Estatísticas da partida

ES TunisPetro de Luanda
46%

Posse de bola

54%
7

Chutes

7
x
x
3

Chutes no alvo

1
x
x
6

Escanteios

4
x
x
19

Faltas

18
x
x
3

Impedimentos

0
x
x
79%

Precisão de passes

81%
x
x
2

Cartões amarelos

2
x
x
0

Cartões vermelhos

0
x
x

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

ES Tunis

ES Tunis

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Petro de Luanda

Petro de Luanda

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

ES Tunis

ES Tunis

ES Tunis

4

Partidas disputadas

Petro de Luanda

1

Vitórias de ES

3

Empates

0

Vitórias de Pet

Petro de Luanda

Petro de Luanda

Estatísticas H2H

Média de gols

1.00

4 jogos

Equipe da casa0.75
x
Equipe visitante0.25
x

Tendência últimos 5

BTTS

25%

4 jogos

Equipe da casa2/4
x
Equipe visitante1/4
x

Últimos 5: 1/4 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Petro de Luanda e ES Tunis marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

ES Tunis0.00Gols / Partida
x

ES Em casa

Petro de Luanda0.00Gols / Partida
x

Pet Fora

Gols marcados por jogo
ES TunisES
Petro de LuandaPet
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de ES e Pet.

Gols sofridos pela equipe

Petro de Luanda e ES Tunis sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

ES Tunis0.00Sofridos / Partida
x

ES Em casa

Petro de Luanda0.00Sofridos / Partida
x

Pet Fora

Gols sofridos por jogo
ES TunisES
Petro de LuandaPet
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de ES e Pet.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
ES TunisES
Petro de LuandaPet
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
ES TunisES
Petro de LuandaPet
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

ES TunisPetro de Luanda

Média de escanteios totais

ES Tunis

ES Tunis - Escanteios a favor

Petro de Luanda

Petro de Luanda - Escanteios a favor

Escanteios
ES TunisES
Petro de LuandaPet
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

ES TunisPetro de Luanda

Média de cartões totais

ES Tunis

ES Tunis - Cartões a favor

Petro de Luanda

Petro de Luanda - Cartões a favor

Cartões
ES TunisES
Petro de LuandaPet
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

ES TunisPetro de Luanda

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 12.81

Muito ruim

ES Tunis

ES Tunis - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 2.05

Muito ruim

Petro de Luanda

Petro de Luanda - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 2.05

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

ES Tunis vs Petro de Luanda Estatísticas e H2H - CAF Champions League, 09 dezembro 2023

ES Tunis recebe Petro de Luanda em sábado 9 dezembro na CAF Champions League. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Petro de Luanda somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 4 confrontos, ES Tunis e Petro de Luanda se enfrentaram 4 vezes: ES Tunis venceu 1, Petro de Luanda 0, com 3 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos duelos e ambas marcam em 25% das partidas entre ES Tunis e Petro de Luanda.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da CAF Champions League.

ES Tunis vs Petro de Luanda têm potencial ofensivo baixo?

ES Tunis vs Petro de Luanda tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 1.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 0% das partidas e ambas marcam em 25%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: ES Tunis marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Petro de Luanda marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de ES Tunis vs Petro de Luanda?

ES Tunis e Petro de Luanda se enfrentaram 4 vezes em todas as competições. ES Tunis venceu 1, Petro de Luanda venceu 0 e 3 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos H2H. Último confronto: - (-). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para ES Tunis vs Petro de Luanda?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (67%) e Mais de 1.5 gols na partida (67%). Melhor tip de gols da equipe: Petro de Luanda menos de 1.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da CAF Champions League.

Tabela da CAF Champions League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6411+613
2
6330+512
3
6330+512
4
6321+511
5
6222+38
6
6321+311
7
6312+410
8
6231+79
9
6303-19
10
6123-15
11
6123-55
12
6222+18
13
6114-74
14
6123-55
15
6114-94
16
6114-114
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador