23.12.2022

0 - 1

Finalizado
Jasper Vergoote
3.88
0.15

Estatísticas da partida

RFC SeraingKAS Eupen
50%

Posse de bola

50%
8

Chutes

15
x
x
1

Chutes no alvo

5
x
x
4

Escanteios

9
x
x
9

Faltas

16
x
x
0

Impedimentos

3
x
x
78%

Precisão de passes

75%
x
x
3

Cartões amarelos

2
x
x
0

Cartões vermelhos

0
x
x

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

RFC Seraing

RFC Seraing

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

KAS Eupen

KAS Eupen

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

RFC Seraing

RFC Seraing

RFC Seraing

8

Partidas disputadas

KAS Eupen

2

Vitórias de RFC

2

Empates

4

Vitórias de ASE

KAS Eupen

KAS Eupen

Estatísticas H2H

Média de gols

1.88

8 jogos

Equipe da casa0.88
x
Equipe visitante1.00
x

Tendência últimos 5

-0.3 Desce

BTTS

50%

8 jogos

Equipe da casa4/8
x
Equipe visitante6/8
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

KAS Eupen e RFC Seraing marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

RFC Seraing0.00Gols / Partida
x

RFC Em casa

KAS Eupen0.00Gols / Partida
x

ASE Fora

Gols marcados por jogo
RFC SeraingRFC
KAS EupenASE
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de RFC e ASE.

Gols sofridos pela equipe

KAS Eupen e RFC Seraing sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

RFC Seraing0.00Sofridos / Partida
x

RFC Em casa

KAS Eupen0.00Sofridos / Partida
x

ASE Fora

Gols sofridos por jogo
RFC SeraingRFC
KAS EupenASE
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de RFC e ASE.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
RFC SeraingRFC
KAS EupenASE
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
RFC SeraingRFC
KAS EupenASE
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

RFC SeraingKAS Eupen

Média de escanteios totais

RFC Seraing

RFC Seraing - Escanteios a favor

KAS Eupen

KAS Eupen - Escanteios a favor

Escanteios
RFC SeraingRFC
KAS EupenASE
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

RFC SeraingKAS Eupen

Média de cartões totais

RFC Seraing

RFC Seraing - Cartões a favor

KAS Eupen

KAS Eupen - Cartões a favor

Cartões
RFC SeraingRFC
KAS EupenASE
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

RFC SeraingKAS Eupen

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 24.38

Muito ruim

RFC Seraing

RFC Seraing - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.51

Muito ruim

KAS Eupen

KAS Eupen - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.51

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

RFC Seraing vs KAS Eupen Estatísticas e H2H - Pro League, 23 dezembro 2022

RFC Seraing recebe KAS Eupen em sexta-feira 23 dezembro na Pro League. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto KAS Eupen somou 9 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 8 confrontos, RFC Seraing e KAS Eupen se enfrentaram 8 vezes: RFC Seraing venceu 2, KAS Eupen 4, com 2 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 50% dos duelos e ambas marcam em 50% das partidas entre RFC Seraing e KAS Eupen.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Pro League.

RFC Seraing vs KAS Eupen têm potencial ofensivo baixo?

RFC Seraing vs KAS Eupen tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 1.88 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 50% das partidas e ambas marcam em 50%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: RFC Seraing marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto KAS Eupen marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de RFC Seraing vs KAS Eupen?

RFC Seraing e KAS Eupen se enfrentaram 8 vezes em todas as competições. RFC Seraing venceu 2, KAS Eupen venceu 4 e 2 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 50% dos H2H. Último confronto: KAS Eupen 1-3 RFC Seraing (19 agosto 2022). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para RFC Seraing vs KAS Eupen?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (71%) e Mais de 1.5 gols na partida (57%). Melhor tip de gols da equipe: RFC Seraing menos de 1.5 gols (71%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Pro League.

Tabela da Pro League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
342365+4175
2
6510+3744
3
6321+3547
4
342365+2975
5
6222+4146
6
6321+836
7
342266+3372
8
6114+330
9
6222+2946
10
6024+330
11
6204+2336
12
3416117+2559
13
3416810+2656
14
3416711+1355
15
3414911+851
16
34131110+450
17
3413912+848
18
3414614-748
19
3413714+346
20
3411914-342
21
3411716-1440
22
348719-2431
23
347720-3528
24
346919-2827
25
347621-3927
26
345524-4020
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador