Liaoning Tieren FC

Liaoning Tieren FC Estatísticas 2026 Super League

LWDLL

Próximo jogo

Super LeagueSuper League
Shanghai Port

Shanghai Port

08.11.2026

Liaoning Tieren FC

Liaoning Tieren FC

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026 • Super League

Gols marcados

/ Partida
1.41
x

Média liga 1.58

Ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.79
x

Média liga 1.58

Bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

28%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

66%

Bom

BTTS

Ambas marcam

55%

Bom

Posse de bola

Média por partida

53%

Muito bom

Sem gols sofridos

10% das partidas

10%

Ruim

Chutes

Por partida

12.52

Bom

Chutes no alvo

Por partida

3.69

Médio

Sem marcar

Sem marcar

34%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.24

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.03

Médio

Estatísticas do time

2026 • Super League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Liaoning Tieren FC Attacking

2026/27

Legends

Liaoning Tieren FC
League average

Liaoning Tieren FC Defending

2026/27

Legends

Liaoning Tieren FC
League average

Gols marcados de Liaoning Tieren FC

Gols marcados

/ Partida
1.41
x

Média liga 1.58

Ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
52 min
84 min
64 min
Mais de 0.5 gols da equipe
80%
50%
66%
Mais de 1.5 gols da equipe
53%
21%
38%
Mais de 2.5 gols da equipe
33%
14%
24%
Sem marcar
20%
50%
34%

Gols sofridos de Liaoning Tieren FC

Gols sofridos

/ Partida
1.79
x

Média liga 1.58

Bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
50 min
50 min
50 min
Mais de 0.5 sofridos
93%
86%
90%
Mais de 1.5 sofridos
40%
43%
41%
Mais de 2.5 sofridos
20%
29%
24%
Sem gols sofridos
7%
14%
10%

Gols por período

Quando Liaoning Tieren FC marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
12%
16 - 30 min
12%
31 - 45 min
7%
46 - 60 min
12%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
39%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
80%
71%
76%
Mais 2.5
73%
57%
66%
Mais 3.5
40%
43%
41%
Mais 4.5
27%
14%
21%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
73%
36%
55%
Ambas as equipes não marcam
27%
64%
45%

Estatísticas de escanteios

Liaoning Tieren FC

Média de escanteios totais

9.03/ Partida
x

Média liga 10.00

Médio

Liaoning Tieren FC

Escanteios a favor

4.24/ Partida
x

Média liga 5.00

Muito ruim

Liaoning Tieren FC

Escanteios contra

4.79/ Partida
x

Média liga 5.00

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
67%
79%
72%
Mais 8.5
53%
57%
55%
Mais 9.5
47%
29%
38%
Mais 10.5
40%
14%
28%
Mais 11.5
33%
14%
24%
Mais 12.5
27%
7%
17%

Estatísticas de cartões

Liaoning Tieren FC

Média de cartões totais

3.90/ Partida
x

Média liga 4.02

Médio

Liaoning Tieren FC

Cartões a favor

2.03/ Partida
x

Média liga 2.01

Médio

Liaoning Tieren FC

Cartões contra

1.86/ Partida
x

Média liga 2.01

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
80%
79%
79%
Mais 3.5
53%
50%
52%
Mais 4.5
47%
36%
41%
Mais 5.5
27%
14%
21%
Mais 6.5
13%
7%
10%

Estatísticas de chutes

Liaoning Tieren FC

Média de chutes totais

26.10/ Partida
x

Média liga 26.33

Médio

Liaoning Tieren FC

Média de chutes no alvo

8.28/ Partida
x

Média liga 9.02

Médio

Liaoning Tieren FC

Média de precisão dos chutes

32%/ Partida
x

Média liga 34.26

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
67%
57%
62%
Mais 7.5
53%
50%
52%
Mais 8.5
53%
36%
45%
Mais 9.5
40%
29%
34%
Mais 10.5
33%
21%
28%
Liaoning Tieren FC

Estatísticas de Liaoning Tieren FC 2026 — Super League

Liaoning Tieren FC está atualmente em 13th na Super League com 29 pontos em 29 partidas (8W 5D 16L). Liaoning Tieren FC marcou 41 gols e sofreu 52 — uma diferença de gols de -11. A média de 1 pontos por jogo os coloca em 13th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Liaoning Tieren FC na SmartBet.

Estatísticas de gols de Liaoning Tieren FC 2026

Liaoning Tieren FC tem média de 1.41 gols marcados e 1.79 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 66% dos jogos. Ambas marcam em 55% das partidas. Casa: 1.73 marcados · 1.80 sofridos. Fora: 1.07 marcados · 1.79 sofridos.

Prognósticos e value bets de Liaoning Tieren FC 2026

A SmartBet gera prognósticos de Liaoning Tieren FC para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (66%), ambas marcam (55%) e Liaoning Tieren FC marca (66%). Taxa de vitórias em casa: 40% · Fora: 14%. Veja todos os prognósticos de Super League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Liaoning Tieren FC 2026

Ambas as equipes marcaram em 55% das partidas de Liaoning Tieren FC. Clean sheets em 10% dos jogos (casa 7% · fora 14%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Liaoning Tieren FC 2026

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 83% das partidas de Liaoning Tieren FC. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 45% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 52%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Super League.

Guia de forma de Liaoning Tieren FC 2026

Forma atual: LLDWL — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 6W 2D 7L em 15 jogos. Fora: 2W 3D 9L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Super League.

Perguntas frequentes - Liaoning Tieren FC 2026

Quantos gols Liaoning Tieren FC marcou em 2026?

Liaoning Tieren FC marcou 41 gols em 29 partidas — média de 1.41 por jogo. Sofreu 52 (1.79 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Super League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Liaoning Tieren FC em 2026?

Mais de 2.5 gols acontece em 66% das partidas de Liaoning Tieren FC — 19 de 29 jogos na Super League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Liaoning Tieren FC?

O próximo jogo de Liaoning Tieren FC é contra Shanghai Port em 08.11.2026 às 07:30 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Liaoning Tieren FC e os jogos de Super League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Liaoning Tieren FC em 2026?

Ambas as equipes marcaram em 55% das partidas de Liaoning Tieren FC (16 de 29 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Super League.

Qual é o recorde em casa de Liaoning Tieren FC em 2026?

Liaoning Tieren FC venceu 6 de 15 jogos em casa (40%), empatando 2 e perdendo 7. Média de 1.73 gols marcados e 1.80 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Liaoning Tieren FC?

A SmartBet publica prognósticos de Liaoning Tieren FC para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Super League

Go to Super League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
291577+1652
2
2915410+349
3
2914105+2147
4
291559+1044
5
291388+1442
6
2911711-340
7
298156-639
8
2914510+1337
9
298129-336
10
2911612-334
11
299515-1232
12
2911810+431
13
298516-1129
14
2981011-428
15
2951212-1122
16
296320-2814

Informações de Liaoning Tieren FC

Nome oficial do clube

Liaoning Tieren FC

Código curto

País

China

Treinador atual

Jung-Won Seo

Ano de fundação

Estádio

Hengli Soccer Town #9 Soccerpitch

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

12000

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador