Henan Songshan Longmen

Henan Songshan Longmen Estatísticas 2026 Super League

LLDDD

Próximo jogo

Super LeagueSuper League
Zhejiang

Zhejiang

08.11.2026

Henan Songshan Longmen

Henan Songshan Longmen

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026 • Super League

Gols marcados

/ Partida
1.31
x

Média liga 1.58

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.45
x

Média liga 1.58

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

28%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

55%

Médio

BTTS

Ambas marcam

62%

Bom

Posse de bola

Média por partida

53%

Muito bom

Sem gols sofridos

17% das partidas

17%

Ruim

Chutes

Por partida

12.90

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.21

Bom

Sem marcar

Sem marcar

31%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.59

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2026 • Super League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Henan Songshan Longmen Attacking

2026/27

Legends

Henan Songshan Longmen
League average

Henan Songshan Longmen Defending

2026/27

Legends

Henan Songshan Longmen
League average

Gols marcados de Henan Songshan Longmen

Gols marcados

/ Partida
1.31
x

Média liga 1.58

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
71 min
66 min
69 min
Mais de 0.5 gols da equipe
60%
79%
69%
Mais de 1.5 gols da equipe
27%
43%
34%
Mais de 2.5 gols da equipe
20%
7%
14%
Sem marcar
40%
21%
31%

Gols sofridos de Henan Songshan Longmen

Gols sofridos

/ Partida
1.45
x

Média liga 1.58

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
75 min
53 min
62 min
Mais de 0.5 sofridos
73%
93%
83%
Mais de 1.5 sofridos
27%
43%
34%
Mais de 2.5 sofridos
13%
21%
17%
Sem gols sofridos
27%
7%
17%

Gols por período

Quando Henan Songshan Longmen marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
11%
16 - 30 min
26%
31 - 45 min
21%
46 - 60 min
18%
61 - 75 min
8%
76 - 90 min
16%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
87%
93%
90%
Mais 1.5
67%
86%
76%
Mais 2.5
40%
71%
55%
Mais 3.5
20%
21%
21%
Mais 4.5
13%
14%
14%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
47%
79%
62%
Ambas as equipes não marcam
53%
21%
38%

Estatísticas de escanteios

Henan Songshan Longmen

Média de escanteios totais

9.69/ Partida
x

Média liga 10.00

Médio

Henan Songshan Longmen

Escanteios a favor

5.59/ Partida
x

Média liga 5.00

Bom

Henan Songshan Longmen

Escanteios contra

4.10/ Partida
x

Média liga 5.00

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
87%
64%
76%
Mais 8.5
60%
57%
59%
Mais 9.5
27%
36%
31%
Mais 10.5
20%
36%
28%
Mais 11.5
20%
36%
28%
Mais 12.5
13%
36%
24%

Estatísticas de cartões

Henan Songshan Longmen

Média de cartões totais

3.97/ Partida
x

Média liga 4.02

Médio

Henan Songshan Longmen

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 2.01

Médio

Henan Songshan Longmen

Cartões contra

1.97/ Partida
x

Média liga 2.01

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
73%
86%
79%
Mais 3.5
53%
71%
62%
Mais 4.5
27%
43%
34%
Mais 5.5
27%
7%
17%
Mais 6.5
7%
0%
3%

Estatísticas de chutes

Henan Songshan Longmen

Média de chutes totais

24.17/ Partida
x

Média liga 26.33

Médio

Henan Songshan Longmen

Média de chutes no alvo

8.00/ Partida
x

Média liga 9.02

Ruim

Henan Songshan Longmen

Média de precisão dos chutes

33%/ Partida
x

Média liga 34.26

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
53%
71%
62%
Mais 7.5
53%
50%
52%
Mais 8.5
40%
43%
41%
Mais 9.5
27%
36%
31%
Mais 10.5
20%
36%
28%
Henan Songshan Longmen

Estatísticas de Henan Songshan Longmen 2026 — Super League

Henan Songshan Longmen está atualmente em 14th na Super League com 28 pontos em 29 partidas (8W 10D 11L). Henan Songshan Longmen marcou 38 gols e sofreu 42 — uma diferença de gols de -4. A média de 0.97 pontos por jogo os coloca em 14th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Henan Songshan Longmen na SmartBet.

Estatísticas de gols de Henan Songshan Longmen 2026

Henan Songshan Longmen tem média de 1.31 gols marcados e 1.45 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 55% dos jogos. Ambas marcam em 62% das partidas. Casa: 1.27 marcados · 1.20 sofridos. Fora: 1.36 marcados · 1.71 sofridos.

Prognósticos e value bets de Henan Songshan Longmen 2026

A SmartBet gera prognósticos de Henan Songshan Longmen para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (55%), ambas marcam (62%) e Henan Songshan Longmen marca (69%). Taxa de vitórias em casa: 27% · Fora: 29%. Veja todos os prognósticos de Super League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Henan Songshan Longmen 2026

Ambas as equipes marcaram em 62% das partidas de Henan Songshan Longmen. Clean sheets em 17% dos jogos (casa 27% · fora 7%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Henan Songshan Longmen 2026

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 72% das partidas de Henan Songshan Longmen. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 28% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 55%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Super League.

Guia de forma de Henan Songshan Longmen 2026

Forma atual: DDDLL — 0W 3D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 4W 5D 6L em 15 jogos. Fora: 4W 5D 5L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Super League.

Perguntas frequentes - Henan Songshan Longmen 2026

Quantos gols Henan Songshan Longmen marcou em 2026?

Henan Songshan Longmen marcou 38 gols em 29 partidas — média de 1.31 por jogo. Sofreu 42 (1.45 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Super League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Henan Songshan Longmen em 2026?

Mais de 2.5 gols acontece em 55% das partidas de Henan Songshan Longmen — 16 de 29 jogos na Super League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Henan Songshan Longmen?

O próximo jogo de Henan Songshan Longmen é contra Zhejiang em 08.11.2026 às 07:30 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Henan Songshan Longmen e os jogos de Super League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Henan Songshan Longmen em 2026?

Ambas as equipes marcaram em 62% das partidas de Henan Songshan Longmen (18 de 29 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Super League.

Qual é o recorde em casa de Henan Songshan Longmen em 2026?

Henan Songshan Longmen venceu 4 de 15 jogos em casa (27%), empatando 5 e perdendo 6. Média de 1.27 gols marcados e 1.20 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Henan Songshan Longmen?

A SmartBet publica prognósticos de Henan Songshan Longmen para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Super League

Go to Super League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
291577+1652
2
2915410+349
3
2914105+2147
4
291559+1044
5
291388+1442
6
2911711-340
7
298156-639
8
2914510+1337
9
298129-336
10
2911612-334
11
299515-1232
12
2911810+431
13
298516-1129
14
2981011-428
15
2951212-1122
16
296320-2814

Informações de Henan Songshan Longmen

Nome oficial do clube

Henan Songshan Longmen

Código curto

HEN

País

China

Treinador atual

Daniel António Lopes Ramos

Ano de fundação

1994

Estádio

Zhengzhou Hanghai Stadium

Endereço do estádio

Chaofeng Road

Capacidade do estádio

29860

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador
Henan Songshan Longmen Estatísticas 2026 | SmartBet