Real Betis U19

Real Betis U19 Estatísticas 2026/2027 UEFA Youth League

WDLWW

Próximo jogo

UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
Real Betis U19

Real Betis U19

21.10.2026

Feyenoord U19

Feyenoord U19

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • UEFA Youth League

Gols marcados

/ Partida
2.50
x

Média liga 1.93

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
0.00
x

Média liga 1.93

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

0%

Muito ruim

Posse de bola

Média por partida

59%

Muito bom

Sem gols sofridos

100% das partidas

100%

Muito bom

Chutes

Por partida

31.00

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

9.00

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

7.00

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

3.00

Bom

Estatísticas do time

2026/2027 • UEFA Youth League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Real Betis U19 Attacking

2026/27

Legends

Real Betis U19
League average

Real Betis U19 Defending

2026/27

Legends

Real Betis U19
League average

Gols marcados de Real Betis U19

Gols marcados

/ Partida
2.50
x

Média liga 1.93

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
18 min
0 min
36 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Sem marcar
0%
100%
50%

Gols sofridos de Real Betis U19

Gols sofridos

/ Partida
0.00
x

Média liga 1.93

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
0 min
0 min
0 min
Mais de 0.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 1.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
100%
100%
100%

Gols por período

Quando Real Betis U19 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
60%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
50%
Mais 1.5
100%
0%
50%
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
100%
0%
50%
Mais 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
0%
0%
Ambas as equipes não marcam
100%
100%
100%

Estatísticas de escanteios

Real Betis U19

Média de escanteios totais

10.50/ Partida
x

Média liga 9.70

Médio

Real Betis U19

Escanteios a favor

7.00/ Partida
x

Média liga 4.85

Muito bom

Real Betis U19

Escanteios contra

3.50/ Partida
x

Média liga 4.85

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
100%
100%
Mais 10.5
0%
100%
50%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Real Betis U19

Média de cartões totais

8.00/ Partida
x

Média liga 3.18

Muito bom

Real Betis U19

Cartões a favor

3.00/ Partida
x

Média liga 1.59

Muito bom

Real Betis U19

Cartões contra

5.00/ Partida
x

Média liga 1.59

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
100%
100%
100%
Mais 5.5
100%
100%
100%
Mais 6.5
0%
100%
50%

Estatísticas de chutes

Real Betis U19

Média de chutes totais

43.50/ Partida
x

Média liga 26.64

Muito bom

Real Betis U19

Média de chutes no alvo

16.00/ Partida
x

Média liga 11.29

Muito bom

Real Betis U19

Média de precisão dos chutes

37%/ Partida
x

Média liga 42.38

Ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
100%
100%
Mais 10.5
100%
100%
100%
Real Betis U19

Estatísticas de Real Betis U19 2026/2027 — UEFA Youth League

Real Betis U19 está atualmente em 7th na UEFA Youth League com 4 pontos em 2 partidas (1W 1D 0L). Real Betis U19 marcou 5 gols e sofreu 0 — uma diferença de gols de +5. A média de 2 pontos por jogo os coloca em 7th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Real Betis U19 na SmartBet.

Estatísticas de gols de Real Betis U19 2026/2027

Real Betis U19 tem média de 2.50 gols marcados e 0.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 0% das partidas. Casa: 5.00 marcados · 0.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Real Betis U19 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Real Betis U19 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (0%) e Real Betis U19 marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de UEFA Youth League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Real Betis U19 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Real Betis U19. Clean sheets em 100% dos jogos (casa 100% · fora 100%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Real Betis U19 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Real Betis U19. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Youth League.

Guia de forma de Real Betis U19 2026/2027

Forma atual: DW — 1W 1D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 1D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Youth League.

Perguntas frequentes - Real Betis U19 2026/2027

Quantos gols Real Betis U19 marcou em 2026/2027?

Real Betis U19 marcou 5 gols em 2 partidas — média de 2.50 por jogo. Sofreu 0 (0.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Real Betis U19 em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Real Betis U19 — 1 de 2 jogos na UEFA Youth League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Real Betis U19?

O próximo jogo de Real Betis U19 é contra Feyenoord U19 em 21.10.2026 às 14:00 (Casa). Veja todos os próximos jogos de Real Betis U19 e os jogos de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Real Betis U19 em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Real Betis U19 (0 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Youth League.

Qual é o recorde em casa de Real Betis U19 em 2026/2027?

Real Betis U19 venceu 1 de 1 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 5.00 gols marcados e 0.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Real Betis U19?

A SmartBet publica prognósticos de Real Betis U19 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+66
3
2200+66
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+26
7
2110+54
8
2110+34
9
2110+24
10
2110+24
11
2110+14
12
2110+14
13
2101+43
14
2101+43
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
210103
19
210103
20
210103
21
2101-13
22
2101-33
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-11
28
2011-21
29
2011-31
30
2011-51
31
2002-20
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-60
35
2002-80
36
2002-100

Informações de Real Betis U19

Nome oficial do clube

Real Betis U19

Código curto

País

Spain

Treinador atual

Daniel Alfi Fragoso Escribano

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Youth League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador