St Patrick's
Codice breve
PAT
Paese
Republic of Ireland
Allenatore attuale
Stephen Kenny
Anno di fondazione
1929
Stadio
Richmond Park
Indirizzo dello stadio
125 Emmet Road, Inchicore
Capienza dello stadio
5340
Altre squadre di Premier Division
Statistiche, pronostici e partite · 2026







