15.09.2018

1 - 3

Finalizado
Andrés Matonte
5.6
0.25

Estatísticas da partida

NacionalWanderers
55%

Posse de bola

45%
12

Chutes

5
x
x
5

Chutes no alvo

3
x
x
5

Escanteios

1
x
x
16

Faltas

16
x
x
1

Impedimentos

0
x
x
3

Cartões amarelos

3
x
x
0

Cartões vermelhos

0
x
x

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Nacional

Nacional

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Wanderers

Wanderers

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Gols marcados pela equipe

MWFC e NCI marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Nacional0.00Gols / Partida
x

NCI Em casa

Wanderers0.00Gols / Partida
x

MWFC Fora

Gols marcados por jogo
NacionalNCI
WanderersMWFC
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de NCI e MWFC.

Gols sofridos pela equipe

MWFC e NCI sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Nacional0.00Sofridos / Partida
x

NCI Em casa

Wanderers0.00Sofridos / Partida
x

MWFC Fora

Gols sofridos por jogo
NacionalNCI
WanderersMWFC
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de NCI e MWFC.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
NacionalNCI
WanderersMWFC
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
NacionalNCI
WanderersMWFC
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

NacionalWanderers

Média de escanteios totais

Nacional

Nacional - Escanteios a favor

Wanderers

Wanderers - Escanteios a favor

Escanteios
NacionalNCI
WanderersMWFC
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

NacionalWanderers

Média de cartões totais

Nacional

Nacional - Cartões a favor

Wanderers

Wanderers - Cartões a favor

Cartões
NacionalNCI
WanderersMWFC
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

NacionalWanderers

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 6.77

Muito ruim

Nacional

Nacional - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.32

Muito ruim

Wanderers

Wanderers - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.32

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Nacional vs Wanderers estatísticas, prognósticos e H2H — Primera Division, 15 setembro 2018

Nacional recebe Wanderers em sábado 15 setembro na Primera Division. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 0 empate nas últimas 5 — enquanto Wanderers somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 23 confrontos, Nacional e Wanderers se enfrentaram 23 vezes: Nacional venceu 14, Wanderers 4, com 5 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 57% dos duelos e ambas marcam em 52% das partidas entre Nacional e Wanderers.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Primera Division.

Nacional vs Wanderers têm potencial ofensivo moderado?

Nacional vs Wanderers tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.74 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 57% das partidas e ambas marcam em 52%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Nacional marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Wanderers marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Nacional vs Wanderers?

Nacional e Wanderers se enfrentaram 23 vezes em todas as competições. Nacional venceu 14, Wanderers venceu 4 e 5 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 57% dos H2H. Último confronto: Wanderers 1-4 Nacional (27 maio 2018). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Nacional vs Wanderers?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (91%) e Mais de 1.5 gols na partida (77%). Melhor tip de gols da equipe: Nacional mais de 0.5 gols (86%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Primera Division.

Primera Division

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
141121+1835
2
6411+413
3
6510+1416
4
1100+23
5
141031+1533
6
6402+1012
7
14833+527
8
141031+1833
9
101001
10
6330+412
11
101001
12
7313-410
13
6231-49
14
14743+625
15
14833+1027
16
6222+18
17
1001-20
18
14644+422
19
7313010
20
14833+627
21
14644+122
22
6132-26
23
7304-29
24
14554+520
25
14545+419
26
7223-18
27
14644-222
28
6204-46
29
6114-54
30
14644+622
31
6123-45
32
14545+219
33
14464018
34
14536+818
35
6105-73
36
14527017
37
14464-118
38
14383-217
39
14455-417
40
14365-215
41
14437-615
42
14419-1613
43
14437-315
44
14239-109
45
14338-1312
46
14329-811
47
14149-147
48
14176-1210
49
14149-157
50
000000
51
000000
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador