Spartaks Jūrmala

Spartaks Jūrmala

DLWWL

Saisonübersicht

2016/2017 • Europa League

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.27

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.27

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Spartaks Jūrmala Attacking

2026/27

Legends

Spartaks Jūrmala
League average

Spartaks Jūrmala Defending

2026/27

Legends

Spartaks Jūrmala
League average

Spartaks Jūrmala erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.27

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
0 min
90 min
180 min
Team Über 0.5
0%
100%
50%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
100%
0%
50%

Spartaks Jūrmala kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.27

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
45 min
45 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Spartaks Jūrmala im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
100%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
0%
100%
50%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
0%
100%
50%
Beide Teams treffen nicht
100%
0%
50%

Eckenstatistiken

Spartaks Jūrmala

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 6.19

Sehr schlecht

Spartaks Jūrmala

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.10

Sehr schlecht

Spartaks Jūrmala

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.10

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Spartaks Jūrmala

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.43

Sehr schlecht

Spartaks Jūrmala

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.22

Sehr schlecht

Spartaks Jūrmala

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.22

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Spartaks Jūrmala

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 13.47

Sehr schlecht

Spartaks Jūrmala

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 5.16

Sehr schlecht

Spartaks Jūrmala

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 38.31

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Spartaks Jūrmala

Spartaks Jūrmala Statistiken 2016/2017 — Europa League

Spartaks Jūrmala steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Europa League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 0D 2L). Spartaks Jūrmala hat 1 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Spartaks Jūrmala auf SmartBet.

Spartaks Jūrmala Torstatistiken 2016/2017

Spartaks Jūrmala erzielt durchschnittlich 0.50 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 0.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 2.00 kassiert.

Spartaks Jūrmala Vorhersagen & Value Bets 2016/2017

SmartBet erstellt Vorhersagen für Spartaks Jūrmala für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Spartaks Jūrmala trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Europa League.

Spartaks Jūrmala BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2016/2017

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Spartaks Jūrmala getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Spartaks Jūrmala Halbzeitstatistiken 2016/2017

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Spartaks Jūrmala. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Europa League Halbzeittabelle.

Spartaks Jūrmala Formübersicht 2016/2017

Aktuelle Form: DLWWL — 2W 1D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Europa League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Spartaks Jūrmala 2016/2017

Wie viele Tore hat Spartaks Jūrmala in 2016/2017 erzielt?

Spartaks Jūrmala hat 1 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.50 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Europa League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Spartaks Jūrmala in 2016/2017?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Spartaks Jūrmala — 1 von 2 Spielen in der Europa League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Spartaks Jūrmala?

Das nächste Spiel von Spartaks Jūrmala ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Spartaks Jūrmala und den Europa League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Spartaks Jūrmala in 2016/2017?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Spartaks Jūrmala getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Europa League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Spartaks Jūrmala in 2016/2017?

Spartaks Jūrmala hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 0.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Spartaks Jūrmala?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Spartaks Jūrmala — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Europa League Tabelle

Go to Europa League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6411+213
2
6330+312
3
6411+913
4
6330+912
5
2200+66
6
6600+1618
7
6420+514
8
6312+310
9
6402+212
10
6402+412
11
6501+615
12
6402+212
13
6501+915
14
2200+56
15
621307
16
6231+39
17
6222+28
18
6222+38
19
6312+110
20
6222-38
21
6231+19
22
6222-48
23
6222-48
24
6321+811
25
6312-110
26
6402+812
27
6213-47
28
2200+56
29
6132-36
30
622208
31
6222+18
32
6132-26
33
621307
34
6132-16
35
6213-57
36
6213-27
37
6141+27
38
6231-29
39
6132-26
40
2200+46
41
6015-101
42
6006-90
43
6204-66
44
6114-54
45
6114-34
46
6015-101
47
6123-25
48
6204-46
49
6132-26
50
6123-35
51
6123-65
52
6024-62
53
2200+36
54
2200+56
55
2200+36
56
2200+26
57
2200+26
58
2110+44
59
2110+34
60
2110+34
61
2110+34
62
2110+14
63
2110+14
64
2110+24
65
2110+24
66
2110+14
67
2101+23
68
2101+23
69
2101+13
70
210103
71
210103
72
2101-13
73
2101-23
74
2101-23
75
2011-11
76
2011-11
77
2011-11
78
2011-31
79
2011-21
80
2011-21
81
2011-31
82
2011-31
83
2011-41
84
2002-20
85
2002-30
86
2002-20
87
2002-30
88
2002-40
89
2002-50
90
2002-50
91
2002-50
92
2002-60

Spartaks Jūrmala Informationen

Offizieller Vereinsname

Spartaks Jūrmala

Kürzel

SPJU

Land

Latvia

Aktueller Trainer

Oskars Kļava

Gründungsjahr

2007

Stadion

Kauguru vidusskolas stadions

Stadionadresse

Raiņa ielā 118, Kauguri

Stadionkapazität

2500

Weitere Europa League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2016/2017

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator