08.03.2020

2 - 2

Finalizado
Esteban Ostojich
6.82
0.26

Estatísticas da partida

WanderersNacional
47%

Posse de bola

53%
11

Chutes

5
x
x
6

Chutes no alvo

3
x
x
3

Escanteios

5
x
x
11

Faltas

14
x
x
1

Impedimentos

5
x
x
3

Cartões amarelos

3
x
x
0

Cartões vermelhos

1
x
x

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Wanderers

Wanderers

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Nacional

Nacional

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Gols marcados pela equipe

NCI e MWFC marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Wanderers0.00Gols / Partida
x

MWFC Em casa

Nacional0.00Gols / Partida
x

NCI Fora

Gols marcados por jogo
WanderersMWFC
NacionalNCI
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de MWFC e NCI.

Gols sofridos pela equipe

NCI e MWFC sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Wanderers0.00Sofridos / Partida
x

MWFC Em casa

Nacional0.00Sofridos / Partida
x

NCI Fora

Gols sofridos por jogo
WanderersMWFC
NacionalNCI
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de MWFC e NCI.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
WanderersMWFC
NacionalNCI
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
WanderersMWFC
NacionalNCI
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

WanderersNacional

Média de escanteios totais

Wanderers

Wanderers - Escanteios a favor

Nacional

Nacional - Escanteios a favor

Escanteios
WanderersMWFC
NacionalNCI
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

WanderersNacional

Média de cartões totais

Wanderers

Wanderers - Cartões a favor

Nacional

Nacional - Cartões a favor

Cartões
WanderersMWFC
NacionalNCI
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

WanderersNacional

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 14.96

Muito ruim

Wanderers

Wanderers - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.88

Muito ruim

Nacional

Nacional - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.88

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Wanderers vs Nacional estatísticas, prognósticos e H2H — Primera Division, 08 março 2020

Wanderers recebe Nacional em domingo 8 março na Primera Division. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Nacional somou 9 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 23 confrontos, Wanderers e Nacional se enfrentaram 23 vezes: Wanderers venceu 4, Nacional 14, com 5 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 57% dos duelos e ambas marcam em 52% das partidas entre Wanderers e Nacional.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Primera Division.

Wanderers vs Nacional têm potencial ofensivo moderado?

Wanderers vs Nacional tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.74 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 57% das partidas e ambas marcam em 52%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Wanderers marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Nacional marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Wanderers vs Nacional?

Wanderers e Nacional se enfrentaram 23 vezes em todas as competições. Wanderers venceu 4, Nacional venceu 14 e 5 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 57% dos H2H. Último confronto: Wanderers 0-1 Nacional (19 setembro 2019). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Wanderers vs Nacional?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (91%) e Mais de 1.5 gols na partida (77%). Melhor tip de gols da equipe: Nacional mais de 0.5 gols (86%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Primera Division.

Primera Division

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
15771+1128
2
151041+2134
3
7502+515
4
7421+514
5
1100+13
6
15852+829
7
15771+1128
8
7331+212
9
1001-10
10
7412+613
11
7403+612
12
15753+1626
13
15744+525
14
7241+310
15
7313+110
16
7313+310
17
15753+326
18
15663+424
19
7232-49
20
7232+19
21
15744+1225
22
15663+224
23
15717-322
24
15564-421
25
7223-58
26
7142-37
27
15555020
28
7133-36
29
15546-421
30
7133-56
31
7124-85
32
15555-420
33
15573+121
34
7124-45
35
15546-319
36
15465-618
37
15393+218
38
15366-918
39
15447-216
40
15447+116
41
15537-515
42
15366-115
43
15438-615
44
15366-415
45
15357-514
46
15357-514
47
15285-614
48
15357-814
49
15249-1510
50
15276-713
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador