Chongqing Tonglianglong FC

Chongqing Tonglianglong FC Estatísticas 2026 Super League

WDDLD

Próximo jogo

Super LeagueSuper League
Beijing Guoan

Beijing Guoan

08.11.2026

Chongqing Tonglianglong FC

Chongqing Tonglianglong FC

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026 • Super League

Gols marcados

/ Partida
1.07
x

Média liga 1.58

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.17
x

Média liga 1.58

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

28%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

31%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

55%

Bom

Posse de bola

Média por partida

48%

Bom

Sem gols sofridos

31% das partidas

31%

Bom

Chutes

Por partida

9.41

Médio

Chutes no alvo

Por partida

3.31

Médio

Sem marcar

Sem marcar

24%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.31

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.41

Ruim

Estatísticas do time

2026 • Super League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Chongqing Tonglianglong FC Attacking

2026/27

Legends

Chongqing Tonglianglong FC
League average

Chongqing Tonglianglong FC Defending

2026/27

Legends

Chongqing Tonglianglong FC
League average

Gols marcados de Chongqing Tonglianglong FC

Gols marcados

/ Partida
1.07
x

Média liga 1.58

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
68 min
114 min
84 min
Mais de 0.5 gols da equipe
87%
64%
76%
Mais de 1.5 gols da equipe
40%
14%
28%
Mais de 2.5 gols da equipe
7%
0%
3%
Sem marcar
13%
36%
24%

Gols sofridos de Chongqing Tonglianglong FC

Gols sofridos

/ Partida
1.17
x

Média liga 1.58

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
75 min
79 min
77 min
Mais de 0.5 sofridos
67%
71%
69%
Mais de 1.5 sofridos
27%
29%
28%
Mais de 2.5 sofridos
27%
14%
21%
Sem gols sofridos
33%
29%
31%

Gols por período

Quando Chongqing Tonglianglong FC marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
23%
31 - 45 min
10%
46 - 60 min
23%
61 - 75 min
16%
76 - 90 min
19%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
93%
86%
90%
Mais 1.5
73%
57%
66%
Mais 2.5
33%
29%
31%
Mais 3.5
27%
21%
24%
Mais 4.5
20%
0%
10%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
60%
50%
55%
Ambas as equipes não marcam
40%
50%
45%

Estatísticas de escanteios

Chongqing Tonglianglong FC

Média de escanteios totais

10.21/ Partida
x

Média liga 10.00

Médio

Chongqing Tonglianglong FC

Escanteios a favor

4.31/ Partida
x

Média liga 5.00

Ruim

Chongqing Tonglianglong FC

Escanteios contra

5.90/ Partida
x

Média liga 5.00

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
80%
86%
83%
Mais 8.5
60%
79%
69%
Mais 9.5
47%
57%
52%
Mais 10.5
47%
43%
45%
Mais 11.5
33%
29%
31%
Mais 12.5
20%
21%
21%

Estatísticas de cartões

Chongqing Tonglianglong FC

Média de cartões totais

3.38/ Partida
x

Média liga 4.02

Muito ruim

Chongqing Tonglianglong FC

Cartões a favor

1.41/ Partida
x

Média liga 2.01

Muito ruim

Chongqing Tonglianglong FC

Cartões contra

1.97/ Partida
x

Média liga 2.01

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
60%
71%
66%
Mais 3.5
33%
64%
48%
Mais 4.5
20%
36%
28%
Mais 5.5
13%
14%
14%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Chongqing Tonglianglong FC

Média de chutes totais

21.14/ Partida
x

Média liga 26.33

Muito ruim

Chongqing Tonglianglong FC

Média de chutes no alvo

7.03/ Partida
x

Média liga 9.02

Muito ruim

Chongqing Tonglianglong FC

Média de precisão dos chutes

33%/ Partida
x

Média liga 34.26

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
47%
50%
48%
Mais 7.5
40%
36%
38%
Mais 8.5
33%
29%
31%
Mais 9.5
27%
14%
21%
Mais 10.5
20%
14%
17%
Chongqing Tonglianglong FC

Estatísticas de Chongqing Tonglianglong FC 2026 — Super League

Chongqing Tonglianglong FC está atualmente em 9th na Super League com 36 pontos em 29 partidas (8W 12D 9L). Chongqing Tonglianglong FC marcou 31 gols e sofreu 34 — uma diferença de gols de -3. A média de 1.24 pontos por jogo os coloca em 9th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Chongqing Tonglianglong FC na SmartBet.

Estatísticas de gols de Chongqing Tonglianglong FC 2026

Chongqing Tonglianglong FC tem média de 1.07 gols marcados e 1.17 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 31% dos jogos. Ambas marcam em 55% das partidas. Casa: 1.33 marcados · 1.20 sofridos. Fora: 0.79 marcados · 1.14 sofridos.

Prognósticos e value bets de Chongqing Tonglianglong FC 2026

A SmartBet gera prognósticos de Chongqing Tonglianglong FC para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (31%), ambas marcam (55%) e Chongqing Tonglianglong FC marca (76%). Taxa de vitórias em casa: 33% · Fora: 21%. Veja todos os prognósticos de Super League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Chongqing Tonglianglong FC 2026

Ambas as equipes marcaram em 55% das partidas de Chongqing Tonglianglong FC. Clean sheets em 31% dos jogos (casa 33% · fora 29%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Chongqing Tonglianglong FC 2026

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 59% das partidas de Chongqing Tonglianglong FC. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 31% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 31%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Super League.

Guia de forma de Chongqing Tonglianglong FC 2026

Forma atual: DLDDW — 1W 3D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 5W 6D 4L em 15 jogos. Fora: 3W 6D 5L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Super League.

Perguntas frequentes - Chongqing Tonglianglong FC 2026

Quantos gols Chongqing Tonglianglong FC marcou em 2026?

Chongqing Tonglianglong FC marcou 31 gols em 29 partidas — média de 1.07 por jogo. Sofreu 34 (1.17 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Super League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Chongqing Tonglianglong FC em 2026?

Mais de 2.5 gols acontece em 31% das partidas de Chongqing Tonglianglong FC — 9 de 29 jogos na Super League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Chongqing Tonglianglong FC?

O próximo jogo de Chongqing Tonglianglong FC é contra Beijing Guoan em 08.11.2026 às 07:30 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Chongqing Tonglianglong FC e os jogos de Super League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Chongqing Tonglianglong FC em 2026?

Ambas as equipes marcaram em 55% das partidas de Chongqing Tonglianglong FC (16 de 29 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Super League.

Qual é o recorde em casa de Chongqing Tonglianglong FC em 2026?

Chongqing Tonglianglong FC venceu 5 de 15 jogos em casa (33%), empatando 6 e perdendo 4. Média de 1.33 gols marcados e 1.20 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Chongqing Tonglianglong FC?

A SmartBet publica prognósticos de Chongqing Tonglianglong FC para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Super League

Go to Super League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
291577+1652
2
2915410+349
3
2914105+2147
4
291559+1044
5
291388+1442
6
2911711-340
7
298156-639
8
2914510+1337
9
298129-336
10
2911612-334
11
299515-1232
12
2911810+431
13
298516-1129
14
2981011-428
15
2951212-1122
16
296320-2814

Informações de Chongqing Tonglianglong FC

Nome oficial do clube

Chongqing Tonglianglong FC

Código curto

País

China

Treinador atual

Woe-Ryong Chang

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador