CR Temouchent

CR Temouchent Statistiken 2026/2027 Ligue 1

DWDLL

Nächstes Spiel

Ligue 1Ligue 1
USM Khenchela

USM Khenchela

08.11.2026

CR Temouchent

CR Temouchent

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • Ligue 1

Erzielte Tore

/ Spiel
0.75
x

Liga-Ø 1.05

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.13
x

Liga-Ø 1.05

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

25%

Schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

13%

Sehr schlecht

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

52%

Gut

Zu Null

13% der Spiele

13%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

9.13

Durchschnittlich

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.88

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

38%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

4.88

Gut

Karten für

Pro Spiel

2.88

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • Ligue 1

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

CR Temouchent Attacking

2026/27

Legends

CR Temouchent
League average

CR Temouchent Defending

2026/27

Legends

CR Temouchent
League average

CR Temouchent erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.75
x

Liga-Ø 1.05

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
113 min
134 min
120 min
Team Über 0.5
80%
33%
63%
Team Über 1.5
0%
33%
13%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
20%
67%
38%

CR Temouchent kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.13
x

Liga-Ø 1.05

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
90 min
68 min
80 min
Gegentore Über 0.5
80%
100%
88%
Gegentore Über 1.5
20%
33%
25%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
20%
0%
13%

Tore nach Spielabschnitten

Wann CR Temouchent im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
17%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
80%
67%
75%
Über 2.5
0%
33%
13%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
60%
33%
50%
Beide Teams treffen nicht
40%
67%
50%

Eckenstatistiken

CR Temouchent

Ø Gesamtecken

11.38/ Spiel
x

Liga-Ø 8.71

Sehr gut

CR Temouchent

Ecken für

4.88/ Spiel
x

Liga-Ø 4.36

Gut

CR Temouchent

Ecken gegen

6.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.36

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
60%
100%
75%
Über 9.5
60%
100%
75%
Über 10.5
60%
100%
75%
Über 11.5
20%
100%
50%
Über 12.5
20%
67%
38%

Kartenstatistiken

CR Temouchent

Ø Gesamtkarten

4.88/ Spiel
x

Liga-Ø 4.10

Sehr gut

CR Temouchent

Karten für

2.88/ Spiel
x

Liga-Ø 2.05

Sehr gut

CR Temouchent

Karten gegen

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.05

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
80%
67%
75%
Über 4.5
60%
67%
63%
Über 5.5
20%
67%
38%
Über 6.5
0%
33%
13%

Schussstatistiken

CR Temouchent

Ø Gesamtschüsse

18.38/ Spiel
x

Liga-Ø 15.92

Sehr gut

CR Temouchent

Ø Schüsse aufs Tor

10.50/ Spiel
x

Liga-Ø 8.15

Sehr gut

CR Temouchent

Ø Schussgenauigkeit

57%/ Spiel
x

Liga-Ø 51.19

Gut

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
80%
100%
88%
Über 7.5
60%
100%
75%
Über 8.5
20%
100%
50%
Über 9.5
20%
100%
50%
Über 10.5
20%
100%
50%
CR Temouchent

CR Temouchent Statistiken 2026/2027 — Ligue 1

CR Temouchent steht aktuell auf Platz 8th in der Ligue 1 mit 9 Punkten aus 8 Spielen (2W 3D 3L). CR Temouchent hat 6 Tore erzielt und 9 kassiert — eine Tordifferenz von -3. Der Punkteschnitt von 1.13 pro Spiel platziert das Team auf 10th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von CR Temouchent auf SmartBet.

CR Temouchent Torstatistiken 2026/2027

CR Temouchent erzielt durchschnittlich 0.75 Tore und kassiert 1.13 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 13% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 0.80 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 0.67 erzielt · 1.33 kassiert.

CR Temouchent Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für CR Temouchent für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (13%), BTTS (50%) und CR Temouchent trifft (63%). Heimsiegquote: 20% · Auswärts: 33%. Siehe alle Vorhersagen der Ligue 1.

CR Temouchent BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 50% der Spiele von CR Temouchent getroffen. Zu-Null-Spiele in 13% der Partien (heim 20% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

CR Temouchent Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von CR Temouchent. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 38%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Ligue 1 Halbzeittabelle.

CR Temouchent Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LLDWD — 1W 2D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 3D 1L aus 5 Spielen. Auswärts: 1W 0D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die Ligue 1 Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - CR Temouchent 2026/2027

Wie viele Tore hat CR Temouchent in 2026/2027 erzielt?

CR Temouchent hat 6 Tore in 8 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.75 pro Spiel. Das Team hat 9 kassiert (1.13 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Ligue 1 Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von CR Temouchent in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 13% der Spiele von CR Temouchent — 1 von 8 Spielen in der Ligue 1. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von CR Temouchent?

Das nächste Spiel von CR Temouchent ist gegen USM Khenchela am 08.11.2026 um 13:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von CR Temouchent und den Ligue 1 Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von CR Temouchent in 2026/2027?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von CR Temouchent getroffen (4 von 8 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Ligue 1 BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von CR Temouchent in 2026/2027?

CR Temouchent hat 1 von 5 Heimspielen gewonnen (20%), 3 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 0.80 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für CR Temouchent?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von CR Temouchent — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Ligue 1 Tabelle

Go to Ligue 1
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
7520+517
2
7511+816
3
6510+816
4
8431+315
5
7421+514
6
8422+314
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
Kommend
8 Nov
A
USM KhenchelaUSM Khenchela
19 Nov
H
USM AlgerUSM Alger
26 Nov
A
JS SaouraJS Saoura
24 Dez
H
ES Ben AknounES Ben Aknoun
31 Dez
A
CR BelouizdadCR Belouizdad

CR Temouchent Informationen

Offizieller Vereinsname

CR Temouchent

Kürzel

Land

Algeria

Aktueller Trainer

Moustapha Djallit

Gründungsjahr

Stadion

Stade Oucief Omar SIKI

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

11500

Weitere Ligue 1 Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator