
Nächstes Spiel
Ligue 1
CR Temouchent
24.09.2026

MB Rouissat
Saisonübersicht
2026/2027 • Ligue 1
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.20
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.20
Siegquote
Gewonnene Spiele
33%
DurchschnittlichÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
0%
Sehr schlechtBTTS
Beide treffen
0%
Sehr schlechtBallbesitz
Ø pro Spiel
33%
DurchschnittlichZu Null
33% der Spiele
33%
GutSchüsse
Pro Spiel
7.00
DurchschnittlichSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
4.33
GutOhne Torerfolg
Ohne Tor
67%
GutEcken für
Pro Spiel
4.33
GutKarten für
Pro Spiel
3.33
GutMB Rouissat Attacking
2026/27
Legends
MB Rouissat Defending
2026/27
Legends
MB Rouissat erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.20
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
MB Rouissat kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.20
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann MB Rouissat im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.35

Ecken für
Liga-Ø 4.68

Ecken gegen
Liga-Ø 4.68
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.70

Karten für
Liga-Ø 1.85

Karten gegen
Liga-Ø 1.85
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 16.40

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 9.20

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 56.10
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

MB Rouissat Statistiken 2026/2027 — Ligue 1
MB Rouissat steht aktuell auf Platz 12th in der Ligue 1 mit 3 Punkten aus 3 Spielen (1W 0D 2L). MB Rouissat hat 2 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von -1. Der Punkteschnitt von 1 pro Spiel platziert das Team auf 12th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von MB Rouissat auf SmartBet.
MB Rouissat Torstatistiken 2026/2027
MB Rouissat erzielt durchschnittlich 0.67 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 0% der Spiele. BTTS trifft in 0% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 0.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 1.50 kassiert.
MB Rouissat Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für MB Rouissat für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (0%), BTTS (0%) und MB Rouissat trifft (33%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Ligue 1.
MB Rouissat BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 0% der Spiele von MB Rouissat getroffen. Zu-Null-Spiele in 33% der Partien (heim 100% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
MB Rouissat Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 67% der Spiele von MB Rouissat. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 33%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Ligue 1 Halbzeittabelle.
MB Rouissat Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LWL — 1W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die Ligue 1 Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - MB Rouissat 2026/2027
Wie viele Tore hat MB Rouissat in 2026/2027 erzielt?
MB Rouissat hat 2 Tore in 3 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.67 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Ligue 1 Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von MB Rouissat in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 0% der Spiele von MB Rouissat — 0 von 3 Spielen in der Ligue 1. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von MB Rouissat?
Das nächste Spiel von MB Rouissat ist gegen CR Temouchent am 24.09.2026 um 00:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von MB Rouissat und den Ligue 1 Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von MB Rouissat in 2026/2027?
Beide Teams haben in 0% der Spiele von MB Rouissat getroffen (0 von 3 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Ligue 1 BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von MB Rouissat in 2026/2027?
MB Rouissat hat 1 von 1 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 0.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für MB Rouissat?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von MB Rouissat — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Ligue 1 Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 7 | |
2 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 7 | |
3 | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | |
4 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 5 | |
5 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 4 | |
6 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 4 | |
7 | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 3 | |
8 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | |
10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
11 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 3 | |
12 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 3 | |
13 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
14 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
15 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 1 | |
16 | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 |
MB Rouissat Informationen
Offizieller Vereinsname
MB Rouissat
Kürzel
Land
Algeria
Aktueller Trainer
Bahloul Abdelkader Djilali
Gründungsjahr
Stadion
18 Février Stadium
Stadionadresse
Boulthir Mohamed Street
Stadionkapazität
18000
Weitere Ligue 1 Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027










