Viking U19

Viking U19 Estatísticas 2026/2027 UEFA Youth League

WL

Próximo jogo

UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
Aston Villa U19

Aston Villa U19

21.10.2026

Viking U19

Viking U19

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • UEFA Youth League

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.93

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.50
x

Média liga 1.93

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

0%

Muito ruim

Posse de bola

Média por partida

39%

Médio

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

6.00

Ruim

Chutes no alvo

Por partida

2.00

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

5.50

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

0.50

Muito ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • UEFA Youth League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Viking U19 Attacking

2026/27

Legends

Viking U19
League average

Viking U19 Defending

2026/27

Legends

Viking U19
League average

Gols marcados de Viking U19

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.93

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
45 min
0 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
100%
50%

Gols sofridos de Viking U19

Gols sofridos

/ Partida
2.50
x

Média liga 1.93

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
0 min
18 min
36 min
Mais de 0.5 sofridos
0%
100%
50%
Mais de 1.5 sofridos
0%
100%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
100%
50%
Sem gols sofridos
100%
0%
50%

Gols por período

Quando Viking U19 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
50%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
0%
100%
50%
Mais 3.5
0%
100%
50%
Mais 4.5
0%
100%
50%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
0%
0%
Ambas as equipes não marcam
100%
100%
100%

Estatísticas de escanteios

Viking U19

Média de escanteios totais

12.50/ Partida
x

Média liga 9.70

Muito bom

Viking U19

Escanteios a favor

5.50/ Partida
x

Média liga 4.85

Bom

Viking U19

Escanteios contra

7.00/ Partida
x

Média liga 4.85

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
0%
50%
Mais 8.5
100%
0%
50%
Mais 9.5
100%
0%
50%
Mais 10.5
100%
0%
50%
Mais 11.5
100%
0%
50%
Mais 12.5
100%
0%
50%

Estatísticas de cartões

Viking U19

Média de cartões totais

2.00/ Partida
x

Média liga 3.18

Muito ruim

Viking U19

Cartões a favor

0.50/ Partida
x

Média liga 1.59

Muito ruim

Viking U19

Cartões contra

1.50/ Partida
x

Média liga 1.59

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Viking U19

Média de chutes totais

23.00/ Partida
x

Média liga 26.64

Ruim

Viking U19

Média de chutes no alvo

9.00/ Partida
x

Média liga 11.29

Muito ruim

Viking U19

Média de precisão dos chutes

39%/ Partida
x

Média liga 42.38

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
100%
50%
Mais 7.5
0%
100%
50%
Mais 8.5
0%
100%
50%
Mais 9.5
0%
100%
50%
Mais 10.5
0%
100%
50%
Viking U19

Estatísticas de Viking U19 2026/2027 — UEFA Youth League

Viking U19 está atualmente em 23rd na UEFA Youth League com 3 pontos em 2 partidas (1W 0D 1L). Viking U19 marcou 2 gols e sofreu 5 — uma diferença de gols de -3. A média de 1.5 pontos por jogo os coloca em 23rd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Viking U19 na SmartBet.

Estatísticas de gols de Viking U19 2026/2027

Viking U19 tem média de 1.00 gols marcados e 2.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 0% das partidas. Casa: 2.00 marcados · 0.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 5.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Viking U19 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Viking U19 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (0%) e Viking U19 marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de UEFA Youth League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Viking U19 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Viking U19. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 100% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Viking U19 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Viking U19. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Youth League.

Guia de forma de Viking U19 2026/2027

Forma atual: LW — 1W 0D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Youth League.

Perguntas frequentes - Viking U19 2026/2027

Quantos gols Viking U19 marcou em 2026/2027?

Viking U19 marcou 2 gols em 2 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 5 (2.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Viking U19 em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Viking U19 — 1 de 2 jogos na UEFA Youth League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Viking U19?

O próximo jogo de Viking U19 é contra Aston Villa U19 em 21.10.2026 às 13:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Viking U19 e os jogos de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Viking U19 em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Viking U19 (0 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Youth League.

Qual é o recorde em casa de Viking U19 em 2026/2027?

Viking U19 venceu 1 de 1 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 2.00 gols marcados e 0.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Viking U19?

A SmartBet publica prognósticos de Viking U19 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+66
3
2200+66
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+26
7
2110+54
8
2110+34
9
2110+24
10
2110+24
11
2110+14
12
2110+14
13
2101+43
14
2101+43
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
210103
19
210103
20
210103
21
2101-13
22
2101-33
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-11
28
2011-21
29
2011-31
30
2011-51
31
2002-20
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-60
35
2002-80
36
2002-100
Próximos
21 out
A
Aston Villa U19Aston Villa U19
4 nov
H
Sabah U19Sabah U19
25 nov
A
Atl. Madrid U19Atl. Madrid U19
8 dez
H
Feyenoord U19Feyenoord U19

Informações de Viking U19

Nome oficial do clube

Viking U19

Código curto

País

Norway

Treinador atual

Espen Andersen

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Youth League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador