ES Tunis

ES Tunis Estatísticas 2026/2027 Ligue 1

WDWLW

Próximo jogo

Ligue 1Ligue 1
ES Tunis

ES Tunis

12.11.2026

ES Zarzis

ES Zarzis

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligue 1

Gols marcados

/ Partida
1.57
x

Média liga 0.98

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 0.98

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

71%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

57%

Médio

BTTS

Ambas marcam

57%

Bom

Posse de bola

Média por partida

62%

Muito bom

Sem gols sofridos

43% das partidas

43%

Muito bom

Chutes

Por partida

14.86

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

5.00

Bom

Sem marcar

Sem marcar

14%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

6.71

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.14

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

ES Tunis Attacking

2026/27

Legends

ES Tunis
League average

ES Tunis Defending

2026/27

Legends

ES Tunis
League average

Gols marcados de ES Tunis

Gols marcados

/ Partida
1.57
x

Média liga 0.98

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
40 min
134 min
57 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
67%
86%
Mais de 1.5 gols da equipe
75%
0%
43%
Mais de 2.5 gols da equipe
50%
0%
29%
Sem marcar
0%
33%
14%

Gols sofridos de ES Tunis

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 0.98

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
75%
33%
57%
Mais de 1.5 sofridos
25%
33%
29%
Mais de 2.5 sofridos
0%
33%
14%
Sem gols sofridos
25%
67%
43%

Gols por período

Quando ES Tunis marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
27%
16 - 30 min
9%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
27%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
18%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
67%
86%
Mais 1.5
75%
33%
57%
Mais 2.5
75%
33%
57%
Mais 3.5
50%
33%
43%
Mais 4.5
25%
0%
14%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
75%
33%
57%
Ambas as equipes não marcam
25%
67%
43%

Estatísticas de escanteios

ES Tunis

Média de escanteios totais

9.57/ Partida
x

Média liga 8.93

Médio

ES Tunis

Escanteios a favor

6.71/ Partida
x

Média liga 4.47

Muito bom

ES Tunis

Escanteios contra

2.86/ Partida
x

Média liga 4.47

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
75%
67%
71%
Mais 8.5
25%
33%
29%
Mais 9.5
25%
33%
29%
Mais 10.5
25%
33%
29%
Mais 11.5
25%
33%
29%
Mais 12.5
25%
33%
29%

Estatísticas de cartões

ES Tunis

Média de cartões totais

4.71/ Partida
x

Média liga 3.02

Muito bom

ES Tunis

Cartões a favor

2.14/ Partida
x

Média liga 1.51

Muito bom

ES Tunis

Cartões contra

2.57/ Partida
x

Média liga 1.51

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
75%
100%
86%
Mais 4.5
25%
67%
43%
Mais 5.5
0%
33%
14%
Mais 6.5
0%
33%
14%

Estatísticas de chutes

ES Tunis

Média de chutes totais

20.71/ Partida
x

Média liga 18.22

Bom

ES Tunis

Média de chutes no alvo

7.14/ Partida
x

Média liga 7.31

Médio

ES Tunis

Média de precisão dos chutes

34%/ Partida
x

Média liga 40.12

Ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
50%
33%
43%
Mais 7.5
50%
33%
43%
Mais 8.5
50%
33%
43%
Mais 9.5
0%
33%
14%
Mais 10.5
0%
33%
14%
ES Tunis

Estatísticas de ES Tunis 2026/2027 — Ligue 1

ES Tunis está atualmente em 3rd na Ligue 1 com 13 pontos em 6 partidas (4W 1D 1L). ES Tunis marcou 10 gols e sofreu 7 — uma diferença de gols de +3. A média de 2.17 pontos por jogo os coloca em 2nd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de ES Tunis na SmartBet.

Estatísticas de gols de ES Tunis 2026/2027

ES Tunis tem média de 1.57 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 57% dos jogos. Ambas marcam em 57% das partidas. Casa: 2.25 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.67 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de ES Tunis 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de ES Tunis para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (57%), ambas marcam (57%) e ES Tunis marca (86%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de Ligue 1.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de ES Tunis 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 57% das partidas de ES Tunis. Clean sheets em 43% dos jogos (casa 25% · fora 67%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de ES Tunis 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 57% das partidas de ES Tunis. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 29% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 43%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligue 1.

Guia de forma de ES Tunis 2026/2027

Forma atual: LWWWD — 3W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 0D 0L em 3 jogos. Fora: 1W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligue 1.

Perguntas frequentes - ES Tunis 2026/2027

Quantos gols ES Tunis marcou em 2026/2027?

ES Tunis marcou 10 gols em 6 partidas — média de 1.67 por jogo. Sofreu 7 (1.17 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligue 1.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de ES Tunis em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 57% das partidas de ES Tunis — 4 de 7 jogos na Ligue 1. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de ES Tunis?

O próximo jogo de ES Tunis é contra ES Zarzis em 12.11.2026 às 00:00 (Stade Olympique de Radès). Veja todos os próximos jogos de ES Tunis e os jogos de Ligue 1.

Qual é a taxa de ambas marcam de ES Tunis em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 57% das partidas de ES Tunis (4 de 7 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligue 1.

Qual é o recorde em casa de ES Tunis em 2026/2027?

ES Tunis venceu 4 de 4 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 2.25 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para ES Tunis?

A SmartBet publica prognósticos de ES Tunis para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligue 1

Go to Ligue 1
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
12 nov
H
ES ZarzisES Zarzis
18 nov
A
Ben GuerdaneBen Guerdane
26 nov
H
CA BizertinCA Bizertin
27 nov
H
WilieteWiliete

Informações de ES Tunis

Nome oficial do clube

ES Tunis

Código curto

País

Tunisia

Treinador atual

Pablo Franco Martín

Ano de fundação

1919

Estádio

Stade Olympique de Radès

Endereço do estádio

Cité Olympique du 7 novembre

Capacidade do estádio

60000

Outros times de Ligue 1

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador