
Resumo da temporada
2018 • CAF Champions League
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.20
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.20
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
50%
BomMais de 2.5 gols
Por partida
50%
MédioBTTS
Ambas marcam
0%
Muito ruimPosse de bola
Média por partida
18%
RuimSem gols sofridos
50% das partidas
50%
Muito bomChutes
Por partida
0.00
Muito ruimChutes no alvo
Por partida
1.00
Muito ruimSem marcar
Sem marcar
50%
MédioEscanteios a favor
Por partida
0.00
Muito ruimCartões a favor
Por partida
0.00
Muito ruimEstatísticas do time
2018 • CAF Champions League
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
Otôho d'Oyo Attacking
2026/27
Legends
Otôho d'Oyo Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Otôho d'Oyo
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.20
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Otôho d'Oyo
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.20
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Otôho d'Oyo marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 6.59

Escanteios a favor
Média liga 3.30

Escanteios contra
Média liga 3.30
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 1.19

Cartões a favor
Média liga 0.60

Cartões contra
Média liga 0.60
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 11.49

Média de chutes no alvo
Média liga 5.24

Média de precisão dos chutes
Média liga 45.60
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Otôho d'Oyo 2018 — CAF Champions League
Otôho d'Oyo está atualmente em {position}{suffix} na CAF Champions League com 0 pontos em 2 partidas (1W 0D 1L). Otôho d'Oyo marcou 2 gols e sofreu 9 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Otôho d'Oyo na SmartBet.
Estatísticas de gols de Otôho d'Oyo 2018
Otôho d'Oyo tem média de 1.00 gols marcados e 4.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 0% das partidas. Casa: 2.00 marcados · 0.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 9.00 sofridos.
Prognósticos e value bets de Otôho d'Oyo 2018
A SmartBet gera prognósticos de Otôho d'Oyo para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (0%) e Otôho d'Oyo marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de CAF Champions League.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Otôho d'Oyo 2018
Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Otôho d'Oyo. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 100% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Otôho d'Oyo 2018
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Otôho d'Oyo. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de CAF Champions League.
Guia de forma de Otôho d'Oyo 2018
Forma atual: DDDLL — 0W 3D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de CAF Champions League.
Perguntas frequentes - Otôho d'Oyo 2018
Quantos gols Otôho d'Oyo marcou em 2018?
Otôho d'Oyo marcou 2 gols em 2 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 9 (4.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de CAF Champions League.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Otôho d'Oyo em 2018?
Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Otôho d'Oyo — 1 de 2 jogos na CAF Champions League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Otôho d'Oyo?
O próximo jogo de Otôho d'Oyo é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Otôho d'Oyo e os jogos de CAF Champions League.
Qual é a taxa de ambas marcam de Otôho d'Oyo em 2018?
Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Otôho d'Oyo (0 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de CAF Champions League.
Qual é o recorde em casa de Otôho d'Oyo em 2018?
Otôho d'Oyo venceu 1 de 1 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 2.00 gols marcados e 0.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Otôho d'Oyo?
A SmartBet publica prognósticos de Otôho d'Oyo para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela CAF Champions League
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | |
2 | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | |
3 | 6 | 4 | 1 | 1 | +4 | 13 | |
4 | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | |
5 | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | |
6 | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | |
7 | 6 | 2 | 3 | 1 | +1 | 9 | |
8 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 9 | |
9 | 6 | 2 | 0 | 4 | -1 | 6 | |
10 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 6 | |
11 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 6 | |
12 | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | |
13 | 6 | 1 | 1 | 4 | -5 | 4 | |
14 | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | |
15 | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | |
16 | 6 | 1 | 1 | 4 | -8 | 4 |
Informações de Otôho d'Oyo
Nome oficial do clube
Otôho d'Oyo
Código curto
País
Republic of the Congo
Treinador atual
Barthélémy Ngatsono
Ano de fundação
Estádio
Complexe Omnisports d’Oyo
Endereço do estádio
-
Capacidade do estádio
1629
Outros times de CAF Champions League
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2018
















