Győri ETO
NB INB I1st

Győri ETO Statistiken 2026/2027 NB I

DWWLW

Nächstes Spiel

NB INB I
Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus

08.11.2026

Győri ETO

Győri ETO

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • NB I

Erzielte Tore

/ Spiel
1.75
x

Liga-Ø 1.50

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.17
x

Liga-Ø 1.50

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

67%

Gut

BTTS

Beide treffen

58%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

52%

Gut

Zu Null

25% der Spiele

25%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

11.00

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.50

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

17%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

3.83

Durchschnittlich

Karten für

Pro Spiel

2.33

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • NB I

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Győri ETO Attacking

2026/27

Legends

Győri ETO
League average

Győri ETO Defending

2026/27

Legends

Győri ETO
League average

Győri ETO erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.75
x

Liga-Ø 1.50

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
48 min
56 min
51 min
Team Über 0.5
71%
100%
83%
Team Über 1.5
57%
60%
58%
Team Über 2.5
43%
0%
25%
Ohne Torerfolg
29%
0%
17%

Győri ETO kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.17
x

Liga-Ø 1.50

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
79 min
75 min
77 min
Gegentore Über 0.5
57%
100%
75%
Gegentore Über 1.5
43%
20%
33%
Gegentore Über 2.5
14%
0%
8%
Zu Null
43%
0%
25%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Győri ETO im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
19%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
5%
76 - 90 min
43%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
71%
100%
83%
Über 2.5
71%
60%
67%
Über 3.5
43%
20%
33%
Über 4.5
14%
0%
8%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
29%
100%
58%
Beide Teams treffen nicht
71%
0%
42%

Eckenstatistiken

Győri ETO

Ø Gesamtecken

10.58/ Spiel
x

Liga-Ø 9.93

Durchschnittlich

Győri ETO

Ecken für

3.83/ Spiel
x

Liga-Ø 4.97

Sehr schlecht

Győri ETO

Ecken gegen

6.75/ Spiel
x

Liga-Ø 4.97

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
86%
100%
92%
Über 8.5
86%
80%
83%
Über 9.5
57%
60%
58%
Über 10.5
29%
60%
42%
Über 11.5
29%
20%
25%
Über 12.5
14%
20%
17%

Kartenstatistiken

Győri ETO

Ø Gesamtkarten

5.75/ Spiel
x

Liga-Ø 4.74

Sehr gut

Győri ETO

Karten für

2.33/ Spiel
x

Liga-Ø 2.37

Durchschnittlich

Győri ETO

Karten gegen

3.42/ Spiel
x

Liga-Ø 2.37

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
86%
100%
92%
Über 4.5
86%
100%
92%
Über 5.5
71%
40%
58%
Über 6.5
43%
0%
25%

Schussstatistiken

Győri ETO

Ø Gesamtschüsse

27.25/ Spiel
x

Liga-Ø 25.03

Durchschnittlich

Győri ETO

Ø Schüsse aufs Tor

10.42/ Spiel
x

Liga-Ø 9.94

Durchschnittlich

Győri ETO

Ø Schussgenauigkeit

38%/ Spiel
x

Liga-Ø 39.71

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
80%
92%
Über 7.5
86%
60%
75%
Über 8.5
86%
40%
67%
Über 9.5
86%
40%
67%
Über 10.5
71%
20%
50%
Győri ETO

Győri ETO Statistiken 2026/2027 — NB I

Győri ETO steht aktuell auf Platz 1st in der NB I mit 22 Punkten aus 12 Spielen (6W 4D 2L). Győri ETO hat 21 Tore erzielt und 14 kassiert — eine Tordifferenz von +7. Der Punkteschnitt von 1.83 pro Spiel platziert das Team auf 1st in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Győri ETO auf SmartBet.

Győri ETO Torstatistiken 2026/2027

Győri ETO erzielt durchschnittlich 1.75 Tore und kassiert 1.17 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 67% der Spiele. BTTS trifft in 58% der Spiele. Heim: 1.86 erzielt · 1.14 kassiert. Auswärts: 1.60 erzielt · 1.20 kassiert.

Győri ETO Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Győri ETO für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (67%), BTTS (58%) und Győri ETO trifft (83%). Heimsiegquote: 57% · Auswärts: 40%. Siehe alle Vorhersagen der NB I.

Győri ETO BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 58% der Spiele von Győri ETO getroffen. Zu-Null-Spiele in 25% der Partien (heim 43% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Győri ETO Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 75% der Spiele von Győri ETO. HT Over 1,5 Tore fällt in 17% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 58%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die NB I Halbzeittabelle.

Győri ETO Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WLWWD — 3W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 4W 1D 2L aus 7 Spielen. Auswärts: 2W 3D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die NB I Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Győri ETO 2026/2027

Wie viele Tore hat Győri ETO in 2026/2027 erzielt?

Győri ETO hat 21 Tore in 12 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.75 pro Spiel. Das Team hat 14 kassiert (1.17 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die NB I Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Győri ETO in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 67% der Spiele von Győri ETO — 8 von 12 Spielen in der NB I. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Győri ETO?

Das nächste Spiel von Győri ETO ist gegen Nyíregyháza Spartacus am 08.11.2026 um 12:15 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Győri ETO und den NB I Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Győri ETO in 2026/2027?

Beide Teams haben in 58% der Spiele von Győri ETO getroffen (7 von 12 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die NB I BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Győri ETO in 2026/2027?

Győri ETO hat 4 von 7 Heimspielen gewonnen (57%), 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 1.86 erzielte und 1.14 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Győri ETO?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Győri ETO — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

NB I Tabelle

Go to NB I
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
12642+722
2
12705+221
3
11551+1020
4
12543+419
5
12534+318
6
12525+117
7
12444+316
8
11344-313
9
12417-613
10
12264-212
11
12336-912
12
12327-1011
Kommend
21 Nov
A
FerencvárosiFerencvárosi
27 Nov
H
DebrecenDebrecen
6 Dez
A
Zalaegerszegi TEZalaegerszegi TE
12 Dez
H
Várda SEVárda SE

Győri ETO Informationen

Offizieller Vereinsname

Győri ETO

Kürzel

ETO

Land

Hungary

Aktueller Trainer

Efraín Juárez Valdez

Gründungsjahr

1904

Stadion

ETO Park

Stadionadresse

Nagysándor József utca 31.

Stadionkapazität

16000

Weitere NB I Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator