Como U19

Como U19 Estatísticas 2026/2027 UEFA Youth League

LD

Próximo jogo

UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
Como U19

Como U19

21.10.2026

Manchester United U19

Manchester United U19

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • UEFA Youth League

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.93

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.93

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

0%

Muito ruim

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

49%

Bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

16.00

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

6.00

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

8.00

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.50

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • UEFA Youth League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Como U19 Attacking

2026/27

Legends

Como U19
League average

Como U19 Defending

2026/27

Legends

Como U19
League average

Gols marcados de Como U19

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.93

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
0 min
180 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
100%
50%

Gols sofridos de Como U19

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.93

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Como U19 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
100%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
0%
50%
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
50%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
50%

Estatísticas de escanteios

Como U19

Média de escanteios totais

12.00/ Partida
x

Média liga 9.70

Muito bom

Como U19

Escanteios a favor

8.00/ Partida
x

Média liga 4.85

Muito bom

Como U19

Escanteios contra

4.00/ Partida
x

Média liga 4.85

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
100%
100%
Mais 10.5
100%
0%
50%
Mais 11.5
100%
0%
50%
Mais 12.5
100%
0%
50%

Estatísticas de cartões

Como U19

Média de cartões totais

5.00/ Partida
x

Média liga 3.18

Muito bom

Como U19

Cartões a favor

2.50/ Partida
x

Média liga 1.59

Muito bom

Como U19

Cartões contra

2.50/ Partida
x

Média liga 1.59

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
100%
0%
50%
Mais 5.5
100%
0%
50%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Como U19

Média de chutes totais

33.50/ Partida
x

Média liga 26.64

Muito bom

Como U19

Média de chutes no alvo

12.50/ Partida
x

Média liga 11.29

Bom

Como U19

Média de precisão dos chutes

37%/ Partida
x

Média liga 42.38

Ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
100%
100%
Mais 10.5
100%
100%
100%
Como U19

Estatísticas de Como U19 2026/2027 — UEFA Youth League

Como U19 está atualmente em 27th na UEFA Youth League com 1 pontos em 2 partidas (0W 1D 1L). Como U19 marcou 1 gols e sofreu 2 — uma diferença de gols de -1. A média de 0.5 pontos por jogo os coloca em 27th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Como U19 na SmartBet.

Estatísticas de gols de Como U19 2026/2027

Como U19 tem média de 0.50 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 0% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Como U19 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Como U19 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (0%), ambas marcam (50%) e Como U19 marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de UEFA Youth League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Como U19 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Como U19. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Como U19 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Como U19. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Youth League.

Guia de forma de Como U19 2026/2027

Forma atual: DL — 0W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 1D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Youth League.

Perguntas frequentes - Como U19 2026/2027

Quantos gols Como U19 marcou em 2026/2027?

Como U19 marcou 1 gols em 2 partidas — média de 0.50 por jogo. Sofreu 2 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Como U19 em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 0% das partidas de Como U19 — 0 de 2 jogos na UEFA Youth League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Como U19?

O próximo jogo de Como U19 é contra Manchester United U19 em 21.10.2026 às 11:00 (Casa). Veja todos os próximos jogos de Como U19 e os jogos de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Como U19 em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Como U19 (1 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Youth League.

Qual é o recorde em casa de Como U19 em 2026/2027?

Como U19 venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 1.00 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Como U19?

A SmartBet publica prognósticos de Como U19 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+66
3
2200+66
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+26
7
2110+54
8
2110+34
9
2110+24
10
2110+24
11
2110+14
12
2110+14
13
2101+43
14
2101+43
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
210103
19
210103
20
210103
21
2101-13
22
2101-33
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-11
28
2011-21
29
2011-31
30
2011-51
31
2002-20
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-60
35
2002-80
36
2002-100
Próximos
4 nov
A
Lens U19Lens U19
24 nov
H
AEK Athens U19AEK Athens U19
9 dez
A
Real Betis U19Real Betis U19

Informações de Como U19

Nome oficial do clube

Como U19

Código curto

País

Italy

Treinador atual

Daniele Buzzegoli

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Youth League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador