Radnički Niš

Radnički Niš Estatísticas 2018/2019 Europa League

LDDLD

Resumo da temporada

2018/2019 • Europa League

Gols marcados

/ Partida
1.75
x

Média liga 1.36

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.36

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

25%

Ruim

Posse de bola

Média por partida

50%

Bom

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

6.75

Médio

Chutes no alvo

Por partida

4.00

Médio

Sem marcar

Sem marcar

25%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.75

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.25

Ruim

Estatísticas do time

2018/2019 • Europa League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Radnički Niš Attacking

2026/27

Legends

Radnički Niš
League average

Radnički Niš Defending

2026/27

Legends

Radnički Niš
League average

Gols marcados de Radnički Niš

Gols marcados

/ Partida
1.75
x

Média liga 1.36

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
30 min
180 min
51 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
50%
75%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
50%
0%
25%
Sem marcar
0%
50%
25%

Gols sofridos de Radnički Niš

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.36

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
50%
50%
Mais de 1.5 sofridos
50%
50%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
50%
50%
50%

Gols por período

Quando Radnički Niš marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
29%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
43%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
14%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
50%
75%
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
100%
0%
50%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
0%
25%
Ambas as equipes não marcam
50%
100%
75%

Estatísticas de escanteios

Radnički Niš

Média de escanteios totais

8.25/ Partida
x

Média liga 9.60

Ruim

Radnički Niš

Escanteios a favor

4.75/ Partida
x

Média liga 4.80

Médio

Radnički Niš

Escanteios contra

3.50/ Partida
x

Média liga 4.80

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
50%
75%
Mais 8.5
100%
0%
50%
Mais 9.5
50%
0%
25%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Radnički Niš

Média de cartões totais

3.25/ Partida
x

Média liga 4.46

Muito ruim

Radnički Niš

Cartões a favor

1.25/ Partida
x

Média liga 2.23

Muito ruim

Radnički Niš

Cartões contra

2.00/ Partida
x

Média liga 2.23

Ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
50%
75%
Mais 3.5
100%
0%
50%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Radnički Niš

Média de chutes totais

12.75/ Partida
x

Média liga 20.07

Muito ruim

Radnički Niš

Média de chutes no alvo

7.25/ Partida
x

Média liga 7.95

Médio

Radnički Niš

Média de precisão dos chutes

57%/ Partida
x

Média liga 39.61

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
50%
75%
Mais 7.5
50%
50%
50%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Radnički Niš

Estatísticas de Radnički Niš 2018/2019 — Europa League

Radnički Niš está atualmente em {position}{suffix} na Europa League com 0 pontos em 4 partidas (2W 1D 1L). Radnički Niš marcou 7 gols e sofreu 4 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Radnički Niš na SmartBet.

Estatísticas de gols de Radnički Niš 2018/2019

Radnički Niš tem média de 1.75 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 25% das partidas. Casa: 3.00 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.50 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Radnički Niš 2018/2019

A SmartBet gera prognósticos de Radnički Niš para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (25%) e Radnički Niš marca (75%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de Europa League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Radnički Niš 2018/2019

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Radnički Niš. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 50% · fora 50%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Radnički Niš 2018/2019

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 75% das partidas de Radnički Niš. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 25% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa League.

Guia de forma de Radnički Niš 2018/2019

Forma atual: LDDLD — 0W 3D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 0L em 2 jogos. Fora: 1W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa League.

Perguntas frequentes - Radnički Niš 2018/2019

Quantos gols Radnički Niš marcou em 2018/2019?

Radnički Niš marcou 7 gols em 4 partidas — média de 1.75 por jogo. Sofreu 4 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Radnički Niš em 2018/2019?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Radnički Niš — 2 de 4 jogos na Europa League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Radnički Niš?

O próximo jogo de Radnički Niš é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Radnički Niš e os jogos de Europa League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Radnički Niš em 2018/2019?

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Radnički Niš (1 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa League.

Qual é o recorde em casa de Radnički Niš em 2018/2019?

Radnički Niš venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 3.00 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Radnički Niš?

A SmartBet publica prognósticos de Radnički Niš para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Europa League

Go to Europa League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6510+916
2
6411+713
3
6321+111
4
6321+611
5
6510+1016
6
6600+1218
7
6330+512
8
6600+1118
9
6321+311
10
6240+710
11
6420+814
12
6402+1212
13
630309
14
6303-29
15
6411+1013
16
6231+19
17
6303-19
18
6312+110
19
6402012
20
6312+510
21
6312-310
22
622208
23
6303-29
24
6312+110
25
6312-210
26
613206
27
6312+310
28
6213+17
29
6213-27
30
6123-65
31
6213-27
32
6213-37
33
621307
34
622208
35
621307
36
6105-93
37
6015-131
38
6015-101
39
6015-101
40
6105-73
41
6105-113
42
6123-25
43
6123-25
44
6123-55
45
6033-53
46
6123-45
47
6042-24
48
6015-101

Informações de Radnički Niš

Nome oficial do clube

Radnički Niš

Código curto

RDN

País

Serbia

Treinador atual

Nikola Drinčić

Ano de fundação

1923

Estádio

Gradski Stadion Čair

Endereço do estádio

9. brigade bb

Capacidade do estádio

3312

Outros times de Europa League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2018/2019

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador
Radnički Niš Estatísticas 2018/2019 | SmartBet