Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Avispa Fukuoka

Avispa Fukuoka

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Shimizu S-Pulse

Shimizu S-Pulse

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Avispa Fukuoka

Avispa Fukuoka

Avispa Fukuoka

7

Partidas disputadas

Shimizu S-Pulse

1

Vitórias de Avi

2

Empates

4

Vitórias de SHI

Shimizu S-Pulse

Shimizu S-Pulse

Estatísticas H2H

Média de gols

3.00

7 jogos

Equipe da casa1.14
x
Equipe visitante1.86
x

Tendência últimos 5

-0.2 Desce

BTTS

71%

7 jogos

Equipe da casa5/7
x
Equipe visitante6/7
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Shimizu S-Pulse e Avispa Fukuoka marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Avispa Fukuoka0.00Gols / Partida
x

Avi Em casa

Shimizu S-Pulse0.00Gols / Partida
x

SHI Fora

Gols marcados por jogo
Avispa FukuokaAvi
Shimizu S-PulseSHI
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Avi e SHI.

Gols sofridos pela equipe

Shimizu S-Pulse e Avispa Fukuoka sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Avispa Fukuoka0.00Sofridos / Partida
x

Avi Em casa

Shimizu S-Pulse0.00Sofridos / Partida
x

SHI Fora

Gols sofridos por jogo
Avispa FukuokaAvi
Shimizu S-PulseSHI
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Avi e SHI.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Avispa FukuokaAvi
Shimizu S-PulseSHI
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Avispa FukuokaAvi
Shimizu S-PulseSHI
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Avispa FukuokaShimizu S-Pulse

Média de escanteios totais

Avispa Fukuoka

Avispa Fukuoka - Escanteios a favor

Shimizu S-Pulse

Shimizu S-Pulse - Escanteios a favor

Escanteios
Avispa FukuokaAvi
Shimizu S-PulseSHI
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Avispa FukuokaShimizu S-Pulse

Média de cartões totais

Avispa Fukuoka

Avispa Fukuoka - Cartões a favor

Shimizu S-Pulse

Shimizu S-Pulse - Cartões a favor

Cartões
Avispa FukuokaAvi
Shimizu S-PulseSHI
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Avispa FukuokaShimizu S-Pulse

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 26.57

Muito ruim

Avispa Fukuoka

Avispa Fukuoka - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.21

Muito ruim

Shimizu S-Pulse

Shimizu S-Pulse - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.21

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Avispa Fukuoka vs Shimizu S-Pulse Estatísticas e H2H - J1 League, 19 dezembro 2026

Avispa Fukuoka recebe Shimizu S-Pulse em sábado 19 dezembro na J1 League. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Shimizu S-Pulse somou 10 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 7 confrontos, Avispa Fukuoka e Shimizu S-Pulse se enfrentaram 7 vezes: Avispa Fukuoka venceu 1, Shimizu S-Pulse 4, com 2 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 71% dos duelos e ambas marcam em 71% das partidas entre Avispa Fukuoka e Shimizu S-Pulse.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da J1 League.

Avispa Fukuoka vs Shimizu S-Pulse têm potencial ofensivo alto?

Avispa Fukuoka vs Shimizu S-Pulse tem potencial ofensivo alto, com uma média de 3.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 71% das partidas e ambas marcam em 71%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Avispa Fukuoka marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Shimizu S-Pulse marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Avispa Fukuoka vs Shimizu S-Pulse?

Avispa Fukuoka e Shimizu S-Pulse se enfrentaram 7 vezes em todas as competições. Avispa Fukuoka venceu 1, Shimizu S-Pulse venceu 4 e 2 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 71% dos H2H. Último confronto: Shimizu S-Pulse 1-0 Avispa Fukuoka (12 setembro 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Avispa Fukuoka vs Shimizu S-Pulse?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (86%) e Mais de 1.5 gols na partida (71%). Melhor tip de gols da equipe: Shimizu S-Pulse mais de 0.5 gols (86%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da J1 League.

Tabela da J1 League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
10721+1923
4
000000
5
000000
6
10721+1323
7
10703+521
8
000000
9
000000
10
9621+1220
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
10613+519
16
9612+519
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
10442+516
22
000000
23
000000
24
10442+416
25
10505-415
26
000000
27
000000
28
10424-114
29
000000
30
000000
31
9414013
32
10406-412
33
10334-712
34
10235-29
35
10235-79
36
10226-88
37
9216-27
38
10145-87
39
10136-116
40
10046-144
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador