
Nächstes Spiel
Ligue 1
CR Belouizdad
05.11.2026

CS Constantine
Saisonübersicht
2026/2027 • Ligue 1
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.05
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.05
Siegquote
Gewonnene Spiele
25%
SchlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
63%
GutBTTS
Beide treffen
38%
DurchschnittlichBallbesitz
Ø pro Spiel
55%
Sehr gutZu Null
25% der Spiele
25%
DurchschnittlichSchüsse
Pro Spiel
9.50
DurchschnittlichSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
4.88
GutOhne Torerfolg
Ohne Tor
38%
SchlechtEcken für
Pro Spiel
4.25
GutKarten für
Pro Spiel
1.50
SchlechtTeamstatistiken
2026/2027 • Ligue 1
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
CS Constantine Attacking
2026/27
Legends
CS Constantine Defending
2026/27
Legends
CS Constantine erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.05
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
CS Constantine kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.05
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann CS Constantine im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 8.71

Ecken für
Liga-Ø 4.36

Ecken gegen
Liga-Ø 4.36
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 4.10

Karten für
Liga-Ø 2.05

Karten gegen
Liga-Ø 2.05
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 15.92

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 8.15

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 51.19
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

CS Constantine Statistiken 2026/2027 — Ligue 1
CS Constantine steht aktuell auf Platz 12th in der Ligue 1 mit 7 Punkten aus 8 Spielen (2W 1D 5L). CS Constantine hat 11 Tore erzielt und 17 kassiert — eine Tordifferenz von -6. Der Punkteschnitt von 0.88 pro Spiel platziert das Team auf 12th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von CS Constantine auf SmartBet.
CS Constantine Torstatistiken 2026/2027
CS Constantine erzielt durchschnittlich 1.38 Tore und kassiert 2.13 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 63% der Spiele. BTTS trifft in 38% der Spiele. Heim: 2.25 erzielt · 1.50 kassiert. Auswärts: 0.50 erzielt · 2.75 kassiert.
CS Constantine Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für CS Constantine für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (63%), BTTS (38%) und CS Constantine trifft (63%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Ligue 1.
CS Constantine BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 38% der Spiele von CS Constantine getroffen. Zu-Null-Spiele in 25% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
CS Constantine Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von CS Constantine. HT Over 1,5 Tore fällt in 38% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 50%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Ligue 1 Halbzeittabelle.
CS Constantine Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: WLLLL — 1W 0D 4L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 0D 2L aus 4 Spielen. Auswärts: 0W 1D 3L. Siehe alle Ergebnisse und die Ligue 1 Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - CS Constantine 2026/2027
Wie viele Tore hat CS Constantine in 2026/2027 erzielt?
CS Constantine hat 11 Tore in 8 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.38 pro Spiel. Das Team hat 17 kassiert (2.13 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Ligue 1 Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von CS Constantine in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 63% der Spiele von CS Constantine — 5 von 8 Spielen in der Ligue 1. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von CS Constantine?
Das nächste Spiel von CS Constantine ist gegen CR Belouizdad am 05.11.2026 um 00:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von CS Constantine und den Ligue 1 Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von CS Constantine in 2026/2027?
Beide Teams haben in 38% der Spiele von CS Constantine getroffen (3 von 8 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Ligue 1 BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von CS Constantine in 2026/2027?
CS Constantine hat 2 von 4 Heimspielen gewonnen (50%), 0 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 2.25 erzielte und 1.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für CS Constantine?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von CS Constantine — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Ligue 1 Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 5 | 2 | 0 | +5 | 17 | |
2 | 7 | 5 | 1 | 1 | +8 | 16 | |
3 | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 16 | |
4 | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | |
5 | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | |
6 | 8 | 4 | 2 | 2 | +3 | 14 | |
7 | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | |
8 | 8 | 2 | 3 | 3 | -3 | 9 | |
9 | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | |
10 | 8 | 2 | 2 | 4 | 0 | 8 | |
11 | 7 | 1 | 5 | 1 | 0 | 8 | |
12 | 8 | 2 | 1 | 5 | -6 | 7 | |
13 | 7 | 1 | 2 | 4 | -5 | 5 | |
14 | 8 | 0 | 4 | 4 | -6 | 4 | |
15 | 7 | 0 | 3 | 4 | -7 | 3 | |
16 | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 |
CS Constantine Informationen
Offizieller Vereinsname
CS Constantine
Kürzel
Land
Algeria
Aktueller Trainer
Mondher Kbaïer
Gründungsjahr
1898
Stadion
Stade Mohamed-Hamlaoui
Stadionadresse
Cité les Muriers
Stadionkapazität
40000
Weitere Ligue 1 Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027











