Petro de Luanda

Petro de Luanda Estatísticas 2026/2027 CAF Champions League

WLDWL

Próximo jogo

CAF Champions LeagueCAF Champions League
Petro de Luanda

Petro de Luanda

27.11.2026

Nouadhibou

Nouadhibou

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • CAF Champions League

Gols marcados

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.08

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.08

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

25%

Ruim

Posse de bola

Média por partida

27%

Médio

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

9.00

Médio

Chutes no alvo

Por partida

2.75

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

25%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.25

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.25

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • CAF Champions League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Petro de Luanda Attacking

2026/27

Legends

Petro de Luanda
League average

Petro de Luanda Defending

2026/27

Legends

Petro de Luanda
League average

Gols marcados de Petro de Luanda

Gols marcados

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.08

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
36 min
180 min
60 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
50%
75%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
50%
0%
25%
Sem marcar
0%
50%
25%

Gols sofridos de Petro de Luanda

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.08

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
50%
50%
Mais de 1.5 sofridos
50%
50%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
50%
50%
50%

Gols por período

Quando Petro de Luanda marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
17%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
50%
75%
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
50%
0%
25%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
0%
25%
Ambas as equipes não marcam
50%
100%
75%

Estatísticas de escanteios

Petro de Luanda

Média de escanteios totais

9.25/ Partida
x

Média liga 5.00

Muito bom

Petro de Luanda

Escanteios a favor

4.25/ Partida
x

Média liga 2.50

Muito bom

Petro de Luanda

Escanteios contra

5.00/ Partida
x

Média liga 2.50

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
50%
75%
Mais 8.5
100%
50%
75%
Mais 9.5
100%
50%
75%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Petro de Luanda

Média de cartões totais

3.00/ Partida
x

Média liga 0.03

Muito bom

Petro de Luanda

Cartões a favor

1.25/ Partida
x

Média liga 0.02

Muito bom

Petro de Luanda

Cartões contra

1.75/ Partida
x

Média liga 0.02

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
50%
75%
Mais 3.5
50%
0%
25%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Petro de Luanda

Média de chutes totais

18.25/ Partida
x

Média liga 11.41

Muito bom

Petro de Luanda

Média de chutes no alvo

7.25/ Partida
x

Média liga 4.24

Muito bom

Petro de Luanda

Média de precisão dos chutes

40%/ Partida
x

Média liga 37.16

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
50%
50%
50%
Mais 7.5
0%
50%
25%
Mais 8.5
0%
50%
25%
Mais 9.5
0%
50%
25%
Mais 10.5
0%
50%
25%
Petro de Luanda

Estatísticas de Petro de Luanda 2026/2027 — CAF Champions League

Petro de Luanda está atualmente em 2nd na CAF Champions League com 0 pontos em 0 partidas (0W 0D 0L). Petro de Luanda marcou 0 gols e sofreu 0 — uma diferença de gols de 0. A média de 0 pontos por jogo os coloca em 6th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Petro de Luanda na SmartBet.

Estatísticas de gols de Petro de Luanda 2026/2027

Petro de Luanda tem média de 1.50 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 25% das partidas. Casa: 2.50 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.50 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Petro de Luanda 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Petro de Luanda para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (25%) e Petro de Luanda marca (75%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de CAF Champions League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Petro de Luanda 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Petro de Luanda. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 50% · fora 50%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Petro de Luanda 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Petro de Luanda. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 75%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de CAF Champions League.

Guia de forma de Petro de Luanda 2026/2027

Forma atual: WLDWL — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 0L em 0 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de CAF Champions League.

Perguntas frequentes - Petro de Luanda 2026/2027

Quantos gols Petro de Luanda marcou em 2026/2027?

Petro de Luanda marcou 0 gols em 0 partidas — média de 1.50 por jogo. Sofreu 0 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de CAF Champions League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Petro de Luanda em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Petro de Luanda — 2 de 4 jogos na CAF Champions League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Petro de Luanda?

O próximo jogo de Petro de Luanda é contra Nouadhibou em 27.11.2026 às 00:00 (Estádio 11 de Novembro). Veja todos os próximos jogos de Petro de Luanda e os jogos de CAF Champions League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Petro de Luanda em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Petro de Luanda (1 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de CAF Champions League.

Qual é o recorde em casa de Petro de Luanda em 2026/2027?

Petro de Luanda venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 2.50 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Petro de Luanda?

A SmartBet publica prognósticos de Petro de Luanda para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
000000
4
000000
5
000000
6
000000
7
000000
8
000000
9
000000
10
000000
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
000000
16
000000
Próximos
27 nov
H
NouadhibouNouadhibou
4 dez
A
WilieteWiliete
18 dez
A
ES TunisES Tunis
8 jan
H
ES TunisES Tunis
15 jan
A
NouadhibouNouadhibou

Informações de Petro de Luanda

Nome oficial do clube

Petro de Luanda

Código curto

País

Angola

Treinador atual

Alexandre Miguel Crispim Santos

Ano de fundação

1980

Estádio

Estádio 11 de Novembro

Endereço do estádio

Via Expresso, Bairro da Camama, Kilamba Kiaxi

Capacidade do estádio

50000

Outros times de CAF Champions League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador