Etoile du Sahel

Etoile du Sahel Estatísticas 2026/2027 Ligue 1

DWLLD

Próximo jogo

Ligue 1Ligue 1
Etoile du Sahel

Etoile du Sahel

12.11.2026

Stade Tunisien

Stade Tunisien

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligue 1

Gols marcados

/ Partida
1.14
x

Média liga 0.98

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.29
x

Média liga 0.98

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

29%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

43%

Médio

BTTS

Ambas marcam

71%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

51%

Bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

10.00

Bom

Chutes no alvo

Por partida

4.29

Bom

Sem marcar

Sem marcar

29%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.43

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.57

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Etoile du Sahel Attacking

2026/27

Legends

Etoile du Sahel
League average

Etoile du Sahel Defending

2026/27

Legends

Etoile du Sahel
League average

Gols marcados de Etoile du Sahel

Gols marcados

/ Partida
1.14
x

Média liga 0.98

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
68 min
79 min
Mais de 0.5 gols da equipe
75%
67%
71%
Mais de 1.5 gols da equipe
25%
67%
43%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
25%
33%
29%

Gols sofridos de Etoile du Sahel

Gols sofridos

/ Partida
1.29
x

Média liga 0.98

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
54 min
70 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
0%
33%
14%
Mais de 2.5 sofridos
0%
33%
14%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Etoile du Sahel marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
38%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
13%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
75%
67%
71%
Mais 2.5
25%
67%
43%
Mais 3.5
0%
33%
14%
Mais 4.5
0%
33%
14%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
75%
67%
71%
Ambas as equipes não marcam
25%
33%
29%

Estatísticas de escanteios

Etoile du Sahel

Média de escanteios totais

11.00/ Partida
x

Média liga 8.93

Muito bom

Etoile du Sahel

Escanteios a favor

5.43/ Partida
x

Média liga 4.47

Muito bom

Etoile du Sahel

Escanteios contra

5.57/ Partida
x

Média liga 4.47

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
75%
100%
86%
Mais 8.5
50%
100%
71%
Mais 9.5
25%
67%
43%
Mais 10.5
25%
67%
43%
Mais 11.5
25%
67%
43%
Mais 12.5
25%
33%
29%

Estatísticas de cartões

Etoile du Sahel

Média de cartões totais

4.00/ Partida
x

Média liga 3.02

Muito bom

Etoile du Sahel

Cartões a favor

1.57/ Partida
x

Média liga 1.51

Médio

Etoile du Sahel

Cartões contra

2.43/ Partida
x

Média liga 1.51

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
50%
100%
71%
Mais 3.5
50%
100%
71%
Mais 4.5
25%
67%
43%
Mais 5.5
0%
33%
14%
Mais 6.5
0%
33%
14%

Estatísticas de chutes

Etoile du Sahel

Média de chutes totais

17.29/ Partida
x

Média liga 18.22

Médio

Etoile du Sahel

Média de chutes no alvo

7.71/ Partida
x

Média liga 7.31

Médio

Etoile du Sahel

Média de precisão dos chutes

45%/ Partida
x

Média liga 40.12

Bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
50%
67%
57%
Mais 7.5
50%
67%
57%
Mais 8.5
25%
67%
43%
Mais 9.5
25%
33%
29%
Mais 10.5
0%
33%
14%
Etoile du Sahel

Estatísticas de Etoile du Sahel 2026/2027 — Ligue 1

Etoile du Sahel está atualmente em 11th na Ligue 1 com 7 pontos em 6 partidas (2W 1D 3L). Etoile du Sahel marcou 7 gols e sofreu 8 — uma diferença de gols de -1. A média de 1.17 pontos por jogo os coloca em 11th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Etoile du Sahel na SmartBet.

Estatísticas de gols de Etoile du Sahel 2026/2027

Etoile du Sahel tem média de 1.14 gols marcados e 1.29 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 43% dos jogos. Ambas marcam em 71% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 1.33 marcados · 1.67 sofridos.

Prognósticos e value bets de Etoile du Sahel 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Etoile du Sahel para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (43%), ambas marcam (71%) e Etoile du Sahel marca (71%). Taxa de vitórias em casa: 25% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de Ligue 1.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Etoile du Sahel 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 71% das partidas de Etoile du Sahel. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Etoile du Sahel 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 71% das partidas de Etoile du Sahel. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 14% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 43%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligue 1.

Guia de forma de Etoile du Sahel 2026/2027

Forma atual: WDLLW — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 1L em 3 jogos. Fora: 1W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligue 1.

Perguntas frequentes - Etoile du Sahel 2026/2027

Quantos gols Etoile du Sahel marcou em 2026/2027?

Etoile du Sahel marcou 7 gols em 6 partidas — média de 1.17 por jogo. Sofreu 8 (1.33 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligue 1.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Etoile du Sahel em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 43% das partidas de Etoile du Sahel — 3 de 7 jogos na Ligue 1. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Etoile du Sahel?

O próximo jogo de Etoile du Sahel é contra Stade Tunisien em 12.11.2026 às 00:00 (Stade Olympique de Sousse). Veja todos os próximos jogos de Etoile du Sahel e os jogos de Ligue 1.

Qual é a taxa de ambas marcam de Etoile du Sahel em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 71% das partidas de Etoile du Sahel (5 de 7 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligue 1.

Qual é o recorde em casa de Etoile du Sahel em 2026/2027?

Etoile du Sahel venceu 1 de 4 jogos em casa (25%), empatando 2 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Etoile du Sahel?

A SmartBet publica prognósticos de Etoile du Sahel para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligue 1

Go to Ligue 1
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
12 nov
H
Stade TunisienStade Tunisien
18 nov
A
ES ZarzisES Zarzis
26 nov
H
Ben GuerdaneBen Guerdane
30 nov
A
CA BizertinCA Bizertin

Informações de Etoile du Sahel

Nome oficial do clube

Etoile du Sahel

Código curto

SAH

País

Tunisia

Treinador atual

Lassad Dridi

Ano de fundação

1925

Estádio

Stade Olympique de Sousse

Endereço do estádio

Route Kalaa Sghira

Capacidade do estádio

30000

Outros times de Ligue 1

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador