Predicciones para AGF vs Egnatia Rrogozhinë

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

85

Premium feature

Cuotas1.15% EV1.19
83

Premium feature

Cuotas26.99% EV1.53
79

Premium feature

Cuotas3.49% EV1.31
67

Premium feature

Cuotas17.25% EV1.75

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

AGF

AGF

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Egnatia Rrogozhinë

Egnatia Rrogozhinë

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Goles a favor del equipo

Egnatia Rrogozhinë y AGF marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

AGF0.00Goles / Partido
x

AGF Como local

Egnatia Rrogozhinë0.00Goles / Partido
x

EGN Como visitante

Goles a favor por partido
AGFAGF
Egnatia RrogozhinëEGN
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de AGF y EGN.

Goles en contra del equipo

Egnatia Rrogozhinë y AGF encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

AGF0.00Encajados / Partido
x

AGF Como local

Egnatia Rrogozhinë0.00Encajados / Partido
x

EGN Como visitante

Goles en contra por partido
AGFAGF
Egnatia RrogozhinëEGN
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de AGF y EGN.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
AGFAGF
Egnatia RrogozhinëEGN
Media
Más 0.5
95%
89%
94%
Más 1.5
88%
82%
85%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
AGFAGF
Egnatia RrogozhinëEGN
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

AGFEgnatia Rrogozhinë

Media de córners totales

AGF

AGF - Córners a favor

Egnatia Rrogozhinë

Egnatia Rrogozhinë - Córners a favor

Córners
AGFAGF
Egnatia RrogozhinëEGN
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

AGFEgnatia Rrogozhinë

Media de tarjetas totales

AGF

AGF - Tarjetas a favor

Egnatia Rrogozhinë

Egnatia Rrogozhinë - Tarjetas a favor

Tarjetas
AGFAGF
Egnatia RrogozhinëEGN
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

AGFEgnatia Rrogozhinë

Media de tiros totales

24.55/ Partido
x

Media liga 19.69

Muy bueno

AGF

AGF - Tiros a portería

3.60/ Partido
x

Media liga 3.90

Regular

Egnatia Rrogozhinë

Egnatia Rrogozhinë - Tiros a portería

4.80/ Partido
x

Media liga 3.90

Muy bueno

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

AGF vs Egnatia Rrogozhinë Estadísticas y H2H - Europa Conference League, 22 octubre 2026

AGF recibe a Egnatia Rrogozhinë el jueves 22 octubre en Europa Conference League. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que Egnatia Rrogozhinë sumó 5 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.

AGF promedia 1.20 goles por partido, mientras que Egnatia Rrogozhinë promedia 2.20.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Europa Conference League.

¿AGF vs Egnatia Rrogozhinë tienen un potencial goleador alto?

AGF vs Egnatia Rrogozhinë tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.45 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los partidos, y ambos marcan en el 0%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: AGF promedia 1.20 goles a favor y 1.70 en contra por partido, mientras que Egnatia Rrogozhinë promedia 2.20 a favor y 1.80 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de AGF vs Egnatia Rrogozhinë?

AGF y Egnatia Rrogozhinë se han enfrentado 0 veces en todas las competiciones. AGF ganó 0, Egnatia Rrogozhinë ganó 0, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los H2H. Último enfrentamiento: - (-). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para AGF vs Egnatia Rrogozhinë?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (94%) y Más de 1.5 goles en el partido (85%). Mejor tip de goles de equipo: Egnatia Rrogozhinë más de 0.5 goles (83%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Europa Conference League.

Tabla de Europa Conference League

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo AGF

1.67

Victoria del Equipo Egnatia Rrogozhinë

5.13

Empate

4.11
94

Más de 0.5 Goles

1.02
85

Más de 1.5 Goles

1.19

Más de 2.5 Goles

1.80

Más de 3.5 Goles

2.83

Ambos Equipos Anotan

1.75

Más de 8.5 Córners

?
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador