
Prossima partita
First Division
Hobro
23.10.2026

Vendsyssel
Riepilogo stagione
2026/2027 • First Division
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.38
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.38
Percentuale vittorie
Di partite vinte
18%
ScarsoOver 2.5 gol
Per partita
55%
Nella mediaBTTS
Entrambe le squadre a segno
55%
BuonoPossesso palla
Media per partita
46%
BuonoPorte inviolate
27% delle partite
27%
Nella mediaTiri
Per partita
13.64
Molto buonoTiri in porta
Per partita
3.64
Nella mediaSenza segnare
Senza gol
27%
ScarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
5.73
Molto buonoCartellini a favore
Per partita
2.45
Nella mediaStatistiche squadra
2026/2027 • First Division
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.
Legenda
Vendsyssel Attacking
2026/27
Legends
Vendsyssel Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Vendsyssel
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.38
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Vendsyssel
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.38
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Vendsyssel segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 10.02

Calci d'angolo a favore
Media lega 5.01

Calci d'angolo subiti
Media lega 5.01
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 3.32

Cartellini a favore
Media lega 1.66

Cartellini subiti
Media lega 1.66
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 29.55

Media tiri in porta
Media lega 9.75

Media precisione tiri
Media lega 32.99
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Vendsyssel 2026/2027 — First Division
Vendsyssel è attualmente 10th in First Division con 10 punti in 11 partite (2W 4D 5L). Vendsyssel ha segnato 11 gol e ne ha subiti 18 — una differenza reti di -7. La media di 0.91 punti a partita li piazza 10th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Vendsyssel su SmartBet.
Statistiche gol di Vendsyssel 2026/2027
Vendsyssel segna in media 1.00 gol e ne subisce 1.64 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 55% delle partite. BTTS nel 55% delle partite. Casa: 0.40 fatti · 1.40 subiti. Trasferta: 1.50 fatti · 1.83 subiti.
Pronostici e value bet di Vendsyssel 2026/2027
SmartBet genera pronostici su Vendsyssel per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (55%), BTTS (55%) e Vendsyssel segna (73%). % vittorie in casa: 20% · Trasferta: 17%. Vedi tutti i pronostici di First Division.
Statistiche BTTS e clean sheet di Vendsyssel 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 55% delle partite di Vendsyssel. Clean sheet nel 27% delle partite (casa 40% · trasferta 17%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Vendsyssel 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 82% delle partite di Vendsyssel. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 36% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 27%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di First Division.
Guida alla forma di Vendsyssel 2026/2027
Forma attuale: LDDLL — 0W 2D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 1D 3L in 5 partite. Trasferta: 1W 3D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di First Division.
Domande frequenti - Vendsyssel 2026/2027
Quanti gol ha segnato Vendsyssel in 2026/2027?
Vendsyssel ha segnato 11 gol in 11 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 18 (1.64 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di First Division.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Vendsyssel in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 55% delle partite di Vendsyssel — 6 su 11 partite in First Division. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Vendsyssel?
La prossima partita di Vendsyssel è contro Hobro il 23.10.2026 alle 16:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Vendsyssel e il calendario di First Division.
Qual è il tasso BTTS di Vendsyssel in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 55% delle partite di Vendsyssel (6 su 11 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di First Division.
Qual è il rendimento casalingo di Vendsyssel in 2026/2027?
Vendsyssel ha vinto 1 delle 5 partite in casa (20%), pareggiando 1 e perdendo 3. Media di 0.40 gol fatti e 1.40 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Vendsyssel?
SmartBet pubblica pronostici su Vendsyssel per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica First Division
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 7 | 3 | 0 | +10 | 24 | |
2 | 11 | 6 | 4 | 1 | +9 | 22 | |
3 | 11 | 5 | 5 | 1 | +11 | 20 | |
4 | 11 | 4 | 3 | 4 | +4 | 15 | |
5 | 11 | 3 | 5 | 3 | -1 | 14 | |
6 | 11 | 3 | 5 | 3 | -1 | 14 | |
7 | 11 | 4 | 2 | 5 | -7 | 14 | |
8 | 11 | 2 | 6 | 3 | -1 | 12 | |
9 | 11 | 2 | 4 | 5 | -5 | 10 | |
10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -7 | 10 | |
11 | 10 | 2 | 3 | 5 | -3 | 9 | |
12 | 11 | 1 | 4 | 6 | -9 | 7 |
Partite
Informazioni su Vendsyssel
Nome ufficiale del club
Vendsyssel
Codice breve
Paese
Denmark
Allenatore attuale
Kim Engstrøm
Anno di fondazione
1886
Stadio
Nord Energi Arena
Indirizzo dello stadio
Tørholmsvej 10
Capienza dello stadio
7500
Altre squadre di First Division
Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027









