LASK UEFA U19

LASK UEFA U19 Estatísticas 2026/2027 UEFA Youth League

LD

Próximo jogo

UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
Sporting CP U19

Sporting CP U19

21.10.2026

LASK UEFA U19

LASK UEFA U19

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • UEFA Youth League

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.93

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.93

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

43%

Bom

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

8.00

Médio

Chutes no alvo

Por partida

5.00

Bom

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

3.50

Médio

Cartões a favor

Por partida

4.50

Muito bom

Estatísticas do time

2026/2027 • UEFA Youth League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

LASK UEFA U19 Attacking

2026/27

Legends

LASK UEFA U19
League average

LASK UEFA U19 Defending

2026/27

Legends

LASK UEFA U19
League average

Gols marcados de LASK UEFA U19

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.93

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
45 min
0 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
100%
50%

Gols sofridos de LASK UEFA U19

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.93

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
23 min
0 min
45 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
0%
50%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
50%
Mais de 2.5 sofridos
100%
0%
50%
Sem gols sofridos
0%
100%
50%

Gols por período

Quando LASK UEFA U19 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
50%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
50%
Mais 1.5
100%
0%
50%
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
100%
0%
50%
Mais 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
50%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
50%

Estatísticas de escanteios

LASK UEFA U19

Média de escanteios totais

12.00/ Partida
x

Média liga 9.70

Muito bom

LASK UEFA U19

Escanteios a favor

3.50/ Partida
x

Média liga 4.85

Muito ruim

LASK UEFA U19

Escanteios contra

8.50/ Partida
x

Média liga 4.85

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
100%
100%
Mais 10.5
100%
100%
100%
Mais 11.5
100%
0%
50%
Mais 12.5
100%
0%
50%

Estatísticas de cartões

LASK UEFA U19

Média de cartões totais

9.00/ Partida
x

Média liga 3.18

Muito bom

LASK UEFA U19

Cartões a favor

4.50/ Partida
x

Média liga 1.59

Muito bom

LASK UEFA U19

Cartões contra

4.50/ Partida
x

Média liga 1.59

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
100%
100%
100%
Mais 5.5
100%
100%
100%
Mais 6.5
100%
100%
100%

Estatísticas de chutes

LASK UEFA U19

Média de chutes totais

17.00/ Partida
x

Média liga 26.64

Muito ruim

LASK UEFA U19

Média de chutes no alvo

10.00/ Partida
x

Média liga 11.29

Ruim

LASK UEFA U19

Média de precisão dos chutes

59%/ Partida
x

Média liga 42.38

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
0%
50%
Mais 10.5
100%
0%
50%
LASK UEFA U19

Estatísticas de LASK UEFA U19 2026/2027 — UEFA Youth League

LASK UEFA U19 está atualmente em 28th na UEFA Youth League com 1 pontos em 2 partidas (0W 1D 1L). LASK UEFA U19 marcou 2 gols e sofreu 4 — uma diferença de gols de -2. A média de 0.5 pontos por jogo os coloca em 28th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de LASK UEFA U19 na SmartBet.

Estatísticas de gols de LASK UEFA U19 2026/2027

LASK UEFA U19 tem média de 1.00 gols marcados e 2.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 2.00 marcados · 4.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de LASK UEFA U19 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de LASK UEFA U19 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (50%) e LASK UEFA U19 marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de UEFA Youth League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de LASK UEFA U19 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de LASK UEFA U19. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 0% · fora 100%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de LASK UEFA U19 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de LASK UEFA U19. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Youth League.

Guia de forma de LASK UEFA U19 2026/2027

Forma atual: DL — 0W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 1D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Youth League.

Perguntas frequentes - LASK UEFA U19 2026/2027

Quantos gols LASK UEFA U19 marcou em 2026/2027?

LASK UEFA U19 marcou 2 gols em 2 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 4 (2.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de LASK UEFA U19 em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de LASK UEFA U19 — 1 de 2 jogos na UEFA Youth League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de LASK UEFA U19?

O próximo jogo de LASK UEFA U19 é contra Sporting CP U19 em 21.10.2026 às 13:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de LASK UEFA U19 e os jogos de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de ambas marcam de LASK UEFA U19 em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de LASK UEFA U19 (1 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Youth League.

Qual é o recorde em casa de LASK UEFA U19 em 2026/2027?

LASK UEFA U19 venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 2.00 gols marcados e 4.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para LASK UEFA U19?

A SmartBet publica prognósticos de LASK UEFA U19 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+66
3
2200+66
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+26
7
2110+54
8
2110+34
9
2110+24
10
2110+24
11
2110+14
12
2110+14
13
2101+43
14
2101+43
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
210103
19
210103
20
210103
21
2101-13
22
2101-33
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-11
28
2011-21
29
2011-31
30
2011-51
31
2002-20
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-60
35
2002-80
36
2002-100

Informações de LASK UEFA U19

Nome oficial do clube

LASK UEFA U19

Código curto

País

Austria

Treinador atual

-

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Youth League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador