Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Urawa Reds

Urawa Reds

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki

2

Partidas disputadas

Urawa Reds

0

Vitórias de V-V

2

Empates

0

Vitórias de URA

Urawa Reds

Urawa Reds

Estatísticas H2H

Média de gols

1.00

2 jogos

Equipe da casa0.50
x
Equipe visitante0.50
x

Tendência últimos 5

BTTS

50%

2 jogos

Equipe da casa1/2
x
Equipe visitante1/2
x

Últimos 5: 1/2 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Urawa Reds e V-Varen Nagasaki marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

V-Varen Nagasaki0.00Gols / Partida
x

V-V Em casa

Urawa Reds0.00Gols / Partida
x

URA Fora

Gols marcados por jogo
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de V-V e URA.

Gols sofridos pela equipe

Urawa Reds e V-Varen Nagasaki sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

V-Varen Nagasaki0.00Sofridos / Partida
x

V-V Em casa

Urawa Reds0.00Sofridos / Partida
x

URA Fora

Gols sofridos por jogo
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de V-V e URA.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

V-Varen NagasakiUrawa Reds

Média de escanteios totais

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki - Escanteios a favor

Urawa Reds

Urawa Reds - Escanteios a favor

Escanteios
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

V-Varen NagasakiUrawa Reds

Média de cartões totais

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki - Cartões a favor

Urawa Reds

Urawa Reds - Cartões a favor

Cartões
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

V-Varen NagasakiUrawa Reds

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 26.57

Muito ruim

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.21

Muito ruim

Urawa Reds

Urawa Reds - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.21

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds Estatísticas e H2H - J1 League, 19 dezembro 2026

V-Varen Nagasaki recebe Urawa Reds em sábado 19 dezembro na J1 League. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Urawa Reds somou 9 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 2 confrontos, V-Varen Nagasaki e Urawa Reds se enfrentaram 2 vezes: V-Varen Nagasaki venceu 0, Urawa Reds 0, com 2 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos duelos e ambas marcam em 50% das partidas entre V-Varen Nagasaki e Urawa Reds.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da J1 League.

V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds têm potencial ofensivo baixo?

V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 1.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 0% das partidas e ambas marcam em 50%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: V-Varen Nagasaki marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Urawa Reds marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds?

V-Varen Nagasaki e Urawa Reds se enfrentaram 2 vezes em todas as competições. V-Varen Nagasaki venceu 0, Urawa Reds venceu 0 e 2 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos H2H. Último confronto: Urawa Reds 0-0 V-Varen Nagasaki (05 agosto 2018). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (50%) e Mais de 1.5 gols na partida (50%). Melhor tip de gols da equipe: V-Varen Nagasaki menos de 1.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da J1 League.

Tabela da J1 League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
10721+1923
4
000000
5
000000
6
10721+1323
7
10703+521
8
000000
9
000000
10
9621+1220
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
10613+519
16
9612+519
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
10442+516
22
000000
23
000000
24
10442+416
25
10505-415
26
000000
27
000000
28
10424-114
29
000000
30
000000
31
9414013
32
10406-412
33
10334-712
34
10235-29
35
10235-79
36
10226-88
37
9216-27
38
10145-87
39
10136-116
40
10046-144
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador