Lommel SK

Lommel SK Estatísticas 2026/2027 Pro League

WDLLW

Próximo jogo

Pro LeaguePro League
OH Leuven

OH Leuven

24.10.2026

Lommel SK

Lommel SK

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Pro League

Gols marcados

/ Partida
1.13
x

Média liga 1.52

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.13
x

Média liga 1.52

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

38%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

38%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

25%

Ruim

Posse de bola

Média por partida

45%

Bom

Sem gols sofridos

38% das partidas

38%

Bom

Chutes

Por partida

10.88

Bom

Chutes no alvo

Por partida

3.13

Médio

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

3.75

Médio

Cartões a favor

Por partida

1.00

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • Pro League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Lommel SK Attacking

2026/27

Legends

Lommel SK
League average

Lommel SK Defending

2026/27

Legends

Lommel SK
League average

Gols marcados de Lommel SK

Gols marcados

/ Partida
1.13
x

Média liga 1.52

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
72 min
80 min
Mais de 0.5 gols da equipe
25%
75%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
25%
25%
25%
Mais de 2.5 gols da equipe
25%
25%
25%
Sem marcar
75%
25%
50%

Gols sofridos de Lommel SK

Gols sofridos

/ Partida
1.13
x

Média liga 1.52

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
180 min
51 min
80 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
75%
63%
Mais de 1.5 sofridos
0%
25%
13%
Mais de 2.5 sofridos
0%
25%
13%
Sem gols sofridos
50%
25%
38%

Gols por período

Quando Lommel SK marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
11%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
75%
100%
88%
Mais 1.5
25%
75%
50%
Mais 2.5
25%
50%
38%
Mais 3.5
25%
50%
38%
Mais 4.5
0%
25%
13%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
50%
25%
Ambas as equipes não marcam
100%
50%
75%

Estatísticas de escanteios

Lommel SK

Média de escanteios totais

11.75/ Partida
x

Média liga 10.08

Muito bom

Lommel SK

Escanteios a favor

3.75/ Partida
x

Média liga 5.04

Muito ruim

Lommel SK

Escanteios contra

8.00/ Partida
x

Média liga 5.04

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
75%
88%
Mais 9.5
75%
75%
75%
Mais 10.5
75%
50%
63%
Mais 11.5
25%
50%
38%
Mais 12.5
25%
50%
38%

Estatísticas de cartões

Lommel SK

Média de cartões totais

2.75/ Partida
x

Média liga 3.39

Muito ruim

Lommel SK

Cartões a favor

1.00/ Partida
x

Média liga 1.70

Muito ruim

Lommel SK

Cartões contra

1.75/ Partida
x

Média liga 1.70

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
50%
50%
50%
Mais 3.5
25%
25%
25%
Mais 4.5
25%
25%
25%
Mais 5.5
25%
0%
13%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Lommel SK

Média de chutes totais

30.63/ Partida
x

Média liga 27.86

Médio

Lommel SK

Média de chutes no alvo

8.25/ Partida
x

Média liga 9.00

Médio

Lommel SK

Média de precisão dos chutes

27%/ Partida
x

Média liga 32.30

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
25%
50%
38%
Mais 7.5
25%
50%
38%
Mais 8.5
25%
50%
38%
Mais 9.5
25%
50%
38%
Mais 10.5
0%
50%
25%
Lommel SK

Estatísticas de Lommel SK 2026/2027 — Pro League

Lommel SK está atualmente em 10th na Pro League com 11 pontos em 8 partidas (3W 2D 3L). Lommel SK marcou 9 gols e sofreu 9 — uma diferença de gols de 0. A média de 1.38 pontos por jogo os coloca em 10th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Lommel SK na SmartBet.

Estatísticas de gols de Lommel SK 2026/2027

Lommel SK tem média de 1.13 gols marcados e 1.13 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 38% dos jogos. Ambas marcam em 25% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 0.50 sofridos. Fora: 1.25 marcados · 1.75 sofridos.

Prognósticos e value bets de Lommel SK 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Lommel SK para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (38%), ambas marcam (25%) e Lommel SK marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 25% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de Pro League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Lommel SK 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Lommel SK. Clean sheets em 38% dos jogos (casa 50% · fora 25%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Lommel SK 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 63% das partidas de Lommel SK. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 38% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 38%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Pro League.

Guia de forma de Lommel SK 2026/2027

Forma atual: WLLDW — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 2L em 4 jogos. Fora: 2W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Pro League.

Perguntas frequentes - Lommel SK 2026/2027

Quantos gols Lommel SK marcou em 2026/2027?

Lommel SK marcou 9 gols em 8 partidas — média de 1.13 por jogo. Sofreu 9 (1.13 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Pro League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Lommel SK em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 38% das partidas de Lommel SK — 3 de 8 jogos na Pro League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Lommel SK?

O próximo jogo de Lommel SK é contra OH Leuven em 24.10.2026 às 16:15 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Lommel SK e os jogos de Pro League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Lommel SK em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Lommel SK (2 de 8 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Pro League.

Qual é o recorde em casa de Lommel SK em 2026/2027?

Lommel SK venceu 1 de 4 jogos em casa (25%), empatando 1 e perdendo 2. Média de 1.00 gols marcados e 0.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Lommel SK?

A SmartBet publica prognósticos de Lommel SK para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Pro League

Go to Pro League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8701+1521
3
8701+921
4
8620+1820
5
8512+316
6
8413+313
7
8332+412
8
8323+111
9
8323011
10
8323011
11
8305-69
12
8224-18
13
8215-87
14
8134-86
15
8125-85
16
8116-104
17
8035-73
18
8107-163
Próximos
24 out
A
OH LeuvenOH Leuven
1 nov
H
GentGent
7 nov
A
AntwerpAntwerp
22 nov
H
Standard LiègeStandard Liège
28 nov
H
Zulte-WaregemZulte-Waregem

Informações de Lommel SK

Nome oficial do clube

Lommel SK

Código curto

LSK

País

Belgium

Treinador atual

Lee Johnson

Ano de fundação

1937

Estádio

Soevereinstadion

Endereço do estádio

Speelpleinstraat 20

Capacidade do estádio

8000

Outros times de Pro League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador