Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Gamba Osaka

Gamba Osaka

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Kyoto Sanga

Kyoto Sanga

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Gamba Osaka

Gamba Osaka

Gamba Osaka

8

Partidas disputadas

Kyoto Sanga

2

Vitórias de GAM

4

Empates

2

Vitórias de Kyo

Kyoto Sanga

Kyoto Sanga

Estatísticas H2H

Média de gols

2.38

8 jogos

Equipe da casa1.13
x
Equipe visitante1.25
x

Tendência últimos 5

+0.0 Sobe

BTTS

75%

8 jogos

Equipe da casa7/8
x
Equipe visitante6/8
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Kyoto Sanga e Gamba Osaka marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Gamba Osaka0.00Gols / Partida
x

GAM Em casa

Kyoto Sanga0.00Gols / Partida
x

Kyo Fora

Gols marcados por jogo
Gamba OsakaGAM
Kyoto SangaKyo
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de GAM e Kyo.

Gols sofridos pela equipe

Kyoto Sanga e Gamba Osaka sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Gamba Osaka0.00Sofridos / Partida
x

GAM Em casa

Kyoto Sanga0.00Sofridos / Partida
x

Kyo Fora

Gols sofridos por jogo
Gamba OsakaGAM
Kyoto SangaKyo
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de GAM e Kyo.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Gamba OsakaGAM
Kyoto SangaKyo
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Gamba OsakaGAM
Kyoto SangaKyo
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Gamba OsakaKyoto Sanga

Média de escanteios totais

Gamba Osaka

Gamba Osaka - Escanteios a favor

Kyoto Sanga

Kyoto Sanga - Escanteios a favor

Escanteios
Gamba OsakaGAM
Kyoto SangaKyo
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Gamba OsakaKyoto Sanga

Média de cartões totais

Gamba Osaka

Gamba Osaka - Cartões a favor

Kyoto Sanga

Kyoto Sanga - Cartões a favor

Cartões
Gamba OsakaGAM
Kyoto SangaKyo
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Gamba OsakaKyoto Sanga

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 26.57

Muito ruim

Gamba Osaka

Gamba Osaka - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.21

Muito ruim

Kyoto Sanga

Kyoto Sanga - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.21

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Gamba Osaka vs Kyoto Sanga Estatísticas e H2H - J1 League, 24 outubro 2026

Gamba Osaka recebe Kyoto Sanga em sábado 24 outubro na J1 League. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 0 empate nas últimas 5 — enquanto Kyoto Sanga somou 6 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 8 confrontos, Gamba Osaka e Kyoto Sanga se enfrentaram 8 vezes: Gamba Osaka venceu 2, Kyoto Sanga 2, com 4 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 50% dos duelos e ambas marcam em 75% das partidas entre Gamba Osaka e Kyoto Sanga.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da J1 League.

Gamba Osaka vs Kyoto Sanga têm potencial ofensivo moderado?

Gamba Osaka vs Kyoto Sanga tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.38 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 50% das partidas e ambas marcam em 75%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Gamba Osaka marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Kyoto Sanga marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Gamba Osaka vs Kyoto Sanga?

Gamba Osaka e Kyoto Sanga se enfrentaram 8 vezes em todas as competições. Gamba Osaka venceu 2, Kyoto Sanga venceu 2 e 4 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 50% dos H2H. Último confronto: Kyoto Sanga 3-1 Gamba Osaka (28 junho 2025). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Gamba Osaka vs Kyoto Sanga?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (88%) e Mais de 1.5 gols na partida (75%). Melhor tip de gols da equipe: Gamba Osaka mais de 0.5 gols (88%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da J1 League.

Tabela da J1 League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
10721+1923
4
000000
5
000000
6
10721+1323
7
10703+521
8
000000
9
000000
10
9621+1220
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
10613+519
16
9612+519
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
10442+516
22
000000
23
000000
24
10442+416
25
10505-415
26
000000
27
000000
28
10424-114
29
000000
30
000000
31
9414013
32
10406-412
33
10334-712
34
10235-29
35
10235-79
36
10226-88
37
9216-27
38
10145-87
39
10136-116
40
10046-144
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador