29.01.2023

0 - 0

Finalizado
Antwerp
Antwerp
LDWWW
Erik Lambrechts
3.77
0.12

Estatísticas da partida

AnderlechtAntwerp
54%

Posse de bola

46%
7

Chutes

12
x
x
0

Chutes no alvo

4
x
x
6

Escanteios

2
x
x
13

Faltas

10
x
x
0

Impedimentos

2
x
x
84%

Precisão de passes

82%
x
x
3

Cartões amarelos

3
x
x
1

Cartões vermelhos

1
x
x

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Anderlecht

Anderlecht

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Antwerp

Antwerp

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Anderlecht

Anderlecht

Anderlecht

28

Partidas disputadas

Antwerp

12

Vitórias de ADL

11

Empates

5

Vitórias de ANT

Antwerp

Antwerp

Estatísticas H2H

Média de gols

2.07

28 jogos

Equipe da casa1.25
x
Equipe visitante0.82
x

Tendência últimos 5

-0.1 Desce

BTTS

50%

28 jogos

Equipe da casa20/28
x
Equipe visitante16/28
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

ANT e ADL marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Anderlecht0.00Gols / Partida
x

ADL Em casa

Antwerp0.00Gols / Partida
x

ANT Fora

Gols marcados por jogo
AnderlechtADL
AntwerpANT
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de ADL e ANT.

Gols sofridos pela equipe

ANT e ADL sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Anderlecht0.00Sofridos / Partida
x

ADL Em casa

Antwerp0.00Sofridos / Partida
x

ANT Fora

Gols sofridos por jogo
AnderlechtADL
AntwerpANT
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de ADL e ANT.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
AnderlechtADL
AntwerpANT
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
AnderlechtADL
AntwerpANT
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

AnderlechtAntwerp

Média de escanteios totais

Anderlecht

Anderlecht - Escanteios a favor

Antwerp

Antwerp - Escanteios a favor

Escanteios
AnderlechtADL
AntwerpANT
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

AnderlechtAntwerp

Média de cartões totais

Anderlecht

Anderlecht - Cartões a favor

Antwerp

Antwerp - Cartões a favor

Cartões
AnderlechtADL
AntwerpANT
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

AnderlechtAntwerp

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 24.38

Muito ruim

Anderlecht

Anderlecht - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.51

Muito ruim

Antwerp

Antwerp - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.51

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Anderlecht vs Antwerp estatísticas, prognósticos e H2H — Pro League, 29 janeiro 2023

Anderlecht recebe Antwerp em domingo 29 janeiro na Pro League. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 0 empate nas últimas 5 — enquanto Antwerp somou 10 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 28 confrontos, Anderlecht e Antwerp se enfrentaram 28 vezes: Anderlecht venceu 12, Antwerp 5, com 11 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 43% dos duelos e ambas marcam em 50% das partidas entre Anderlecht e Antwerp.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Pro League.

Anderlecht vs Antwerp têm potencial ofensivo baixo?

Anderlecht vs Antwerp tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 2.07 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 43% das partidas e ambas marcam em 50%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Anderlecht marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Antwerp marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Anderlecht vs Antwerp?

Anderlecht e Antwerp se enfrentaram 28 vezes em todas as competições. Anderlecht venceu 12, Antwerp venceu 5 e 11 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 43% dos H2H. Último confronto: Antwerp 0-0 Anderlecht (06 novembro 2022). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Anderlecht vs Antwerp?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (81%) e Mais de 1.5 gols na partida (63%). Melhor tip de gols da equipe: Antwerp menos de 1.5 gols (78%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Pro League.

#TimeMPWDLDIFFpts.
1
342365+4175
2
6510+3744
3
6321+3547
4
342365+2975
5
6222+4146
6
6321+836
7
342266+3372
8
6114+330
9
6222+2946
10
6024+330
11
6204+2336
12
3416117+2559
13
3416810+2656
14
3416711+1355
15
3414911+851
16
34131110+450
17
3413912+848
18
3414614-748
19
3413714+346
20
3411914-342
21
3411716-1440
22
348719-2431
23
347720-3528
24
346919-2827
25
347621-3927
26
345524-4020
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador