Viktoria Köln

Viktoria Köln Estatísticas 2026/2027 3. Liga

DDWWW

Próximo jogo

3. Liga3. Liga
Viktoria Köln

Viktoria Köln

24.10.2026

Verl

Verl

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 3. Liga

Gols marcados

/ Partida
2.70
x

Média liga 1.67

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.40
x

Média liga 1.67

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

60%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

80%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

70%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

59%

Muito bom

Sem gols sofridos

20% das partidas

20%

Médio

Chutes

Por partida

14.00

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

5.80

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

10%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.10

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.90

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • 3. Liga

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Viktoria Köln Attacking

2026/27

Legends

Viktoria Köln
League average

Viktoria Köln Defending

2026/27

Legends

Viktoria Köln
League average

Gols marcados de Viktoria Köln

Gols marcados

/ Partida
2.70
x

Média liga 1.67

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
30 min
38 min
33 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
80%
90%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
60%
80%
Mais de 2.5 gols da equipe
60%
60%
60%
Sem marcar
0%
20%
10%

Gols sofridos de Viktoria Köln

Gols sofridos

/ Partida
1.40
x

Média liga 1.67

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
56 min
75 min
64 min
Mais de 0.5 sofridos
60%
100%
80%
Mais de 1.5 sofridos
40%
20%
30%
Mais de 2.5 sofridos
20%
0%
10%
Sem gols sofridos
40%
0%
20%

Gols por período

Quando Viktoria Köln marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
26%
16 - 30 min
4%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
22%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
19%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
80%
90%
Mais 2.5
100%
60%
80%
Mais 3.5
80%
60%
70%
Mais 4.5
40%
20%
30%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
60%
80%
70%
Ambas as equipes não marcam
40%
20%
30%

Estatísticas de escanteios

Viktoria Köln

Média de escanteios totais

9.80/ Partida
x

Média liga 9.61

Médio

Viktoria Köln

Escanteios a favor

5.10/ Partida
x

Média liga 4.81

Médio

Viktoria Köln

Escanteios contra

4.70/ Partida
x

Média liga 4.81

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
80%
80%
80%
Mais 8.5
80%
60%
70%
Mais 9.5
40%
60%
50%
Mais 10.5
40%
60%
50%
Mais 11.5
40%
40%
40%
Mais 12.5
0%
20%
10%

Estatísticas de cartões

Viktoria Köln

Média de cartões totais

5.20/ Partida
x

Média liga 4.89

Médio

Viktoria Köln

Cartões a favor

1.90/ Partida
x

Média liga 2.45

Muito ruim

Viktoria Köln

Cartões contra

3.30/ Partida
x

Média liga 2.45

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
80%
90%
Mais 4.5
80%
40%
60%
Mais 5.5
60%
20%
40%
Mais 6.5
20%
20%
20%

Estatísticas de chutes

Viktoria Köln

Média de chutes totais

25.00/ Partida
x

Média liga 24.91

Médio

Viktoria Köln

Média de chutes no alvo

10.10/ Partida
x

Média liga 9.93

Médio

Viktoria Köln

Média de precisão dos chutes

40%/ Partida
x

Média liga 39.86

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
80%
80%
80%
Mais 7.5
80%
60%
70%
Mais 8.5
80%
60%
70%
Mais 9.5
60%
60%
60%
Mais 10.5
40%
40%
40%
Viktoria Köln

Estatísticas de Viktoria Köln 2026/2027 — 3. Liga

Viktoria Köln está atualmente em 2nd na 3. Liga com 19 pontos em 9 partidas (6W 1D 2L). Viktoria Köln marcou 26 gols e sofreu 13 — uma diferença de gols de +13. A média de 2.11 pontos por jogo os coloca em 2nd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Viktoria Köln na SmartBet.

Estatísticas de gols de Viktoria Köln 2026/2027

Viktoria Köln tem média de 2.70 gols marcados e 1.40 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 80% dos jogos. Ambas marcam em 70% das partidas. Casa: 3.00 marcados · 1.60 sofridos. Fora: 2.40 marcados · 1.20 sofridos.

Prognósticos e value bets de Viktoria Köln 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Viktoria Köln para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (80%), ambas marcam (70%) e Viktoria Köln marca (90%). Taxa de vitórias em casa: 60% · Fora: 60%. Veja todos os prognósticos de 3. Liga.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Viktoria Köln 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 70% das partidas de Viktoria Köln. Clean sheets em 20% dos jogos (casa 40% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Viktoria Köln 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 90% das partidas de Viktoria Köln. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 70%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 3. Liga.

Guia de forma de Viktoria Köln 2026/2027

Forma atual: WWWWD — 4W 1D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 1D 1L em 5 jogos. Fora: 3W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 3. Liga.

Perguntas frequentes - Viktoria Köln 2026/2027

Quantos gols Viktoria Köln marcou em 2026/2027?

Viktoria Köln marcou 26 gols em 9 partidas — média de 2.89 por jogo. Sofreu 13 (1.44 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 3. Liga.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Viktoria Köln em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 80% das partidas de Viktoria Köln — 8 de 10 jogos na 3. Liga. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Viktoria Köln?

O próximo jogo de Viktoria Köln é contra Verl em 24.10.2026 às 12:00 (Sportpark Höhenberg). Veja todos os próximos jogos de Viktoria Köln e os jogos de 3. Liga.

Qual é a taxa de ambas marcam de Viktoria Köln em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 70% das partidas de Viktoria Köln (7 de 10 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 3. Liga.

Qual é o recorde em casa de Viktoria Köln em 2026/2027?

Viktoria Köln venceu 3 de 5 jogos em casa (60%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 3.00 gols marcados e 1.60 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Viktoria Köln?

A SmartBet publica prognósticos de Viktoria Köln para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 3. Liga

Go to 3. Liga
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1524
2
9612+1319
3
10532+518
4
10523+717
5
10514+516
6
10433-215
7
10424-114
8
10424-114
9
10424-214
10
10424-214
11
10415013
12
10334-312
13
10334-312
14
10334-412
15
10334-612
16
10325-411
17
10244+110
18
10244-310
19
9315-510
20
9126-105
Próximos
24 out
H
VerlVerl
31 out
A
Hoffenheim IIHoffenheim II
6 nov
H
SaarbrückenSaarbrücken
20 nov
A
HavelseHavelse
29 nov
H
Fortuna KölnFortuna Köln

Informações de Viktoria Köln

Nome oficial do clube

Viktoria Köln

Código curto

País

Germany

Treinador atual

Marian Wilhelm

Ano de fundação

1904

Estádio

Sportpark Höhenberg

Endereço do estádio

Merheimer Heide

Capacidade do estádio

10001

Outros times de 3. Liga

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador