Sonnenhof Großaspach

Sonnenhof Großaspach Estatísticas 2026/2027 3. Liga

WDLLD

Próximo jogo

3. Liga3. Liga
Wehen Wiesbaden

Wehen Wiesbaden

24.10.2026

Sonnenhof Großaspach

Sonnenhof Großaspach

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 3. Liga

Gols marcados

/ Partida
1.20
x

Média liga 1.67

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.80
x

Média liga 1.67

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

30%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

60%

Bom

Posse de bola

Média por partida

52%

Bom

Sem gols sofridos

20% das partidas

20%

Médio

Chutes

Por partida

14.90

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

5.10

Bom

Sem marcar

Sem marcar

20%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.60

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.10

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • 3. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Sonnenhof Großaspach Attacking

2026/27

Legends

Sonnenhof Großaspach
League average

Sonnenhof Großaspach Defending

2026/27

Legends

Sonnenhof Großaspach
League average

Gols marcados de Sonnenhof Großaspach

Gols marcados

/ Partida
1.20
x

Média liga 1.67

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
77 min
72 min
75 min
Mais de 0.5 gols da equipe
83%
75%
80%
Mais de 1.5 gols da equipe
17%
50%
30%
Mais de 2.5 gols da equipe
17%
0%
10%
Sem marcar
17%
25%
20%

Gols sofridos de Sonnenhof Großaspach

Gols sofridos

/ Partida
1.80
x

Média liga 1.67

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
54 min
45 min
50 min
Mais de 0.5 sofridos
67%
100%
80%
Mais de 1.5 sofridos
50%
100%
70%
Mais de 2.5 sofridos
17%
0%
10%
Sem gols sofridos
33%
0%
20%

Gols por período

Quando Sonnenhof Großaspach marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
8%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
8%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
25%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
67%
100%
80%
Mais 2.5
33%
75%
50%
Mais 3.5
33%
50%
40%
Mais 4.5
33%
0%
20%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
75%
60%
Ambas as equipes não marcam
50%
25%
40%

Estatísticas de escanteios

Sonnenhof Großaspach

Média de escanteios totais

11.10/ Partida
x

Média liga 9.61

Muito bom

Sonnenhof Großaspach

Escanteios a favor

5.60/ Partida
x

Média liga 4.81

Muito bom

Sonnenhof Großaspach

Escanteios contra

5.50/ Partida
x

Média liga 4.81

Bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
83%
100%
90%
Mais 9.5
83%
50%
70%
Mais 10.5
67%
25%
50%
Mais 11.5
67%
0%
40%
Mais 12.5
50%
0%
30%

Estatísticas de cartões

Sonnenhof Großaspach

Média de cartões totais

4.90/ Partida
x

Média liga 4.89

Médio

Sonnenhof Großaspach

Cartões a favor

2.10/ Partida
x

Média liga 2.45

Ruim

Sonnenhof Großaspach

Cartões contra

2.80/ Partida
x

Média liga 2.45

Bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
83%
100%
90%
Mais 3.5
67%
100%
80%
Mais 4.5
17%
75%
40%
Mais 5.5
17%
75%
40%
Mais 6.5
17%
50%
30%

Estatísticas de chutes

Sonnenhof Großaspach

Média de chutes totais

28.90/ Partida
x

Média liga 24.91

Muito bom

Sonnenhof Großaspach

Média de chutes no alvo

10.90/ Partida
x

Média liga 9.93

Médio

Sonnenhof Großaspach

Média de precisão dos chutes

38%/ Partida
x

Média liga 39.86

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
67%
100%
80%
Mais 7.5
67%
100%
80%
Mais 8.5
67%
75%
70%
Mais 9.5
67%
75%
70%
Mais 10.5
50%
75%
60%
Sonnenhof Großaspach

Estatísticas de Sonnenhof Großaspach 2026/2027 — 3. Liga

Sonnenhof Großaspach está atualmente em 15th na 3. Liga com 12 pontos em 10 partidas (3W 3D 4L). Sonnenhof Großaspach marcou 12 gols e sofreu 18 — uma diferença de gols de -6. A média de 1.2 pontos por jogo os coloca em 15th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Sonnenhof Großaspach na SmartBet.

Estatísticas de gols de Sonnenhof Großaspach 2026/2027

Sonnenhof Großaspach tem média de 1.20 gols marcados e 1.80 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 60% das partidas. Casa: 1.17 marcados · 1.67 sofridos. Fora: 1.25 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Sonnenhof Großaspach 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Sonnenhof Großaspach para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (60%) e Sonnenhof Großaspach marca (80%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de 3. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Sonnenhof Großaspach 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 60% das partidas de Sonnenhof Großaspach. Clean sheets em 20% dos jogos (casa 33% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Sonnenhof Großaspach 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 90% das partidas de Sonnenhof Großaspach. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 40% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 40%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 3. Liga.

Guia de forma de Sonnenhof Großaspach 2026/2027

Forma atual: DLLDW — 1W 2D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 1D 2L em 6 jogos. Fora: 0W 2D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 3. Liga.

Perguntas frequentes - Sonnenhof Großaspach 2026/2027

Quantos gols Sonnenhof Großaspach marcou em 2026/2027?

Sonnenhof Großaspach marcou 12 gols em 10 partidas — média de 1.20 por jogo. Sofreu 18 (1.80 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 3. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Sonnenhof Großaspach em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Sonnenhof Großaspach — 5 de 10 jogos na 3. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Sonnenhof Großaspach?

O próximo jogo de Sonnenhof Großaspach é contra Wehen Wiesbaden em 24.10.2026 às 12:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Sonnenhof Großaspach e os jogos de 3. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Sonnenhof Großaspach em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 60% das partidas de Sonnenhof Großaspach (6 de 10 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 3. Liga.

Qual é o recorde em casa de Sonnenhof Großaspach em 2026/2027?

Sonnenhof Großaspach venceu 3 de 6 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 2. Média de 1.17 gols marcados e 1.67 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Sonnenhof Großaspach?

A SmartBet publica prognósticos de Sonnenhof Großaspach para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 3. Liga

Go to 3. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1524
2
9612+1319
3
10532+518
4
10523+717
5
10514+516
6
10433-215
7
10424-114
8
10424-114
9
10424-214
10
10424-214
11
10415013
12
10334-312
13
10334-312
14
10334-412
15
10334-612
16
10325-411
17
10244+110
18
10244-310
19
9315-510
20
9126-105

Informações de Sonnenhof Großaspach

Nome oficial do clube

Sonnenhof Großaspach

Código curto

País

Germany

Treinador atual

Pascal Reinhardt

Ano de fundação

1994

Estádio

WIRmachenDRUCK Arena

Endereço do estádio

Fautenhau 1

Capacidade do estádio

10001

Outros times de 3. Liga

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador