Luftëtari Gjirokastër

Luftëtari Gjirokastër Estatísticas 2018/2019 Europa League

DL

Resumo da temporada

2018/2019 • Europa League

Gols marcados

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.36

Bom

Gols sofridos

/ Partida
4.00
x

Média liga 1.36

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

31%

Médio

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

13.50

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.00

Médio

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

6.50

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

3.00

Bom

Estatísticas do time

2018/2019 • Europa League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Luftëtari Gjirokastër Attacking

2026/27

Legends

Luftëtari Gjirokastër
League average

Luftëtari Gjirokastër Defending

2026/27

Legends

Luftëtari Gjirokastër
League average

Gols marcados de Luftëtari Gjirokastër

Gols marcados

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.36

Bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
30 min
0 min
60 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Sem marcar
0%
100%
50%

Gols sofridos de Luftëtari Gjirokastër

Gols sofridos

/ Partida
4.00
x

Média liga 1.36

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
30 min
18 min
23 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 2.5 sofridos
100%
100%
100%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Luftëtari Gjirokastër marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
100%
100%
100%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
50%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
50%

Estatísticas de escanteios

Luftëtari Gjirokastër

Média de escanteios totais

8.00/ Partida
x

Média liga 9.60

Muito ruim

Luftëtari Gjirokastër

Escanteios a favor

6.50/ Partida
x

Média liga 4.80

Muito bom

Luftëtari Gjirokastër

Escanteios contra

1.50/ Partida
x

Média liga 4.80

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Luftëtari Gjirokastër

Média de cartões totais

3.50/ Partida
x

Média liga 4.46

Muito ruim

Luftëtari Gjirokastër

Cartões a favor

3.00/ Partida
x

Média liga 2.23

Muito bom

Luftëtari Gjirokastër

Cartões contra

0.50/ Partida
x

Média liga 2.23

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
0%
50%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Luftëtari Gjirokastër

Média de chutes totais

21.50/ Partida
x

Média liga 20.07

Médio

Luftëtari Gjirokastër

Média de chutes no alvo

9.00/ Partida
x

Média liga 7.95

Bom

Luftëtari Gjirokastër

Média de precisão dos chutes

42%/ Partida
x

Média liga 39.61

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
100%
0%
50%
Mais 8.5
100%
0%
50%
Mais 9.5
100%
0%
50%
Mais 10.5
100%
0%
50%
Luftëtari Gjirokastër

Estatísticas de Luftëtari Gjirokastër 2018/2019 — Europa League

Luftëtari Gjirokastër está atualmente em {position}{suffix} na Europa League com 0 pontos em 2 partidas (0W 1D 1L). Luftëtari Gjirokastër marcou 3 gols e sofreu 8 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Luftëtari Gjirokastër na SmartBet.

Estatísticas de gols de Luftëtari Gjirokastër 2018/2019

Luftëtari Gjirokastër tem média de 1.50 gols marcados e 4.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 3.00 marcados · 3.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 5.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Luftëtari Gjirokastër 2018/2019

A SmartBet gera prognósticos de Luftëtari Gjirokastër para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (50%) e Luftëtari Gjirokastër marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Europa League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Luftëtari Gjirokastër 2018/2019

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Luftëtari Gjirokastër. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Luftëtari Gjirokastër 2018/2019

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Luftëtari Gjirokastër. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 100% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa League.

Guia de forma de Luftëtari Gjirokastër 2018/2019

Forma atual: DL — 0W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 1D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa League.

Perguntas frequentes - Luftëtari Gjirokastër 2018/2019

Quantos gols Luftëtari Gjirokastër marcou em 2018/2019?

Luftëtari Gjirokastër marcou 3 gols em 2 partidas — média de 1.50 por jogo. Sofreu 8 (4.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Luftëtari Gjirokastër em 2018/2019?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Luftëtari Gjirokastër — 2 de 2 jogos na Europa League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Luftëtari Gjirokastër?

O próximo jogo de Luftëtari Gjirokastër é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Luftëtari Gjirokastër e os jogos de Europa League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Luftëtari Gjirokastër em 2018/2019?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Luftëtari Gjirokastër (1 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa League.

Qual é o recorde em casa de Luftëtari Gjirokastër em 2018/2019?

Luftëtari Gjirokastër venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 3.00 gols marcados e 3.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Luftëtari Gjirokastër?

A SmartBet publica prognósticos de Luftëtari Gjirokastër para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Europa League

Go to Europa League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6510+916
2
6411+713
3
6321+111
4
6321+611
5
6510+1016
6
6600+1218
7
6330+512
8
6600+1118
9
6321+311
10
6240+710
11
6420+814
12
6402+1212
13
630309
14
6303-29
15
6411+1013
16
6231+19
17
6303-19
18
6312+110
19
6402012
20
6312+510
21
6312-310
22
622208
23
6303-29
24
6312+110
25
6312-210
26
613206
27
6312+310
28
6213+17
29
6213-27
30
6123-65
31
6213-27
32
6213-37
33
621307
34
622208
35
621307
36
6105-93
37
6015-131
38
6015-101
39
6015-101
40
6105-73
41
6105-113
42
6123-25
43
6123-25
44
6123-55
45
6033-53
46
6123-45
47
6042-24
48
6015-101

Informações de Luftëtari Gjirokastër

Nome oficial do clube

Luftëtari Gjirokastër

Código curto

LUGJ

País

Albania

Treinador atual

-

Ano de fundação

1929

Estádio

Stadiumi Gjirokastra

Endereço do estádio

Lagja 18 Shtatori

Capacidade do estádio

8400

Outros times de Europa League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2018/2019

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador