
Nächstes Spiel
Ligue 1
USM Khenchela
05.11.2026

ES Sétif
Saisonübersicht
2026/2027 • Ligue 1
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.05
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.05
Siegquote
Gewonnene Spiele
14%
SchlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
14%
Sehr schlechtBTTS
Beide treffen
14%
Sehr schlechtBallbesitz
Ø pro Spiel
43%
GutZu Null
29% der Spiele
29%
DurchschnittlichSchüsse
Pro Spiel
9.00
DurchschnittlichSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
3.71
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
71%
GutEcken für
Pro Spiel
4.86
GutKarten für
Pro Spiel
1.43
SchlechtTeamstatistiken
2026/2027 • Ligue 1
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
USM Khenchela Attacking
2026/27
Legends
USM Khenchela Defending
2026/27
Legends
USM Khenchela erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.05
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
USM Khenchela kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.05
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann USM Khenchela im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 8.71

Ecken für
Liga-Ø 4.36

Ecken gegen
Liga-Ø 4.36
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 4.10

Karten für
Liga-Ø 2.05

Karten gegen
Liga-Ø 2.05
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 15.92

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 8.15

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 51.19
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

USM Khenchela Statistiken 2026/2027 — Ligue 1
USM Khenchela steht aktuell auf Platz 13th in der Ligue 1 mit 5 Punkten aus 7 Spielen (1W 2D 4L). USM Khenchela hat 3 Tore erzielt und 8 kassiert — eine Tordifferenz von -5. Der Punkteschnitt von 0.71 pro Spiel platziert das Team auf 13th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von USM Khenchela auf SmartBet.
USM Khenchela Torstatistiken 2026/2027
USM Khenchela erzielt durchschnittlich 0.43 Tore und kassiert 1.14 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 14% der Spiele. BTTS trifft in 14% der Spiele. Heim: 0.75 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 1.33 kassiert.
USM Khenchela Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für USM Khenchela für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (14%), BTTS (14%) und USM Khenchela trifft (29%). Heimsiegquote: 25% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Ligue 1.
USM Khenchela BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 14% der Spiele von USM Khenchela getroffen. Zu-Null-Spiele in 29% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
USM Khenchela Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 29% der Spiele von USM Khenchela. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 29%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Ligue 1 Halbzeittabelle.
USM Khenchela Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LWLLL — 1W 0D 4L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 2D 1L aus 4 Spielen. Auswärts: 0W 0D 3L. Siehe alle Ergebnisse und die Ligue 1 Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - USM Khenchela 2026/2027
Wie viele Tore hat USM Khenchela in 2026/2027 erzielt?
USM Khenchela hat 3 Tore in 7 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.43 pro Spiel. Das Team hat 8 kassiert (1.14 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Ligue 1 Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von USM Khenchela in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 14% der Spiele von USM Khenchela — 1 von 7 Spielen in der Ligue 1. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von USM Khenchela?
Das nächste Spiel von USM Khenchela ist gegen ES Sétif am 05.11.2026 um 00:00 (Stade Hamam Ammar). Siehe alle anstehenden Spiele von USM Khenchela und den Ligue 1 Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von USM Khenchela in 2026/2027?
Beide Teams haben in 14% der Spiele von USM Khenchela getroffen (1 von 7 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Ligue 1 BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von USM Khenchela in 2026/2027?
USM Khenchela hat 1 von 4 Heimspielen gewonnen (25%), 2 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 0.75 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für USM Khenchela?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von USM Khenchela — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Ligue 1 Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 5 | 2 | 0 | +5 | 17 | |
2 | 7 | 5 | 1 | 1 | +8 | 16 | |
3 | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 16 | |
4 | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | |
5 | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | |
6 | 8 | 4 | 2 | 2 | +3 | 14 | |
7 | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | |
8 | 8 | 2 | 3 | 3 | -3 | 9 | |
9 | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | |
10 | 8 | 2 | 2 | 4 | 0 | 8 | |
11 | 7 | 1 | 5 | 1 | 0 | 8 | |
12 | 8 | 2 | 1 | 5 | -6 | 7 | |
13 | 7 | 1 | 2 | 4 | -5 | 5 | |
14 | 8 | 0 | 4 | 4 | -6 | 4 | |
15 | 7 | 0 | 3 | 4 | -7 | 3 | |
16 | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 |
USM Khenchela Informationen
Offizieller Vereinsname
USM Khenchela
Kürzel
Land
Algeria
Aktueller Trainer
Billel Dziri
Gründungsjahr
Stadion
Stade Hamam Ammar
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
8000
Weitere Ligue 1 Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027











