Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Cerezo Osaka

Cerezo Osaka

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Machida Zelvia

Machida Zelvia

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Cerezo Osaka

Cerezo Osaka

Cerezo Osaka

4

Partidas disputadas

Machida Zelvia

0

Vitórias de CER

1

Empates

3

Vitórias de MAZE

Machida Zelvia

Machida Zelvia

Estatísticas H2H

Média de gols

2.25

4 jogos

Equipe da casa0.50
x
Equipe visitante1.75
x

Tendência últimos 5

BTTS

50%

4 jogos

Equipe da casa2/4
x
Equipe visitante3/4
x

Últimos 5: 2/4 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Machida Zelvia e Cerezo Osaka marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Cerezo Osaka0.00Gols / Partida
x

CER Em casa

Machida Zelvia0.00Gols / Partida
x

MAZE Fora

Gols marcados por jogo
Cerezo OsakaCER
Machida ZelviaMAZE
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de CER e MAZE.

Gols sofridos pela equipe

Machida Zelvia e Cerezo Osaka sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Cerezo Osaka0.00Sofridos / Partida
x

CER Em casa

Machida Zelvia0.00Sofridos / Partida
x

MAZE Fora

Gols sofridos por jogo
Cerezo OsakaCER
Machida ZelviaMAZE
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de CER e MAZE.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Cerezo OsakaCER
Machida ZelviaMAZE
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Cerezo OsakaCER
Machida ZelviaMAZE
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Cerezo OsakaMachida Zelvia

Média de escanteios totais

Cerezo Osaka

Cerezo Osaka - Escanteios a favor

Machida Zelvia

Machida Zelvia - Escanteios a favor

Escanteios
Cerezo OsakaCER
Machida ZelviaMAZE
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Cerezo OsakaMachida Zelvia

Média de cartões totais

Cerezo Osaka

Cerezo Osaka - Cartões a favor

Machida Zelvia

Machida Zelvia - Cartões a favor

Cartões
Cerezo OsakaCER
Machida ZelviaMAZE
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Cerezo OsakaMachida Zelvia

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 26.57

Muito ruim

Cerezo Osaka

Cerezo Osaka - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.21

Muito ruim

Machida Zelvia

Machida Zelvia - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.21

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Cerezo Osaka vs Machida Zelvia Estatísticas e H2H - J1 League, 12 dezembro 2026

Cerezo Osaka recebe Machida Zelvia em sábado 12 dezembro na J1 League. A equipe da casa entra nesta partida com 0 vitória e 3 empates nas últimas 5 — enquanto Machida Zelvia somou 10 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 4 confrontos, Cerezo Osaka e Machida Zelvia se enfrentaram 4 vezes: Cerezo Osaka venceu 0, Machida Zelvia 3, com 1 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 75% dos duelos e ambas marcam em 50% das partidas entre Cerezo Osaka e Machida Zelvia.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da J1 League.

Cerezo Osaka vs Machida Zelvia têm potencial ofensivo moderado?

Cerezo Osaka vs Machida Zelvia tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.25 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 75% das partidas e ambas marcam em 50%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Cerezo Osaka marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Machida Zelvia marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Cerezo Osaka vs Machida Zelvia?

Cerezo Osaka e Machida Zelvia se enfrentaram 4 vezes em todas as competições. Cerezo Osaka venceu 0, Machida Zelvia venceu 3 e 1 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 75% dos H2H. Último confronto: Machida Zelvia 3-0 Cerezo Osaka (16 agosto 2025). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Cerezo Osaka vs Machida Zelvia?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (75%) e Mais de 1.5 gols na partida (75%). Melhor tip de gols da equipe: Cerezo Osaka menos de 1.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da J1 League.

Tabela da J1 League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
10721+1923
4
000000
5
000000
6
10721+1323
7
10703+521
8
000000
9
000000
10
9621+1220
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
10613+519
16
9612+519
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
10442+516
22
000000
23
000000
24
10442+416
25
10505-415
26
000000
27
000000
28
10424-114
29
000000
30
000000
31
9414013
32
10406-412
33
10334-712
34
10235-29
35
10235-79
36
10226-88
37
9216-27
38
10145-87
39
10136-116
40
10046-144
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador