26.11.2023

3 - 1

Finalizado
Mathías De Armas
5.18
0.2

Estatísticas da partida

NacionalWanderers
59%

Posse de bola

41%
13

Chutes

7
x
x
5

Chutes no alvo

3
x
x
8

Escanteios

3
x
x
20

Faltas

13
x
x
0

Impedimentos

0
x
x
86%

Precisão de passes

79%
x
x
1

Cartões amarelos

1
x
x
0

Cartões vermelhos

0
x
x

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Nacional

Nacional

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Wanderers

Wanderers

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Gols marcados pela equipe

MWFC e NCI marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Nacional0.00Gols / Partida
x

NCI Em casa

Wanderers0.00Gols / Partida
x

MWFC Fora

Gols marcados por jogo
NacionalNCI
WanderersMWFC
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de NCI e MWFC.

Gols sofridos pela equipe

MWFC e NCI sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Nacional0.00Sofridos / Partida
x

NCI Em casa

Wanderers0.00Sofridos / Partida
x

MWFC Fora

Gols sofridos por jogo
NacionalNCI
WanderersMWFC
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de NCI e MWFC.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
NacionalNCI
WanderersMWFC
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
NacionalNCI
WanderersMWFC
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

NacionalWanderers

Média de escanteios totais

Nacional

Nacional - Escanteios a favor

Wanderers

Wanderers - Escanteios a favor

Escanteios
NacionalNCI
WanderersMWFC
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

NacionalWanderers

Média de cartões totais

Nacional

Nacional - Cartões a favor

Wanderers

Wanderers - Cartões a favor

Cartões
NacionalNCI
WanderersMWFC
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

NacionalWanderers

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 19.47

Muito ruim

Nacional

Nacional - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.70

Muito ruim

Wanderers

Wanderers - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.70

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Nacional vs Wanderers estatísticas, prognósticos e H2H — Primera Division, 26 novembro 2023

Nacional recebe Wanderers em domingo 26 novembro na Primera Division. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 0 empate nas últimas 5 — enquanto Wanderers somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 23 confrontos, Nacional e Wanderers se enfrentaram 23 vezes: Nacional venceu 14, Wanderers 4, com 5 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 57% dos duelos e ambas marcam em 52% das partidas entre Nacional e Wanderers.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Primera Division.

Nacional vs Wanderers têm potencial ofensivo moderado?

Nacional vs Wanderers tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.74 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 57% das partidas e ambas marcam em 52%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Nacional marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Wanderers marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Nacional vs Wanderers?

Nacional e Wanderers se enfrentaram 23 vezes em todas as competições. Nacional venceu 14, Wanderers venceu 4 e 5 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 57% dos H2H. Último confronto: Wanderers 0-1 Nacional (24 abril 2023). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Nacional vs Wanderers?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (91%) e Mais de 1.5 gols na partida (77%). Melhor tip de gols da equipe: Nacional mais de 0.5 gols (86%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Primera Division.

Primera Division

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7511+716
2
151122+1535
3
7421+614
4
151041+1434
5
7331+412
6
15852+1729
7
7331+212
8
15672+625
9
15744+325
10
7322+211
11
15672+1325
12
7322+411
13
15663+324
14
7313010
15
7313010
16
15672+325
17
7304+19
18
15654+523
19
7232+29
20
15645+122
21
15654+423
22
15636+621
23
7223-18
24
7232-29
25
15555-220
26
722308
27
15636+121
28
7124-65
29
7115-114
30
15555-520
31
7043-84
32
15627+120
33
15546-418
34
15474-219
35
15375-316
36
15546-519
37
15537-518
38
15357-916
39
15447-1016
40
15456-317
41
15366+115
42
15375-416
43
15366-315
44
15366-415
45
15438-815
46
15267-812
47
15339-1212
48
15348-613
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador