Club Africain

Club Africain Estatísticas 2026/2027 Ligue 1

DLWWD

Próximo jogo

Ligue 1Ligue 1
AS Marsa

AS Marsa

12.11.2026

Club Africain

Club Africain

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Ligue 1

Gols marcados

/ Partida
1.14
x

Média liga 0.98

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
0.86
x

Média liga 0.98

Ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

57%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

43%

Médio

BTTS

Ambas marcam

43%

Médio

Posse de bola

Média por partida

54%

Muito bom

Sem gols sofridos

57% das partidas

57%

Muito bom

Chutes

Por partida

11.29

Bom

Chutes no alvo

Por partida

5.00

Bom

Sem marcar

Sem marcar

14%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.43

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.14

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Club Africain Attacking

2026/27

Legends

Club Africain
League average

Club Africain Defending

2026/27

Legends

Club Africain
League average

Gols marcados de Club Africain

Gols marcados

/ Partida
1.14
x

Média liga 0.98

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
54 min
120 min
79 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
75%
86%
Mais de 1.5 gols da equipe
33%
0%
14%
Mais de 2.5 gols da equipe
33%
0%
14%
Sem marcar
0%
25%
14%

Gols sofridos de Club Africain

Gols sofridos

/ Partida
0.86
x

Média liga 0.98

Ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
134 min
90 min
105 min
Mais de 0.5 sofridos
33%
50%
43%
Mais de 1.5 sofridos
33%
50%
43%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
67%
50%
57%

Gols por período

Quando Club Africain marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
38%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
25%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
75%
86%
Mais 1.5
33%
50%
43%
Mais 2.5
33%
50%
43%
Mais 3.5
33%
0%
14%
Mais 4.5
33%
0%
14%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
33%
50%
43%
Ambas as equipes não marcam
67%
50%
57%

Estatísticas de escanteios

Club Africain

Média de escanteios totais

8.57/ Partida
x

Média liga 8.93

Médio

Club Africain

Escanteios a favor

5.43/ Partida
x

Média liga 4.47

Muito bom

Club Africain

Escanteios contra

3.14/ Partida
x

Média liga 4.47

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
33%
75%
57%
Mais 8.5
33%
50%
43%
Mais 9.5
33%
50%
43%
Mais 10.5
33%
25%
29%
Mais 11.5
33%
0%
14%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Club Africain

Média de cartões totais

4.57/ Partida
x

Média liga 3.02

Muito bom

Club Africain

Cartões a favor

2.14/ Partida
x

Média liga 1.51

Muito bom

Club Africain

Cartões contra

2.43/ Partida
x

Média liga 1.51

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
50%
71%
Mais 3.5
67%
50%
57%
Mais 4.5
33%
50%
43%
Mais 5.5
33%
50%
43%
Mais 6.5
33%
25%
29%

Estatísticas de chutes

Club Africain

Média de chutes totais

19.00/ Partida
x

Média liga 18.22

Médio

Club Africain

Média de chutes no alvo

7.71/ Partida
x

Média liga 7.31

Médio

Club Africain

Média de precisão dos chutes

41%/ Partida
x

Média liga 40.12

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
50%
71%
Mais 7.5
100%
50%
71%
Mais 8.5
67%
50%
57%
Mais 9.5
33%
50%
43%
Mais 10.5
0%
25%
14%
Club Africain

Estatísticas de Club Africain 2026/2027 — Ligue 1

Club Africain está atualmente em 5th na Ligue 1 com 12 pontos em 6 partidas (4W 0D 2L). Club Africain marcou 8 gols e sofreu 6 — uma diferença de gols de +2. A média de 2 pontos por jogo os coloca em 4th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Club Africain na SmartBet.

Estatísticas de gols de Club Africain 2026/2027

Club Africain tem média de 1.14 gols marcados e 0.86 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 43% dos jogos. Ambas marcam em 43% das partidas. Casa: 1.67 marcados · 0.67 sofridos. Fora: 0.75 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Club Africain 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Club Africain para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (43%), ambas marcam (43%) e Club Africain marca (86%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 25%. Veja todos os prognósticos de Ligue 1.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Club Africain 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 43% das partidas de Club Africain. Clean sheets em 57% dos jogos (casa 67% · fora 50%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Club Africain 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 43% das partidas de Club Africain. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 43% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 14%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Ligue 1.

Guia de forma de Club Africain 2026/2027

Forma atual: WWLWL — 3W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 0D 0L em 3 jogos. Fora: 1W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Ligue 1.

Perguntas frequentes - Club Africain 2026/2027

Quantos gols Club Africain marcou em 2026/2027?

Club Africain marcou 8 gols em 6 partidas — média de 1.33 por jogo. Sofreu 6 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Ligue 1.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Club Africain em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 43% das partidas de Club Africain — 3 de 7 jogos na Ligue 1. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Club Africain?

O próximo jogo de Club Africain é contra AS Marsa em 12.11.2026 às 00:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Club Africain e os jogos de Ligue 1.

Qual é a taxa de ambas marcam de Club Africain em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 43% das partidas de Club Africain (3 de 7 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Ligue 1.

Qual é o recorde em casa de Club Africain em 2026/2027?

Club Africain venceu 3 de 3 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 1.67 gols marcados e 0.67 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Club Africain?

A SmartBet publica prognósticos de Club Africain para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Ligue 1

Go to Ligue 1
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Próximos
12 nov
A
AS MarsaAS Marsa
18 nov
H
Hammam-LifHammam-Lif
26 nov
A
Olympique BéjaOlympique Béja
27 nov
A
ZamalekZamalek
30 nov
H
CS SfaxienCS Sfaxien

Informações de Club Africain

Nome oficial do clube

Club Africain

Código curto

País

Tunisia

Treinador atual

Maher Kanzari

Ano de fundação

1920

Estádio

Stade Olympique de Radès

Endereço do estádio

Cité Olympique du 7 novembre

Capacidade do estádio

60000

Outros times de Ligue 1

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador