
Próximo jogo
J1 League
Cerezo Osaka
06.09.2026

Tokyo Verdy
Resumo da temporada
2026/2027 • J1 League
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.54
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.54
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
60%
Muito bomMais de 2.5 gols
Por partida
40%
MédioBTTS
Ambas marcam
20%
RuimPosse de bola
Média por partida
56%
Muito bomSem gols sofridos
40% das partidas
40%
Muito bomChutes
Por partida
10.60
BomChutes no alvo
Por partida
3.20
MédioSem marcar
Sem marcar
40%
MédioEscanteios a favor
Por partida
6.00
Muito bomCartões a favor
Por partida
1.00
RuimCerezo Osaka Attacking
2026/27
Legends
Cerezo Osaka Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Cerezo Osaka
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.54
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Cerezo Osaka
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.54
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Cerezo Osaka marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 8.90

Escanteios a favor
Média liga 4.45

Escanteios contra
Média liga 4.45
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 2.46

Cartões a favor
Média liga 1.23

Cartões contra
Média liga 1.23
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 27.20

Média de chutes no alvo
Média liga 8.76

Média de precisão dos chutes
Média liga 32.21
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Cerezo Osaka 2026/2027 — J1 League
Cerezo Osaka está atualmente em 3rd na J1 League com 0 pontos em 0 partidas (0W 0D 0L). Cerezo Osaka marcou 0 gols e sofreu 0 — uma diferença de gols de 0. A média de 0 pontos por jogo os coloca em 6th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Cerezo Osaka na SmartBet.
Estatísticas de gols de Cerezo Osaka 2026/2027
Cerezo Osaka tem média de 1.00 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 40% dos jogos. Ambas marcam em 20% das partidas. Casa: 1.67 marcados · 0.33 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 2.00 sofridos.
Prognósticos e value bets de Cerezo Osaka 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Cerezo Osaka para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (40%), ambas marcam (20%) e Cerezo Osaka marca (60%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de J1 League.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Cerezo Osaka 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 20% das partidas de Cerezo Osaka. Clean sheets em 40% dos jogos (casa 67% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Cerezo Osaka 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 60% das partidas de Cerezo Osaka. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 40% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de J1 League.
Guia de forma de Cerezo Osaka 2026/2027
Forma atual: WLWLW — 3W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 0L em 0 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de J1 League.
Perguntas frequentes - Cerezo Osaka 2026/2027
Quantos gols Cerezo Osaka marcou em 2026/2027?
Cerezo Osaka marcou 0 gols em 0 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 0 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de J1 League.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Cerezo Osaka em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 40% das partidas de Cerezo Osaka — 2 de 5 jogos na J1 League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Cerezo Osaka?
O próximo jogo de Cerezo Osaka é contra Tokyo Verdy em 06.09.2026 às 10:00 (Yanmar Stadium Nagai). Veja todos os próximos jogos de Cerezo Osaka e os jogos de J1 League.
Qual é a taxa de ambas marcam de Cerezo Osaka em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 20% das partidas de Cerezo Osaka (1 de 5 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de J1 League.
Qual é o recorde em casa de Cerezo Osaka em 2026/2027?
Cerezo Osaka venceu 3 de 3 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 1.67 gols marcados e 0.33 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Cerezo Osaka?
A SmartBet publica prognósticos de Cerezo Osaka para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela J1 League
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 13 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 12 | |
7 | 5 | 4 | 0 | 1 | +3 | 12 | |
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | 5 | 3 | 2 | 0 | +9 | 11 | |
11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 | |
14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 9 | |
19 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 8 | |
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
23 | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 8 | |
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
25 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 | |
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
28 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 | |
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
31 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 6 | |
32 | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 6 | |
33 | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 6 | |
34 | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 6 | |
35 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5 | |
36 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 4 | |
37 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 | |
38 | 5 | 1 | 0 | 4 | -1 | 3 | |
39 | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 2 | |
40 | 5 | 0 | 0 | 5 | -12 | 0 |
Informações de Cerezo Osaka
Nome oficial do clube
Cerezo Osaka
Código curto
CER
País
Japan
Treinador atual
Pablo Javier Machín Díez
Ano de fundação
1957
Estádio
Yanmar Stadium Nagai
Endereço do estádio
1-1 Nagai-koen, Higashisumiyoshi-ku
Capacidade do estádio
25000
Outros times de J1 League
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

















