Szolnoki MÁV
NB INB I16th

Szolnoki MÁV Statistiche 2010/2011 NB I

LWLLL

Riepilogo stagione

2010/2011 • NB I

Gol segnati

/ Partita
0.87
x

Media lega 1.44

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.87
x

Media lega 1.44

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

17%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

60%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

53%

Buono

Possesso palla

Media per partita

0%

Molto scarso

Porte inviolate

17% delle partite

17%

Scarso

Tiri

Per partita

0.00

Molto scarso

Tiri in porta

Per partita

0.00

Molto scarso

Senza segnare

Senza gol

40%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Cartellini a favore

Per partita

0.00

Molto scarso

Statistiche squadra

2010/2011 • NB I

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Szolnoki MÁV Attacking

2026/27

Legends

Szolnoki MÁV
League average

Szolnoki MÁV Defending

2026/27

Legends

Szolnoki MÁV
League average

Gol segnati di Szolnoki MÁV

Gol segnati

/ Partita
0.87
x

Media lega 1.44

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
84 min
134 min
103 min
Over 0.5 gol squadra
67%
53%
60%
Over 1.5 gol squadra
33%
13%
23%
Over 2.5 gol squadra
7%
0%
3%
Senza segnare
33%
47%
40%

Gol subiti di Szolnoki MÁV

Gol subiti

/ Partita
1.87
x

Media lega 1.44

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
52 min
45 min
48 min
Over 0.5 gol subiti
87%
80%
83%
Over 1.5 gol subiti
53%
53%
53%
Over 2.5 gol subiti
27%
47%
37%
Porta inviolata
13%
20%
17%

Gol per fascia oraria

Quando Szolnoki MÁV segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
31%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
12%
76 - 90 min
15%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
93%
87%
90%
Over 1.5
80%
60%
70%
Over 2.5
67%
53%
60%
Over 3.5
33%
40%
37%
Over 4.5
7%
13%
10%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
60%
47%
53%
Entrambe le squadre non segnano
40%
53%
47%

Statistiche calci d'angolo

Szolnoki MÁV

Media calci d'angolo totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Szolnoki MÁV

Calci d'angolo a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Szolnoki MÁV

Calci d'angolo subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Over 11.5
0%
0%
0%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Szolnoki MÁV

Media cartellini totali

0.00/ Partita
x

Media lega 4.46

Molto scarso

Szolnoki MÁV

Cartellini a favore

0.00/ Partita
x

Media lega 2.23

Molto scarso

Szolnoki MÁV

Cartellini subiti

0.00/ Partita
x

Media lega 2.23

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
0%
0%
0%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Szolnoki MÁV

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Szolnoki MÁV

Media tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Szolnoki MÁV

Media precisione tiri

0%/ Partita
x

Media lega 0.00

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
0%
0%
Over 7.5
0%
0%
0%
Over 8.5
0%
0%
0%
Over 9.5
0%
0%
0%
Over 10.5
0%
0%
0%
Szolnoki MÁV

Statistiche Szolnoki MÁV 2010/2011 — NB I

Szolnoki MÁV è attualmente 16th in NB I con 21 punti in 30 partite (5W 6D 19L). Szolnoki MÁV ha segnato 26 gol e ne ha subiti 56 — una differenza reti di -30. La media di 0.7 punti a partita li piazza 16th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Szolnoki MÁV su SmartBet.

Statistiche gol di Szolnoki MÁV 2010/2011

Szolnoki MÁV segna in media 0.87 gol e ne subisce 1.87 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 60% delle partite. BTTS nel 53% delle partite. Casa: 1.07 fatti · 1.73 subiti. Trasferta: 0.67 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Szolnoki MÁV 2010/2011

SmartBet genera pronostici su Szolnoki MÁV per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (60%), BTTS (53%) e Szolnoki MÁV segna (60%). % vittorie in casa: 27% · Trasferta: 7%. Vedi tutti i pronostici di NB I.

Statistiche BTTS e clean sheet di Szolnoki MÁV 2010/2011

Entrambe le squadre hanno segnato nel 53% delle partite di Szolnoki MÁV. Clean sheet nel 17% delle partite (casa 13% · trasferta 20%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Szolnoki MÁV 2010/2011

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 73% delle partite di Szolnoki MÁV. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 33% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di NB I.

Guida alla forma di Szolnoki MÁV 2010/2011

Forma attuale: DLLLL — 0W 1D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 4W 3D 8L in 15 partite. Trasferta: 1W 3D 11L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di NB I.

Domande frequenti - Szolnoki MÁV 2010/2011

Quanti gol ha segnato Szolnoki MÁV in 2010/2011?

Szolnoki MÁV ha segnato 26 gol in 30 partite — media di 0.87 a partita. Ha subito 56 (1.87 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di NB I.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Szolnoki MÁV in 2010/2011?

Over 2.5 gol si verifica nel 60% delle partite di Szolnoki MÁV — 18 su 30 partite in NB I. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Szolnoki MÁV?

La prossima partita di Szolnoki MÁV è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Szolnoki MÁV e il calendario di NB I.

Qual è il tasso BTTS di Szolnoki MÁV in 2010/2011?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 53% delle partite di Szolnoki MÁV (16 su 30 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di NB I.

Qual è il rendimento casalingo di Szolnoki MÁV in 2010/2011?

Szolnoki MÁV ha vinto 4 delle 15 partite in casa (27%), pareggiando 3 e perdendo 8. Media di 1.07 gol fatti e 1.73 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Szolnoki MÁV?

SmartBet pubblica pronostici su Szolnoki MÁV per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica NB I

Go to NB I
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
301875+3061
2
301758+1656
3
3015510+750
4
3014610+448
5
3012108+1046
6
3013611+1245
7
3013413-143
8
3010119+541
9
3011811+641
10
3011712-340
11
3011712-1240
12
3011316-536
13
3010515-1335
14
3081012-1234
15
308616-1430
16
305619-3021

Informazioni su Szolnoki MÁV

Nome ufficiale del club

Szolnoki MÁV

Codice breve

Paese

Hungary

Allenatore attuale

Béla Lengyel

Anno di fondazione

1910

Stadio

Tiszaligeti Stadion

Indirizzo dello stadio

Vésõ út 1.

Capienza dello stadio

7000

Altre squadre di NB I

Statistiche, pronostici e partite · 2010/2011

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore